Летчица• 12 марта 2015

К какому гинекологу пойти? Харьков. Девушки, куда ходите? Нужен специалист

Блинчик Мой• 12 марта 2015
Доктор Алекс
Я к Усенко хожу, еще отличный специалист там же Базаринская.

автор Летчица • 12 марта 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Доктор Алекс
Благодарю! Доктор Алекс - это клиника?
lisiza35• 12 марта 2015
Базаринская в Доктор Алексе.
автор Летчица • 12 марта 2015
О, Базаринская лидирует) спасибо!
ЗлойанОним• 12 марта 2015
Цокур Мария Анатольевна в Женском докторе суперрр!!!!!Она ещё в 4 роддоме работает.
Блинчик Мой• 12 марта 2015
Ответ дляЛетчица
Благодарю! Доктор Алекс - это клиника?
да
Усатая полосатая• 12 марта 2015
Колодяжная Лариса Михайловна,Радуга на Пушкинской и на Х.Горе,человек проверенный годами!

Блинчик Мой• 12 марта 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Колодяжная вела мои 2 беременности. Она у меня по месту жительства.
Во время 2й беременности упустила отставание в развитии плода, говорила , что узисты ты не правы. Если б ее послушала, то у меня сейчас бы небыло дочки...
автор Летчица • 12 марта 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Ничего себе.. Вам и доченьке здоровья!
Блинчик Мой• 12 марта 2015
Ответ дляЛетчица
Ничего себе.. Вам и доченьке здоровья!
спасибо))