Виннипуховна• 11 марта 2015

Меня кинули?

Покупала тут коляску,рейтинг 0 у продавца.Договорились,что внесу предоплату на карту за доставку.Я перевела со своей карты приват на карту втб продавца 7 марта.
Продавец говорит-денег нет. Продавец постоянно на связи.
Как мне проверить поступили эти деньги или нет?Приват говорит,что ушли,а втб мне ничего не говорит,так как я не их клиент.
Что делать?Сумма и небольшая-270 грн.Но мне рожать скоро,любая копейка сейчас на счету.
Русалка на ветвях• 11 марта 2015
у вас є чек чи виписка?
автор Виннипуховна • 11 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
у вас є чек чи виписка?
виписка з приват 24
мадам Везувий• 11 марта 2015
когда платили? деньги могут идти 3 рабочих дня
ольга волошина• 11 марта 2015
Ответ дляВиннипуховна
виписка з приват 24
скиньте ей на скайп,, а если не подействует- пишите админам...и пусть она проверит карту, возможно просто смс не пришла ей
Русалка на ветвях• 11 марта 2015
Ответ дляВиннипуховна
виписка з приват 24
продавець на це що говорить? хай покаже свою виписку з привату за той день і час. в приваті вам можуть дати довідку, що ці гроші зараховані на його рахунок?
ПростоБелка• 11 марта 2015
Извините,не по теме,Коляска-270гривен??
ruby_love• 11 марта 2015
Я перекидывать с Привата на авалевскую карту деньги шли около 7 дней. Так что может продавец и не получил еще. А может и морозится
Жидкость для снятия глаз• 11 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Вы хоть читайте, в получателе карта ВТБ
ruby_love• 11 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
Извините,не по теме,Коляска-270гривен??
Цена за пересылку.
На-перекуре• 11 марта 2015
смс в этом случае не приходит пусть проверяет карту .деньги идут 3 дня.
Мир Мир Мир!• 11 марта 2015
Могли и не прийти, переводы между банками занимают до 3 рабочих дней, у Вас прошло только 2 банковских дня, завтра ей должны поступить деньги на карту
Русалка на ветвях• 11 марта 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы хоть читайте, в получателе карта ВТБ
а в приваті24 можна реєструвати і інші карти
автор Виннипуховна • 11 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
Извините,не по теме,Коляска-270гривен??
предоплата за доставку
ПростоБелка• 11 марта 2015
Ясно,извините.
Жидкость для снятия глаз• 11 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Русалка на ветвях• 11 марта 2015
я вже зрозуміла, що опреція просто довше рбиться.
ruby_love• 11 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Не регистрировать, а можно переводить деньги на карты других банков.
АсобеннАя• 11 марта 2015
Деньги на другой банк обычно идут дня три-четыри + праздники тоже учтите, подождите пару дней, потом кипишуйте!
Телочка• 11 марта 2015
Сумма могла еще не дойти до получателя, т.е. в пути.Деньги с одного банка в другой могут идти 3-е суток. Плюс нужно учитывать, что были выходные 7-9 марта.
Аноним Советчик• 11 марта 2015
Ответ дляruby_love
и регистрировать тоже
Шумелка Мышь• 11 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
+ учесть, что 8,9 - праздники....не рабочие дни
с_переулочк­а• 11 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
и регистрировать тоже
Перефразируйте, пожалуйста. Что значит регистрировать карту одного банка в платежной системе совершенно другого банка?
Блины со смайликами• 11 марта 2015
Если Вы отправили через Приват 24 у Вас должны быть выписки по вашим счетам. Сфотографируйте Ваш платеж и отправьте продавцу. Если человек порядочный он как владелец карты этого банка сам разберется с ним. Или он просто дал Вам неправильные реквизиты.
Шумелка Мышь• 11 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
и регистрировать тоже
а зачем продавцу регистрировать свою карту ВТБ в Привате, если например, у неё нет карты приватбанка? логика?
Аноним Советчик• 11 марта 2015
Ответ дляШумелка Мышь
а я при чём? я писала, что в привате можно регистрировать карты других банков...что есть такой раздел...и всё...
Шумелка Мышь• 11 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
я пытаюсь понять -причём тут ситуация автора_)))) она же совета спрашивает, а не про возможности Приват24)))
Аноним Советчик• 11 марта 2015
Ответ дляPri_de
в приват24 есть пунктик - карты других банков, там можно добавить карты любых банков
Аноним Советчик• 11 марта 2015
Ответ дляШумелка Мышь
я же не автору отвечала...
пионерка_маша• 11 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
Извините,не по теме,Коляска-270гривен??
передоплата, написано ж
Шиворот Навыворот• 11 марта 2015
Приват ище тот фрукт, так что может и 16 числа деньги поступить продавцу, муж так между своими картами перекидывал, деньги ишли 6 дней!!!