Просто Филя• 11 марта 2015
Как по вашему описание джинсов соответствует?
"Джинсы скини, очень красиво подчеркивают фигуру , одевала пару раз. Состояние идеальное . Качество очень мягкое и приятное.
".
Фото обьявления отличные, яркие, сочные.Но ко мне они приехали такими(((Скажите это могут быть родные дырки Джинсов Беннетон?
".
Просто Филя
• 12 марта 2015
Ответ дляРыбуська
а вот встряну - это специально состаренный джинс, так часто делают. Наоборот - показатель качества....У меня несколько фирменных джинс - с такими потертостями, изначально.
Да нет, она в них на фото- там дырки то нет!!!!!!Это уже я увидела(((((Кстати фото 2012 год...Вот я ЛОХ(((