Просто Филя• 11 марта 2015

Как по вашему описание джинсов соответствует?

"Джинсы скини, очень красиво подчеркивают фигуру , одевала пару раз. Состояние идеальное . Качество очень мягкое и приятное.
".
Фото обьявления отличные, яркие, сочные.Но ко мне они приехали такими(((Скажите это могут быть родные дырки Джинсов Беннетон?
Гл. Амурная• 11 марта 2015
родные
Жертва интернета• 11 марта 2015
такие огромные дыры не могут быть родными,сама люблю рваньё но не да такой же степени ( возвращайте их назад
автор Просто Филя • 11 марта 2015
Ответ дляЖертва интернета
если б она согласилась (((с радостью верну(((я же выбирала в идеальном состоянии пару раз одетыми, да и на фото такой красоты не было(((У меня у самой таких джинсов много, но им всем больше года- а некоторые и получше выглядят(((
Кина_не_будет• 11 марта 2015
Ответ дляОтчебучкина
Джинсы как джинсы, я бенетоне кажется на распродаже подобные примеряла. Они в магазине после чье-то примерки тоже могли стать такими)
Точно, особенно когда не свой размер на свою попу натягивали надеясь себе польстить)))
Екатерина_О• 11 марта 2015
И что??? Рассудили люди?))) слава Богу нормальных людей больше и все согласны с тем, что я продала хорошие джинсы , а у вас явно проблемы. Не забудьте рассказала что за 300 грн такие купили у меня. Вместо 2000 грн в магазине. Еще и наглости хватало маме моей звонить , которая просто по моей просьбе их отправила. Как не стыдно клеветать и быть таким неблагодарным человеком . Писать гадость ... Фу как противно
Екатерина_О• 12 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Они прорвались. Видно были малы. У меня так было.
Их вполне легко могла порвать новая хозяйка , когда меряла .... Не так ли?)
Екатерина_О• 12 марта 2015
Ответ для14081988
А где факт того что их порвала не новая обладательница ??))) я сделаем фото тех джинсов которые были у меня , она - тех что она одевала .
Екатерина_О• 12 марта 2015
Вот фото которые сделаны мной и в каком виде были отправлены . По бирке видно что они не заношенные . Яркие потому что на солнечном свете сфотографированы, а не в тени . Данная особа обманщица . Сама непонятно что сделала с ними и теперь еще имеет совесть обманывать . Желаю никому не встретить такого клиента на своем пути .
Екатерина_О• 12 марта 2015
Ответ дляПоросенка
Я в шоке сочувствую вам очень. У меня у самой сегодня пролетик был. Я попала на обратную доставку, но все равно приятно что согласились на возврат.
Посочувствуйте мне лучше, выпито литр нервов , непрекращаемые звонки моей маме, оскорбления и клевета. Фото джинсов которые были отправлены я приложила . Нитки вижу первый раз . Скорее всего размер не подошел и девушка решила таким хитрым способом от них избавиться.
Екатерина_О• 12 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
стрелки родные!это ж модно!
Девушка их дорвала немного , но было модно , это да;)
Екатерина_О• 12 марта 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
над было опрос создать)))
Вы не представляете что мне было написано и сколько звонков поступило ... Это не адекватный человек
Екатерина_О• 12 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
Вторая и четвертая фото автора это фото одного и того же места, но дырки разные. Это как?
Та сама она их дорвала . Это ж видно
Екатерина_О• 12 марта 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
а вы у продавца дырок что ли не видели?
Та про дырки ни одного вопроса даже не было
Екатерина_О• 12 марта 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
не вижу ничего криминального
Когда человеку не чем заняться - он начинает такое делать . Ругаться , выяснять отношения ... Трепать нервы
Екатерина_О• 12 марта 2015
Ответ для14081988
да немного неприятно то, что заявлены как пару раз одеты- а приехали очень хорошо поношены...но я б просто такие не покупала, искала или новое или б.у. в идеальном состоянии, таких у меня у самой пар 10))))
По бирке видно что они не ношеные толком .
автор Просто Филя • 12 марта 2015
Вот что пишет мне продааец йчас в личку!!!
Екатерина_О

Ты не пошлачто мне плевать что такие же больные как ты меня в черный список ставят? Рви хорошие джинсы дальше! Я не верну тебе ничего!!!!!! Что б ты не делала. Будешь доставать -заявление напишу на тебя за приследование

Оставь меня в покое!!! В этом не смысла. Что бты не делала.
автор Просто Филя • 12 марта 2015
Ответ дляЕкатерина_О
нет!!!я вам перезвонила через минуту как получила- мне хватило их с пакета достать!!!они убитые, порваные , протертые сзади!!!!!!!
автор Просто Филя • 12 марта 2015
Ответ дляЕкатерина_О
вот попа- она говорит сама за себя, тут бирка в торонке курит((((
автор Просто Филя • 12 марта 2015
Ответ дляЕкатерина_О
Нет!!!!Когда денег и так нет, все подорожало, решила себе выделить немного и тут такая лажа!!!Ну ладно- видимо вам эти деньги нужнее....Надеюсь вам оно аукнется!!
автор Просто Филя • 12 марта 2015
Ответ дляЕкатерина_О
Звонков?Кому??Вы же трубку не берете???Что мне делать???
автор Просто Филя • 12 марта 2015
Ответ дляЕкатерина_О
какие вопросы- если фото идеальные, вами написано что одеты пару раз, состояние идеальное- откуда я знала что вы обманщица!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Просто Филя • 12 марта 2015
Ответ дляЕкатерина_О
вот продолжение темы!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879757
Екатерина_О• 12 марта 2015
Удалено администрацией...
Екатерина_О• 12 марта 2015
Удалено администрацией...
Екатерина_О• 12 марта 2015
У меня почти все клиенты на олх , тем что Ты позоришься тут ничего не изменится! Клеветать можешь дальше , брухуха несчастная
Рыбуська• 12 марта 2015
Ответ для14081988
а вот встряну - это специально состаренный джинс, так часто делают. Наоборот - показатель качества....У меня несколько фирменных джинс - с такими потертостями, изначально.
автор Просто Филя • 12 марта 2015
Ответ дляЕкатерина_О
Удалено администрацией...
боже!!! С кем я связалась??? Фу теперь точно выкину джинсы- никогда после. Такой черноротой не одену
И ты и твоя мать нафиг мне здались!?!!
Это ты мне в личку гадости пишешь!!!
автор Просто Филя • 12 марта 2015
Ответ дляЕкатерина_О
Удалено администрацией...
слушай отвянь от меня
А не то действительно ты меня достагешь и я заяву пойду напишу
Кто тв не знаю, но на ту женщину которой я переаела деньги и которая мне отправляла точно напишу
Город номер телефона знаю- будешь и дальше меня достааать я точно это сделаю
Шарлотанка
автор Просто Филя • 12 марта 2015
Ответ дляЕкатерина_О
ну да на лохе можно втюхать !!! А что?? Вме равно безнаказанно
А тут не себя а тебя позорю шарлотанка
автор Просто Филя • 12 марта 2015
Ответ дляЕкатерина_О
Боже, ну Вы и обманщица, катя!!(((Зачем врать что дырка родная- вы в них на фото 2012 год и там на коленке вообще нет дырки!!!стыдно Вам должно быть!