Рву и мечу• 11 марта 2015
ветрянка
Девочки малая заразилась ветрянкой ей 11 лет подскажите чем мазать и какие таблетки от зуда давать?Переживают мы с мужем не болели,обязательно ли я заражусь?
Таблетки выписывает врач. Мы принимали ацикловир, дочке было 3 года. Я переболела всем в детстве,а вот старший сын-только краснухой. Так что посмотрев все в инете-сын думал,что обречен на ветрянку и с сестрой и целовался ,и общался. Пронесло-не заболел. Врач сказала-разные формы ветрянки:кто то заразится,а кто то нет
Рву и мечу
• 11 марта 2015
Ответ дляfibinika
Чуть успокоили...
Дружная семейка• 11 марта 2015
Я от своих детей заразилась и очень тяжело перенесла(( таблетки ацикловир или другие от этого вида герпеса, мазать зеленкой, я лицо не мазала, а просто иногда протирала раны хлогексидином.
Катька Пушкарева• 11 марта 2015
Мы пили гроппринозин, мазали зеленкой,на лице-настойкой календулы...
ПоЗиТиВнАя• 12 марта 2015
Мы каламин лосьоном мазали, хорошо зуд снимал, пока его не купили давала тавегил, но лосьон лучше