Дайте подуться• 12 марта 2015
Ожидание- реальность....Что можно придумать с этой дыркой?((
Доброе утро!!!Когда получила джинсы сразу вспомнила фото которые гуляют по интернету (когда ожидаешь вещь с Китая , а получаешь совершенно другое)...Я умудрилась такое купить на Кидстаффе.
Сразу пишу, я не привередливая, но искала джинсы не поношенные, а новые или б.у. в идеале, яркого цвета, вот и повелась на эти-по фото они яркие, в объявлении указано одеты пару раз, состояние идеальное.но получила я застиранные, тусклые,а самое главное с дыромахой на коленке(((Не, я понимаю, что это модно, но такой дырки я не ожидала, и да, если посмотреть в живую- видно , что они совсем не родные...Но продавец сказала что я дура, джинсы новые, потом им 2 года, потом они 2 тыс.стоят, потом что отзывов , обсуждений не боится...ну она много мне говорила- в конце я в черном списке....
Ладно, переживем...
Вот только может кто то мне подскажет - что можно с таким коленком сделать?Я так не смогу ходить, да и видно что дырка не родная...Спасибо за советы и что дочитали до конца)))первые фото что ожидала, потом то что получила
Ладно, переживем...
Гладиолус• 12 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
мммм.вот в живую видно ...просто реально видно...жаль что вы не в Днепропетровске(((я б принципеально подвезла показала и состояние тоже..
тогда сочувствую вам автор
как раз дырка на коленке, неудачное место, будет разлазиться постоянно, тем более джинс ношеный(((
Заместитель Анонима• 12 марта 2015
А я не вижу понту их штопать,только хуже будут выглядеть,лучше их еще в разных местах красиво подрезать и сделать как будто так и надо!Сейчас же модно очень рваные джинсы.
Дайте подуться
• 12 марта 2015
Ответ дляГладиолус
тогда сочувствую вам автор
сказала б заношенный....
220В• 12 марта 2015
Декоративная потертость обычно прямоугольная в длину делается, а тут в ширину и на всё колено - о, нет, это её прорвали за время ношения, приседания на корточки, например...
Дайте подуться
• 12 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
так там не только джинсы...там попа застирана, цвет застиранный....они хорошо поношенны((у меня в таком состоянии у самой 10 пар, но хотела новенького))0
Я_поехала• 12 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
Здравствуйте!!!Получила джинсы- немного в шоке(((Ведь там состояние совсем не отличное((((Но!!!!Дырка на коленке - это что то((Ведь ее не было!я их пробила по артикулу на сайте- они новые без дырки!!!!!!!!!!!!! там потертость!!!(((Хочу вернуть...
вчера 19:45
Екатерина_О
Вы что шутите ?? Я их одевала 3 раза!!! Дырка на фото была и я такие покупала. Если они не подошли по размеру не надо придумать отмазки .
Я уже проходила таких как вы. Придумываете бред всякий , что б вернуть вещь . Фото вы видели . Я в магазине покупала точно такие как вам прислала . У меня 20 пар джинсов , просто не могла физически их заносить .
вчера 19:55
Всмысле по размеру????Вы же мне сказали что вы как я...По размеру все ок, я себя в них сфоткала- не хотите по хорошему- пишу админам и в Советчицу!!!!!!!!!Будем все вместе разбираться!!!!!!!!!Вы посмотрите на мой рейтинг- за 4 года со мной такое впервые((((((((у меня тоже много джинс- и такое состояние явно не три раза одеты!!!!Возврат на этом сайте я могу требовать!!!Все пишу админам, создаю тему с вашими смс на Форуме,не хотите по хорошему....
вчера 19:55
Екатерина_О
И что за бред вы рассказываете про то, что нашли эти джинсы на сайте . Им 2 года, на каком сайте ...
вчера 19:56
В гугл вводите артикул с лейбы и опана!!!!!Момент, не поленюсь еще для вас веду!!!!!!
