Сливочная пенка• 11 марта 2015

Мой первый поход в секонд

Потянула меня кума на завоз сегодня в Планету. Купила я босоноги. Показала подруге, она говорит чтобы я их выбросила. А по мне так ничего. А вам как?
МЧСница• 11 марта 2015
Прекрасно, летом всё должно сиять и радость дарить. Не слушайте этих ’модниц’. Всегда найдёте куда одеть.

]Mrs.Сексуальность[• 11 марта 2015
Можно одеть на вечер, прогулку, в клуб, на вечеринку.
Брызжу ядом• 11 марта 2015
А МНЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОНРАВИЛИСЬ,ТАКИЕ МИЛЕНЬКИЕ.
НУ И ЧТО ,ЧТО ОНИ СЕЙЧАС НЕ МОДНЫ,ЗАТО И ПОД БРЮЧКИ И ПОД ЮБКУ.
СУПЕР.
Скользкая• 11 марта 2015
КласнныеЯ люблю такой стиль
культУра• 11 марта 2015
Ответ дляМама фифти цента
Под длинный сарафан ’в пол’ по набережной пройтись.
Я тоже подумала о длинном сарафане.
культУра• 11 марта 2015
Не слушайте никого- милые босоножки ! Хороший бренд.
Чёрти Шо• 11 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
на вес. 35 гривен
там еще таких нет. я б себе тоже взяла. у нас в горроде нет нормальных секондов, а на рынке и магазине цены

Майена• 11 марта 2015
по-моему, дял лета очень даже ничего. Просто у каждого свои представления о красоте -это я к тому ,что не обязательно вашей подруге они должны нравится
АдеКВАтная• 11 марта 2015
и мне понравились! Автор, самое главное то что они нравятся Вам, а что бы Вам здесь не говорили и не писали - это просто мнения, поэтому носите с удовольствием!
Бывает и такое• 11 марта 2015
да нормальные босоноги, тем более за такую цену. носите и никого не слушайте. главное чтоб удобные. Вы ж не на светский раут их одевать будете
Скомуниздила• 11 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
на вес. 35 гривен
за такие деньги я бы и не заморачивалась) носите на здоровье
4есотка• 11 марта 2015
Да уж... комменты некоторых сразили наповал. Ну - Ну. Через полгодика и или год поговорим Поверьте многих будет начхать на то, что одеть Лишь бы выжить.
Янчукович• 11 марта 2015
Автор!не подруге носить...Вам нравится и это главное
Все знаю вдоль и поперек )• 11 марта 2015
а я купила НОВЫЕ кеды-конверсы белые и короткие ... за 120 грн:) еще и мой 35 размер.
да-да, в секонде
Тектоническая расческа.• 11 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
на вес. 35 гривен
норм. такие в том году были в обуви от производителя по 70 грн - разных цветов и размеров
только носить придется аккуратно, все эти камушки отлетают на раз-два
Просто звязда• 11 марта 2015
Аноним Завхоз• 11 марта 2015
Ой, автор, все бросаются на стразики
Но на таких аккуратных и милых босоногах они не вычурно смотрятся совсем.
Это у народа стереотипы срабатывают

Под однотонный длинный сарафан будет оооочень хорошо, особенно если он будет в цвет или близко (пастель)
Тем более, почти новые за 35 грн!
Носите с удовольствием )
Пышечка• 11 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
Для сельской местности пойдет.
девочки, вы задолбали со своими ответами про село. Сами то точно не в городе живете, раз не видите, что половина в таких и еще по хуже ходють по городу
Вот Она Я• 11 марта 2015
Ответ дляПышечка
Так и в селе ’город’ есть. Мыслите глубже: речь не о населенном пункте, а об менталитете. Как говорится, человека из села можно выгнать, а село из человека нет.

Пышечка• 11 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
угу, даже если родился в городе))
Аноним Завхоз• 11 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
По-моему, вы насмотрелись ’жестоких игр’
я смотрела эту муть однажды много лет назад, так эта имбецильная фраза (я не вас имею ввиду, а лишь фразу) тогда въелась в память хорошо, до сих пор помню...

Говоря так, вы проявляете жуткое неуважение к человеку, по отношению к которому эту фразу применяете, что свидетельствует о вашем воспитании, увы. А также позиции в обществе (по принципу из грязи в князи)
А тот, кого вы осуждаете, не бросается чужими фразами, смысл которых не может доказать, он просто является собой, а не идет на поводу у стереотипов.
Любая вещь, если она качественная, может быть потрясно обыграна.
Это вам минус, что не видите вариантов...
Мания-Величия• 11 марта 2015
а мені сподобались, носіть з задоволенням))
Оченьценная• 11 марта 2015
на летний вечер отлично
@risto_kratka• 11 марта 2015
классные.. не слушайте никого.. были б такие и на мою лапку.. тоже бы купила