Бокс-орун• 11 марта 2015
босоножки этим летом
девочки что актуально, в декрете одни шлепки на работу выходить не знаю даже что искать подскажите, сожет кто занимается или просто в курсе
Прыг-скок• 11 марта 2015
как одни шлепки?вы по улице ходите в шлепках?и под платье шлепки?(я без сарказма,вы меня удивили)
Тепличная• 11 марта 2015
ChillyPepper• 11 марта 2015
Ответ дляТепличная
В этом году будут актуальны босоножки с высокой пяткой или с высокой застежкой
Такая модель идет единицам - с длиннющими стройными ногами с узкой щиколоткой и высоким ростом.
Тепличная• 11 марта 2015
Ответ дляChillyPepper
Огласите ваш вариант? Автор вообще спрашивал о другом...
Бокс-орун
• 11 марта 2015
Ответ дляПрыг-скок
Если вас это так интересует, есть балетки, кросовки, туфли, босрножки, ботинки, сапоги.
Хочу купить что то новое красивое!
Прыг-скок• 11 марта 2015
Ответ дляБокс-орун
Хочу купить что то новое красивое!
нет меня не интересует,вы сами написали одни шлепки...
меня иногда удивляет(я не о вас,я в общем),когда идет девушка в летнем платье и на ногах шлепки...
chris eurostock• 13 марта 2015
обувь сток по доступным ценам
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-962625.h...