Зачем так поступать!Ни цвет ни состояние не соответствует!я ваше обьявление скопировала в буфер и фото ваши, сейчас сделаю свои и будем все дружно разбираться на сайте и на форуме
вчера 19:57
Екатерина_О
Ну возможно в Украину нам дошли другие . Я не носила их толком ... Они такие и были
Вы фото что не смотрели мои?? Они точно такие как на фото
вчера 19:58
Нет!Там же видно что были нитки!!!Видно!!!!!!!!!!!!!!У меня в Караване Беннетон- там таких дыромах нет!!!!!!!!!!!!!
Мне такие не нужны!!я в них дальше двора выйти не смогу, а мне нужны нормальные джинсы-вы думаете я от хорошей жизни б.у. покупаю?????????ПДавайте решать этот вопрос мирно!!!!
О Боже!!!!!!!Где????????????????????????????????????????????????????Цвет, на карманах обтрепаные нитки сзади, потертости до дыр !!!!!!!!!!!
Девушка. давайте решать что то!!!!!!!Я уже 4 года на сайте- с таким впервые столкнулась(
Размер то мой, но вот состояние - ну никак не идеальное(у меня таких у самой 10 пар.Мне нужны в идеальном как писали!!!!!!!!!!!
вчера 20:06
Екатерина_О
А как же не мирно ?))) вы меня смешите )))
Пугать будете кого то другого. Вы наговариваете . И отманиваете . Возврата у меня нетм - об этом не написано . Я вас не заставляла покупать , фото видели
вчера 20:08
Жду ответа- не хотите решать по хорошему- я их одену сфоткаю что по размеру они то подошли идеально, потом сфоткаю время когда забрала с почты- что б не сказали что носила и потом пофоткаю дыры, карманы, реальный цвет и все скину админам и на форум пользователям- пусть они рассудят нас.
вчера 20:08
Екатерина_О
За такие деньги вы хотели небось джинсы как в бенетоне за 2000 грн
вчера 20:08
как раз в обьявлении не написано что возврата нет, ладно пишу админам!!!!!!!!!!
обьявление я ваше сохранила, оценку оставлю соответствующую!!!!!!!!
вчера 20:09
Екатерина_О
Давайте !!! Фоткайте, делайте что хотите. Я продала джинсы как на фото которое выложила . Если вам скучно - развлекайтесь
вчера 20:09
сейчас в бенетон акция и по 499 грн можно новые купить, а не затасканые!!!!!!!!!!
вчера 20:09
Екатерина_О
Удачи
вчера 20:10
Все договорились, гв гостевую тоже отпишусь- и ваши ответы туда скопирую, чтоб будущие покупатели знали наперед, что дело с вами иметь- дешевле новое купить.
мне не скучно, я хочу справедливости!Я же не от хорошей жизни б.у. покупаю..
вчера 20:12
Екатерина_О
Давайте давайте ))) пишите . У меня все остальные покупатели довольны были и такой бред не писали .
вчера 20:12
ага, все остальные))))у вас их было парочку всего....посмотрим....
вчера 20:19
Екатерина_О
Я на олх продавала 45 товаров!!! И не было ни одной неадекватной как вы
Пугать будете кого то другого. Мне всё равно . Я честная и никого не дурила
вчера 20:21
Бессовисная Вы!!!!!!!Если честная- так приймите возврат, в чем проблема?????????
теперь я понимаю ту девочку которая посмотрела и не купила их....если б их видела в живую- никогда не купила б за такие деньги(((
вчера 20:27
у меня больше 100 покупателей и все в восторге от товара и что дальше??????????????и сама я покупала больше 50 вещей на сайте- такое г...но впервые получила...
