МоДнАя_КоШеЧкА• 11 марта 2015

Хвастану и я покупочкой. Плащик для дочки за смешные деньги

Как Вам моя покупочка? Цена - тадам, 155 грн! Новый, из магазина детской одежды. Жаль, на дочке фото не сделала. Сидит идеально+поясок делает плащик приталенным.
Результат:
вже голосів: 253
122 (48.22%) Выбросьте. Лучше бы дутую жилетку купили
57 (22.53%) Свой вариант в коментариях
56 (22.13%) Супер, повезло. Класная покупка
18 (7.11%) Лучше бренд, но б\у
КротоТо• 12 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
почему, если черный, то готы? а вы сами, розовый носите?
К стати, нет - розовый дочь не люьит. Голубой, желтый, фиолетовый, коралловый и т.д. Черный тожеприсутствует. Но извините - Ваш плащик откровенное Г. И Вашей радости я не понимаю.

Благоуханочка• 12 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
думала про ярко-малиновые леггинсы и беретик. Хотя боюсь шапку носить не захочет. Сегодня уже еле наушники заставила одеть. Тепло...
это уже лучше, чем синие колготы
175см55кг19лет (она)• 12 марта 2015
УЖАС, ЗАЧЕМ ДЕВОЧКЕ ЧЕРНЫЙ ПЛАЩ? ВЫ ЖЕ НЕ СЕБЕ БРАЛИ. Я БЫ КУПИЛА БОЛЕЕ ВЕСЕЛЫЙ...
120-120-120 (не худею)• 12 марта 2015
да, неплохой ... можно сниматься в нем, например, в фильме ужасов
Папобус• 12 марта 2015
Ой-ой
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 12 марта 2015
Ответ дляБлагоуханочка
это уже лучше, чем синие колготы
леггинсы. они вроде как под джинс ’замаскированы’ джинсы, ж вроде как не модно. Все ж в сад должны в леггинсах приходить Ох уж эти модницы...
Телефон Рубика• 12 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А что такого? На ней смотрится очень класно. Мужу очень понравилось, мне тоже. А самое главное - дочке. Хотя она у нас ’балувана’. Ленне у всех, зимой в пальто как однояйцевые в группу ходили. Аж руки чесались выбросить. А сейчас все жилетки натянут и в спортивных куртках детей приведут. Достало.
ну да, а так она будет как все взрослые тетки одета в черную верхнюю одежду))) на самом деле черный цвет идет очень небольшому проценту женщин, всех остальных он мягко говоря не украшает. Черный цвет на детях смотрится нелепо, но если вам нравится и дочке комфортно, носите на здоровье)

Неугомонная• 12 марта 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
А из чего это он?
Благоуханочка• 12 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
леггинсы поярче бы... а по теме- у нас ленне куртка была черная. очень здоровски смотрелась. но ноги всегда и шапка яркие были.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 12 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
И мне и ей понравилось. Может плохо сфотографировала? На ней смотрится отлично. Лучше чем это странное леннешное пальто(наконец-то она из него вылезла)
Фиктивная• 12 марта 2015
кошмар... сразу вспомнила фильм собачье сердце. Швондера. как можно такое купить ребенку?
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 12 марта 2015
Ответ дляБлагоуханочка
ну леггинсы купили синие и черные. Яркое не сильно люблю. Но думаю обыграть как-то придумаем. Может отправить её завтра в колготах? Не замерзнет ли? Колгот у нас много ярких
Благоуханочка• 12 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
вы прям как я-надоело цветное-носим черное))
Швидка Настя• 12 марта 2015
плащик неплохой,но цвет мрачный,да и парить будет сильно,по себе знаю,есть плащик из кожзама,так только солнце,все я мокрая вся,так что дочке точно не купила бы
Менее Более• 12 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Посмотрим. Будет парить, выбросим. Или отдадим бедным родственникам. 150 грн в любом случае не жалко
мне жалко, я на 150 грн могу купить фруктов
Благоуханочка• 12 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
завтра обещают прохладно и дождливо. ((
Ниф_ниф• 12 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
знаете как она у вас потеть будет в этом плаще!
Слухи-руки не распускаю• 12 марта 2015
жуть
Творог для розжига• 12 марта 2015
Все будет гуд, не будет потеть - по погоде одевайте и все.
За эти деньги на Кидстаффе новое уже и болеро не купишь

автор МоДнАя_КоШеЧкА • 12 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
боже, тут так все категоричны...Я уже начинаю сомневаться и подумывать вернуть в магазин.
Мамы, вы что? Я половину школы в кожзам курточке отбегала. Родители не могли отобрать. Выбросила аж когда на рукавах порепалось... Она что, комнатное растение? вспотеет...вспотеет-снимет. Точка. Как то так. Она же не тепличный цветок.
Ра ру ра ру ра• 12 марта 2015
нет слов
Пукимончиг• 12 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
черное, глянцевое, клеенчатое....неееттт, и дело не в брендах))
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 12 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
Леггинсы за 150 купили сегодня. И туника за 200. А тут прикольное пальто, которое понравилось дочке (что редкость). Рядом висела реально тряпка, выдающая себя за весеннюю куртку, за 800 грн-типа, новые цены уже.
Благоуханочка• 12 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
расслабьтесь))) что бы вы сюда не выставили-всё будет г и фу носите на здоровье и не парьтесь! (в прямом и переносном смысле)
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 12 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
она не глянцевая. Фотоаппарат отсвечивает. Матовое, выглядит как натуральная кожа
миссАрфография• 12 марта 2015
Ужас ужасный(((
И не потому что парить будет, а просто страшно и выглядит еще дешевле чем вы за него заплатили(((
Четырёхсторонний скотч• 12 марта 2015
Автор,Вы его так в разных ракурсах пофоткали,не реклама ли это?я бы такой ужас своей дочке и даром бы не взяла,и у Вас его никто не купит,если это была такая себе не навязчивая реклама
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 12 марта 2015
Ответ дляБлагоуханочка
спасибо, а то набросились тут
Пукимончиг• 12 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
все-равно..
когда на улице холодно - мерзнешь в нем, чтоб не напер, если тепло - в нем еще жарче))
одно хорошее - цена))
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 12 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не продаю тут вообще ничего. Тут скорее как читатель и покупатель