Кто покупал, как по качеству? Маломерят/большемерят? Спасибо!
Дружная семейка• 11 марта 2015
у меня взрослая-неубиваемая. очень хорошая фирма и качество. но цены сейчас,наверное,космос. раньше стоили в среднем 120-150 у.е
а где Вы детскую присмотрели?
УлыбАчка• 11 марта 2015
брала себе и мужу в интертопе, оч довольна, из последних открытий для себя номер один это тимберленды, на втором месте камперы, даже не точто на втором, просто у тимбов выше проходимость, а камперы это как кроссоверы в автомобильном мире))
Морковку дай• 11 марта 2015
Ответ дляУлыбАчка
Так тимберленда-это трактор, а кампер-это ну не мерседес, но
Я_поехала• 11 марта 2015
купила в интертопе - г редкое
а вот тут заказала с тао подделку - качество хорошее
Ответ дляКа_тенок
Юля, у меня есть клиентка, которая охотится на Камперами)
Регулярно их вылавливает по хорошим ценам: то на Руелала, то на Амазоне.
Недавно на каком-то сайте закрытых распродаж - то ли на Руелала, то ли еще на каком-то - за 20 дол. поймали женские туфли.
Спасибо) Я ж всё думаю, по поводу тех босоножек, что сегодня спрашивала.
УлыбАчка• 11 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
ну я так и написала, у тимбов высокая проходимость, а камперы покрасоваться, оч эстетично и стильно смотрятся, но по качеству и те и другие оч классные, только вот цена кусачая