Виннипуховна• 11 марта 2015
Меня кинули?
Покупала тут коляску,рейтинг 0 у продавца.Договорились,что внесу предоплату на карту за доставку.Я перевела со своей карты приват на карту втб продавца 7 марта.
Продавец говорит-денег нет. Продавец постоянно на связи.
Как мне проверить поступили эти деньги или нет?Приват говорит,что ушли,а втб мне ничего не говорит,так как я не их клиент.
Что делать?Сумма и небольшая-270 грн.Но мне рожать скоро,любая копейка сейчас на счету.
Аноним НаВсеГда• 11 марта 2015
делала перевод маме на карту другого банка через приват 6 числа до сих пор деньги не пришли сказали ждите да 12/13