Мечты сбываются• 11 марта 2015
Кто хочет поднять настроение?) Мэр в Камеди)))) Видео)
https://
Мечты сбываются
• 11 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
ну, фейк жеж
Что фейк/мейк? Он -Кличко-так реально говорит!))) Хоть фейк,хоть что))))
Анонимчик• 11 марта 2015
сколько можно... Человек лучше на немецком шпрехает, чем на русском. Оставьте его в покое. Гляньте на мужа своего, на себя...
Анонимчик• 11 марта 2015
Ответ дляМечты сбываются
знакомы лично? Ну так почему вы тут, а он там? Не выношу бабской зависти и желчности, а два в одном - это гремучая смесь.
Мечты сбываются
• 11 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
Он не на каком не лучше))) Он просто м э р ))))))))))))))))))
Просто каралева• 11 марта 2015
Жалею только об одном: что все таки не было дебатов между Януковичем и Кличко.
Мечты сбываются
• 11 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
Причём тут зависть)) И желчность)))
Это -юмор )Вот просто.Юмор)) Мне смешно) Решила поделится)
Посмотрел-посмеялся и забыл)))
Просто каралева• 11 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
Так пусть в Германии городом заведует.
Доставучая• 11 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
Думаю, что на немецком он так же разговаривает.) Если что, я живу в Штатах 15 лет, нет русскоязычного окружения. Вот хочу забыть русский, как Кличко, и не могу.)))