ну ничего- вам таким образом мои деньги тоже не принесут счастья, так как теперь я осталась и без денег и без джинс((((((((
вчера 20:31
Екатерина_О
Я не верну деньги лиш по тоц причине , что вы клеветаете на меня и отсеваете . Если б нормально объяснили - я б вернула . Но вы выбрали другой путь .?мне ваши деньги и не могли принесли счастья. Это всего лишь бумажки
вчера 20:37
Обманываете
вчера 20:56
девушка!!!у меня было около 150 сделок- никого никогда не обманула, а вас обманываю???Позор ВАМ!!!В чем мой обман- что вы сфоткали их реально красивыми, а пришли все потертые, нитки сзади торчат, всемто потертостей дыры...позор вам.Ну ничего, я переживу.Вам значит мои деньги важнее и нужнее чем мне...Но отзыв напишу
вчера 21:02
Екатерина_О
Вы в адеквате ??? Как можно сфоткать красиво ???? У Вас с головой проблемы ? Как можно бред такой писать ? Лечитесь идите
То 50 сделок , то 150 ... Рада за вас . Раз вы такая мастер сделок для вас не будет проблемы продать и эти джинсы . Не пишите мне и не звоните. Это бессмыслено
Я не верну деньги за хороший товар который полностью соответствовал фото
вчера 21:07
Откройте мои отзывы вы здоровая!!?!!
100 продаж и 50 покупок итого 150!!?!! Усекли ??? Хотя думаю у вас с математикой худо е
Если такие тряпки продавать в три дорога
На фото цает супер в жизни пипец ввмтеран и заношен
Вам писать не буду
Вы и ваша мама обманщицы
Да и это укажу админам что деньги поступают на одно имч а потом этот человек стрелы переводит
Ну ваши фото есть сейчас сделаю свои и прямиком админам на форуи на советчицу
Везде скину ожидание- реальность
вчера 21:12
Екатерина_О
Давай давай !!!!))) позорься дальше . А какая разница кто посылку отправляет ? И в три дорога это 300 грн???? Вы в каком Мире живете ?
вчера 21:13
Продать вашу тряпку????? Я их на мусорку бомжам выброшу а не позориться !?!? Я продаю вещи в отлисном состочнии и за ваших заношенвх джинс не буду портить репутаци
Еще раз говорю жизнь бумеранг- оно вам вернется!!!!!
вчера 21:14
Екатерина_О
Мне всегда жаль таких как ты . Нечем заняться , вот и бредом занимаешься! Ну развлекайся . Моя совесть чиста
И вам вернется!!! Не переживай . Тоже встретится больной и истеричный Клиент
Я больных людей всегда жалею ... Удачи
вчера 21:19
На ты???? Ох и воспитание!!! Ладно я переживу
С больными клиентами лучше договорится себе лучше будет
А нет - вы выбрали другой путь ну и больной меня считаете
Ну что ж буду соответствовать
Устрою вам пиар
вчера 21:26
Екатерина_О
Я жду уже ))) прям вижу как из за одной дуры никто не будет покупать отличные вещи
вчера 21:50
Дура ты брехливая
вчера 21:53
Екатерина_О
Иди лечись, неадекват несчастный. Я таких еще не встреча больных . Какой кошмар ... Как ты живешь вообще с такси мозгами и позицией по жизни . Стыдно должно быть . Кучу головной боли от тебя. Займись чем то по жизни
Дуру ты видишь каждый день
вчера 22:12
Почитай мои отзывы и задумайся о бреде который ты пишешь
Пользователь Екатерина_О внес Вас в черный список
вчера 19:45
Екатерина_О
вчера 19:55
Екатерина_О
вчера 19:56
вчера 19:57
Екатерина_О
вчера 19:58
вчера 20:06
Екатерина_О
вчера 20:08
Екатерина_О
вчера 20:08
вчера 20:09
Екатерина_О
вчера 20:09
Екатерина_О
Удачи
вчера 20:10
вчера 20:12
Екатерина_О
вчера 20:12
вчера 20:19
Екатерина_О
вчера 20:21
вчера 20:27
вчера 20:31
Екатерина_О
вчера 20:37
Обманываете
вчера 20:56
вчера 21:02
Екатерина_О
вчера 21:07
Откройте мои отзывы вы здоровая!!?!!
