Гидроусилитель руля• 11 марта 2015

ГВ, ребенку 1 месяц. Что вы едите? Соблюдаете диету?

Ем каши, телятину, цветную капусту,картошку, брокколи,морковь, варенную свеклу и печеные яблоки. Печенье Мария и зефир. Сыр, кефир и йогурт.
курицу, индейку и свинину сказали нельзя. у меня уже фантазия иссякла что готовить, поделитесь что едите вы...
У ребенка колик нет и не было. спит хорошо, молоко есть, вроде хватает. Иногда на лице прыщички появлябтся, но читала что это гормональное может быть.
как вы питаетесь. Может посоветуете что почитать и где ?
Диана Волшебница• 11 марта 2015
я ела всё кроме меда. Ну конечно никаких чипсов и прочих гадостей, а так всё подряд

Малая Налегке• 11 марта 2015
ровно месяц придерживалась,потом постепено начала есть все,ни коликов,ничего такого,все ок
Роза завяла• 11 марта 2015
Почему мясо нельзя?? Бред. Когда колики закончились ела все подряд. Зачем мучать себя не понимаю
НаливайКа• 11 марта 2015
у вас хороший рацион....что еще надо!!!
Оябунчик• 11 марта 2015
я ела говядину тушеную,гречку,овощное рагу, печеные яблоки и творожную запеканку на пару, легкие супчики.
anuta 27• 11 марта 2015
Я тоже ела все и кормила 1,5 года без проблем
Детские_Будут?• 11 марта 2015
Пробуйте по трошки все нове і дивіться на реакцію дитини. Так і розширите свій раціон.
звичайно все що з хімікатами ні ні
Лапка• 11 марта 2015
С месяца начала все пробовать по чуть-чуть,кроме ’плохой’ еды конечно.
Агафья• 11 марта 2015
а почему мясо нельзя?
диета - это очень индивидуально
самые частые аллергические высыпания все-таки от моющих, а не от маминой еды
животики тоже у всех по-разному реагируют

пробуйте все, что Вам хочется из натуральной еды по чуть-чуть, смотрите на реакцию

Статус Ква• 11 марта 2015
Эта диета, как и сцеживание придумано советскими врачами, чтобы уничтожить желание женщины кормить, мое ИМХО. Никакой диеты не соблюдала. Питание должно быть разнообразным и качественным. Не забивайте себе голову)
Спасатель Малибу• 11 марта 2015
Кушать можно все! И свинину в том числе! Избегайте цитрусовых шоколада капусты огурцов и помидор свежих! Не желательно сильно острые блюда и копчености! В остальном можно все что душе угодно))))
Апсик• 11 марта 2015
С первой малой пол года ела каши и вареную рыбу и мясо,со вторым ела все)))))) и ттт все хорошо
И фрукты и овощи,и курицу.и индейку
поваренок• 11 марта 2015
Я считаю, что была на диете год. Но для меня диета - это по сути правильное питание. Без жирного, сильно жареного, копченого, острого и химии всякой, типа колбасы, майонеза, чипсов и т.д. А курицу, сыр, индейку, йогурт (правда, домашний) ела с первых дней.
мадам Везувий• 11 марта 2015
Автор, я старшего ребенка рожала в Финляндии. Так вот, через полтора часа после родов мне принесли обед - огромный стейк семги (аллергенная для наших педиатров красная рыба типа), салат (листья салата, помидоры, маслины, сыр - и все это ранней весной), натуральный кофе и апельсиновый фреш. С этого времени я ела абсолютно ВСЕ. Ни разу у ребенка не было колик, аллергий и поносов.
Дальше - больше. Второго ребенка я родила в Израиле. Там в госпитале был шведский стол - стандартный египетско-турецкий шведский стол: всевозможные свежие овощи, зелень, фрукты, мясо-рыба-морепродукты всех видов, ну и всякие сладости, фреши, даже пиво. Тоже с первых часов после родов ела ВСЕ, у второго ребенка тоже не было никаких проблем.

Только наши врачи считают, что кормящая мать - полоумный инвалид, которому ничего нельзя есть пару лет.
ЛедиДи• 11 марта 2015
не придерживалась никаких диет, ела, как обычно
и колбасу копченую тоже
ЛедиДи• 11 марта 2015
Ответ дляОябунчик
я бы на людей начала кидаться от такого рациона
это диета для больных с расстройствами жкт, а не здоровой кормящей женщины
sveta.gta• 11 марта 2015
С первым сидела на диете, страшные колики, проблемы до 9 мес. Диеты НЕ ПОМОГЛИ!!!. Со вторым ела всю здоровую пищу с 6 дня и все хорошо!
Оябунчик• 11 марта 2015
Ответ дляЛедиДи
та я скажена и была...
paksivatova• 11 марта 2015
Я в основном питаюсь кашами
Мясо готовлю в аэрогриле,в основном свинину
Супчики
На десерт печеные яблоки и Мария с маслом

ЛедиДи• 11 марта 2015
Ответ дляОябунчик
та я скажена и была...
та разве ж можно, чтоб после родов, да еще один стресс для организма?
ЛедиДи• 11 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
салат из свежих огурцов и помидоров с душистым подсолнечным маслом - это первое, что я схомячила, едва переступила порог родного дома со своим первенцем, дело было в июле.
Все овощи можно есть, если вы здоровы.
’От капусты пучит’ - это миф.
мадам Везувий• 11 марта 2015
Ответ дляЛедиДи
Все овощи можно есть, если вы здоровы.
’От капусты пучит’ - это миф.
а я со второго дня второго ребенка съедала в день килограмма по полтора клубники - как раз ее сезон был, а в Израиле она невероятно вкусная.
Детские_Будут?• 11 марта 2015
Ответ дляЛедиДи
Все овощи можно есть, если вы здоровы.
’От капусты пучит’ - это миф.
так ключове слово Здорові.
я теж дієти майже не притримувалася, а народила 11 липня, саме персики, абрикоси, полуниця. Я протрималася десь тиждень, а потім їла все по троху. Слава богу все ок.
а от подруга не могла їсти майже нічого, коліки в дитини страшні були
автор Гидроусилитель руля • 11 марта 2015
Девочки! спасибо большое! вредную еду я и так не ем! но с тех продуктов что я написала совсем никакого разнообразия!
буду пробовать правильно питаться и кушать все))