Сливочная пенка• 11 марта 2015
Мой первый поход в секонд
Потянула меня кума на завоз сегодня в Планету. Купила я босоноги. Показала подруге, она говорит чтобы я их выбросила. А по мне так ничего. А вам как?
Швабристка• 11 марта 2015
Планета зажралась
200грн 1кг, зашла когда был день 129грн, одно тряпье
там покупать уже нечего и дорого
Сливочная пенка
• 11 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
3 года ждали, чтобы показать?
с чего вы взяли?
Сливочная пенка
• 11 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
нормальные, вроде новые
нет, они не новые, но мало ношеные.
Залатавая• 11 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
3 года ждали, чтобы показать?
ха ха,облом,11 марта2015 года фото!,смотреть надо лучше,прежде чем подкалывать!
Сливочная пенка
• 11 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
3 года ждали, чтобы показать?
а)) вы наверное на дату глянули? Так 11 это ж число сегодня. А год то 15)) Улыбнуло
Белая и пушистая• 11 марта 2015
У каждого свои вкусы! Милые босоножки, Вам нравится- носите! Если носить сейчас то что модно в наш век...то уж лучше пусть будет прошлый век!
Настя Снежок Воля• 11 марта 2015
учитывая нынешнее положение в стране, то вы пойдете и они с Вами пойдут, как мне мама говорит ’ніхто не зніме і кращих не дасть’
Сливочная пенка
• 11 марта 2015
Ответ дляМама фифти цента
Под длинный сарафан ’в пол’ по набережной пройтись.
эх, не светит набережная в этом году точно))
Топтунша• 11 марта 2015
та Ви що не викидайте!! але краще вдягати з штанами стільки камінців вже не модно
Мама фифти цента• 11 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
Человек предполагает, а Бог располагает. Так что