Вам писать не буду
Вы и ваша мама обманщицы
Везде скину ожидание- реальность
вчера 21:12
Екатерина_О
вчера 21:13
вчера 21:14
Екатерина_О
Я больных людей всегда жалею ... Удачи
вчера 21:19
Ну что ж буду соответствовать
Устрою вам пиар
вчера 21:26
Екатерина_О
вчера 21:50
Дура ты брехливая
вчера 21:53
Екатерина_О
Дуру ты видишь каждый день
вчера 22:12
Какой кошмар-Дура ты брехливая ,напишите в гостевой со скринами переписки,с другой страницы
лучевая терапия• 12 марта 2015
И правда видно,что дырка не родная,или сделать на втором колене тоже или как советовали -подшить с внутренней стороны джинс
Девушка, у меня две пары джинсов с потертостями на коленях рвались, когда я садилась на корточки. Тут, скорее всего , была потертостями на коленке, автор села, вот они и порвались. Отнесите в ателье, они с изнанки подложат такой же кусочек джинсовой ткани, застрочат, и получится как потертость. Я уже по 3-4 года ношу джинсы с такой же проблемой :)
Гладиолус• 12 марта 2015
Ответ для220В
есть декоративная дырка от производителя, на всю ширину колена, прям дыра нереальная, сьтиль такой, но она должна быть не самодельная
Заместитель Анонима• 12 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
а тогда да облом.
Дайте подуться
• 12 марта 2015
Ответ дляJhenya_Sh
да, пойду)))но это в мои планы не входило, когда покупала идеальные джинсы!!
Я_поехала• 12 марта 2015
Ответ для220В
Да она сунула ногу,попала в потертось и порвала вот и все и решила,что такая самая хитросделаная
Ответ дляNadia-333
Правильно говорят-снизу подшить джинс. Скрыть не получится-поэтому лучше подчеркните например нитками не обыным швом пристрочить, а зигзагом. Таким же швом сделать пару полосочек на других местах-чтоб было ощущение, что так и задума. Тут еще важно нитки подгадать под цвет.
хотя мне делали латку что не заметно совсем, очень хороший майстер в ателье попался но тут совет супер
Дайте подуться
• 12 марта 2015
Ответ дляГладиолус
нути и по стилю то не тие...там потертость должна быть...я в нете находила их- там потертость..
Гладиолус• 12 марта 2015
Ответ длялучевая терапия
я бы их не зашивала, затасканые штаны зашитые в ателье будет еще сильнее выдавать их убогость
Дайте подуться
• 12 марта 2015
Ответ для220В
Короче, возвращайте ей мегакрутые джинсы обратно.
она не принимает возврат- переписка выше((((я в чс
220В• 12 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
Кстати, автор, разве что подложить под низ кусочек джинса потертого, где нитки в основном, чтобы цвета не казались разными.
Дайте подуться
• 12 марта 2015
Ответ для220В
с радостью....но увы(
Дайте подуться
• 12 марта 2015
Ответ для220В
сегодня пойду в ателье((((((хотя это совсем в мои планы не входило((((
RASPBERRY - 1• 12 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
Автор, спасибо!
Продавец Екатерина_О и у меня теперь в чс.
Гравицапа• 12 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
как по мне, эту дырягу сначала нужно хоть как-то приуменьшить и придать заводской вид
Дайте подуться
• 12 марта 2015
Ответ дляКошка Мурка
Дайте ссылку на продавца занести ее в черный список
выше переписка- ее ник Екатерина
@risto_kratka• 12 марта 2015
Ответ дляГравицапа
буду знать)я не профи,самоучка)
Я тоже раньше не знала...
Гравицапа• 12 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
я тоже дамочку в ЧС добавлю)
Дайте подуться
• 12 марта 2015
Девочки, а можно ее как то пригласить сюда..???Может все таки мне повезет и она передумает и примет их обратно?(((
БезникаЯ• 12 марта 2015
Ответ дляЗабагаловка
а на фото вполне стильненько))
если не нравится отнесите в ателье. я бы сделала вставку из ткани в меленький цветочек и такой же тканью тоненько отшила бы низ или на карманах.
хороший совет
тоже подумала о тканив мелкий цветочек
БезникаЯ• 12 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Вот мои, только уже маленькие, жалко(((
а это ’родное’ или тоже вынужденные латки? смотрит ся прикольно.. серебряные нитки вообще класс, даже можно сказать нарядно