Блондинка в Законе• 12 марта 2013
Я в шоке В больницах испытывают запрещенные препараты на детях.
Новости по 1+1 В Полтаве на детях испытывали препараты запрещенные и вакцины((((,большинство дети-детдомов.Прокуратура разбирается.
Электричка• 12 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Так дело не в прививках...а в препаратах запрещенных!!!!
Где они запрещённые???
Вы хоть слушайте и смотрите внимательнее.
Препараты разрешённые, но не прошедшие клинические испытания. Улавливаете разницу??
Блондинка в Законе
• 12 марта 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
я не видела этого сюжета по 1+1, и не в курсе о том что исследовали и как. Но знаю, что исследования (я говорю об официально разрешенных) на то и исследование, что проходят определенные процедуры с учетом того, когда в какое время даются, специально отслеживается температура хранения препарата, все процессы проходят строжайший контроль. И компании которые занимаются исследованием обязательно согласуют все с МОЗ и остальными гос. структурами которые контролируют все процессы. А также если в исследовании участвуют дети, то обязательно должно быть согласование с опекунами. Мне кажется (опять таки, я не видела сюжета и основываюсь на выше написанном) , что в данном случае, опекуны (то есть возможно руководство детдома) таким образом мстит или больнице, или недобросовестной компании, которая возможно не заплатила им деньги. А нам журналисты преподносят в таком виде.
Самое интересное,что подняли кипишь родители на детех которых эти препараты использовали без разрешения! а потом прокуратура уже выяснила что и на детях из детдомов тоже...и там типо разрешение было
Солнечный зайчик• 12 марта 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
шоб вы и не сомневались...
Блондинка в Законе
• 12 марта 2013
Ответ дляЭлектричка
Где они запрещённые???

Mildsummer• 12 марта 2013
Ответ дляЭлектричка
Где они запрещённые???
Препараты не могут быть разрешенными, если они не прошли клинические исследования, т.е. на людях (доклинические - на животных). Поэтому я не могу понять, что вы хотели сказать.
Mildsummer• 12 марта 2013
А если они не разрешены официально и не зарегистрированы, то, следователно, запрещены. Так что сами проверяйте информацию и свою писанину
Блондинка в Законе
• 12 марта 2013
Ответ дляMildsummer
+100 А они таки не заригистрированны...
Солнечный зайчик• 12 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
+100 А они таки не заригистрированны...
ЧТо за лицемерие!!!! Мамочка вы своего ребенка таблеточками лечите? есди да, то знайте что их испытывали на людях! и на детях! да на вот таких же крошках как и ВАШ! Посему хорош лицемерить! Ваш ребенок на 100% имеет возможнсть лечится за счет страданий и возможно смертей многих других людей, детей, страриков - это правда жизни! И можно подумать вы поэтмоу перестали пользовтаься лекарствами, накозом и иными достижениями медицины...
по теме - от чгео именно в больнице применялись не разрешенные лекасртва?
Ответ дляMildsummer
Полностью согласна! Я поэтому и всякие новомодные прививки детям не делаю, только проверенные и те стараюсь платные брать.
Кы-ы-ы-ця• 12 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну вы вот интересная,конечно смотрела,ну вот была у меня ситуация я после кесарево ребенок на 7 мес,я под наркозом,ребенка унесли и накололи.вот как мне проконтролировать что ему там делали?
Не знаю когда вы рожали,но 9 лет назад на кесарево официально присутствовал мой муж,которому сразу отдали ребенка.пока я кайф под наркозом ловила.Кесарево было срочное и внеплановое.Насколько мне известно,при неотложных ситуациях эксперементальные препараты не используют.
А по поводу ИНТЕРЕСНАЯ-мерси за комплиман-да,я такая
Электричка• 12 марта 2013
Так что препараты, которые проходят исследования не могут быть запрещёнными.
Учите матчасть.
Ганцю в кєдах• 12 марта 2013
Ответ дляЭлектричка
Учите матчасть.
+10000
Блондинка в Законе
• 12 марта 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ну вы рожали видимо в срок,моего ребенка не могли мужу отдать так родились мы на 30 неделе и унесли в реанимацию,вот я и говорю как можно было контролировать? Это я просто к примеру привела...
Я не пойму нападок? Вам это нравится ну отлично путь на ваших детях и проводят иследования.я например сделаю все возможное чтобы такого не допустить!!! И тему создала для мамочек чтоб были вооруженны на всякий случай! кому что-то не нравится или чем-то не довольны...можете проходить мимо и не выражаться лицемерие не лицемерие!!!
Кы-ы-ы-ця• 12 марта 2013
От не зря вам такой интересный Аноним дали-как раз в тему.Читайте внимательно мой пост-про срочное и внеплановое особенно.А ваш бред-второй абзац вообще не только мне не понятен.
Такое впечатление,что вы взяли на себя миссию всех вооружить,особенно мамочек.
Не занимайтесь кликушеством,почитайте что-нибудь полезное и приятное.Жить тоже вредно,от этого ,знаете-ли,тоже умирают.
Электричка• 12 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Насчёт того что испытывают без разрешения - это конечно могло быть, к сожалению исключать это нельзя. И начеку надо быть обязательно, в этом вы безусловно правы.
Но вот насчёт того что лекарства запрещены, немного погорячились
Вы сами подумайте - запрещённые лекарства, допустим даже не запрещённые, а просто не сертифицированные, которые используют для лечения в европейских странах, они же стоят дорого, их надо специально нелегально привозить и лечить наших детей бесплатно. Ну кому это надо? Врачам точно не надо. (скажу по секрету - лекарства от рака детям пересылают из Европы, они у нас запрещены, но от них лучше эффект)
А вот без разрешения протестировать какую либо разработку - это пожалуйста. И ведь это намного страшнее чем незарегистрированые известные лекарства и вакцины. Ведь незарегистрированные у нас, они могут давать отличные результаты лечения детей за границей, а при испытаниях новых лекарств неизвестны все противопоказания и побочки....
Могла бы ещё написать, но что-то перехотелось....
Блондинка в Законе
• 12 марта 2013
Ответ дляЭлектричка
Блондинка в Законе
• 12 марта 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Бред как раз вы пишите! А что плохого в миссии если мамочки будут вооруженны? Или вы заинтересованны в этом?