Дайте подуться• 12 марта 2015

Ожидание- реальность....Что можно придумать с этой дыркой?((

Доброе утро!!!Когда получила джинсы сразу вспомнила фото которые гуляют по интернету (когда ожидаешь вещь с Китая , а получаешь совершенно другое)...Я умудрилась такое купить на Кидстаффе.
Сразу пишу, я не привередливая, но искала джинсы не поношенные, а новые или б.у. в идеале, яркого цвета, вот и повелась на эти-по фото они яркие, в объявлении указано одеты пару раз, состояние идеальное.но получила я застиранные, тусклые,а самое главное с дыромахой на коленке(((Не, я понимаю, что это модно, но такой дырки я не ожидала, и да, если посмотреть в живую- видно , что они совсем не родные...Но продавец сказала что я дура, джинсы новые, потом им 2 года, потом они 2 тыс.стоят, потом что отзывов , обсуждений не боится...ну она много мне говорила- в конце я в черном списке....
Ладно, переживем...
Вот только может кто то мне подскажет - что можно с таким коленком сделать?Я так не смогу ходить, да и видно что дырка не родная...Спасибо за советы и что дочитали до конца)))первые фото что ожидала, потом то что получила
автор Дайте подуться • 12 марта 2015
Ответ дляЦыпка
сделайте шорты :)
шорты купила , джинсы нужны((((
Плету интриги• 12 марта 2015
а купите гипюр или кружево и пусть вам в ателье сделают красиво. белое кружево мне кажется было неплохо. пусть вам прострочат и на другие протертости тоже как бы. погуглите в нете. думаю будет лучше.
Плету интриги• 12 марта 2015
потом вокруг этого кружево сделаете бусины или что-то там такое - вообще будете модная! )
Сегодня на диете• 12 марта 2015
Потертости на коленках всегда превращаются в дырки даже на очень дорогих джинсах, странно, что вы этого не знаете, эта дырка появилась бы в любом случае.
автор Дайте подуться • 12 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
Да буду что то делать)))спасибо за идеи))))Ну я то не жадная, но сейчас жалко денег еще на одну пару)))
Рву и мечу• 12 марта 2015
Я хотела гипюр посоветовать вставить- но это на любителя. Сама бы - разорвала бы в ширину по коленке
Плету интриги• 12 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
та зачем сразу еще одну? может и эти спасете? )) попробуйте!
Царевна в уггах• 12 марта 2015
Вот мои, только уже маленькие, жалко(((
автор Дайте подуться • 12 марта 2015
Ответ дляСегодня на диете
Да, у меня так же, но после того как я их поношу!!!Я покупала идеальные, на фото у продавца этого сюрприза не видно...если б я их увидела эти дыра- то просто прошла мимо и не купила!
Бутылка Кифира• 12 марта 2015
Я бы так носила. Джинсы ничего. На весну в самый раз. Только не верю про изначальную цену в 2 тыщи.
Если можно сфоткайте детальнее заклепки, этикетку.
120-120-120 (не худею)• 12 марта 2015
Блин я за 280 грн, брендовые джинсы хорошего качества продаю, плотного каттона, а тут извините тряпка, ласины какие то(((
Гравицапа• 12 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
нет, она сказала что они 2000, она одела их пару раз, а купила я их за 300...понимаю это сейчас копейки, но и такое состояние мне не подходит- у самой таких десяток))
в ателье можно эту дырку заделать швами.не знаю, ка объяснить, прикреплю фото.я сама так делала на машинке.будет выглядеть, как будто потертость, главное нитки подобрать.подкладку из другой ткани не советую,это сразу меняет их вид и стиль, не под все оденешь(ИМХО).тем более, там везде потертости и вид джинсов ’подгулявший’
автор Дайте подуться • 12 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Сейчас!)А вот какую оценку продавцу ставить?Или это я преувеличиваю и джинсы идеальные?
Гравицапа• 12 марта 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
хде?ищу джинсы как раз)
Рву и мечу• 12 марта 2015
А про потертости- у мужа вранглеры с обтрепаным низом и потертостями-новые.папа мой говорит, давай денег Вам дам на новые джинсы, а то муж весь в равнине ходит)))
Виниловая пластинка• 12 марта 2015
Ответ дляRASPBERRY - 1
На первом фото очень понятно что продавец дырку скрыла специально
а вы что у меня джинсы с такими латками заводские)))))Какой там на первом фото видно что дырку скрывали?)))
автор Дайте подуться • 12 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
это да, но ведь там и стиль и фасон и видно же что родное.А здесь попа потертая, желтоватого оттенка, дырка просто нитки порвались, потертости все тоже на половину порванные...
Гравицапа• 12 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
забыла добавить.если дырка большая, сначала изнутри пришивается джинс, потом обрабатывается швами.но в ателье знают что и как делать
Бутылка Кифира• 12 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
А возврат никак? Я думаю, надо постараться вернуть, может нужна помощь админов. Все таки не было фото дыр, вас обманули.
Фрекен бок• 12 марта 2015
Автор, я своему ребенку так порванные коленки на джинсах подшивала - купила в магазине тканей кусочек черного трикотажного кружева, такого, которое тянется. И подшила его аккуратно с изнаночной стороны. И дырка осталась, как бы декоративная, и ноги не просвечиваются сильно, и не рвется дальше при приседании. и выглядит нормально.
Блинчик Мой• 12 марта 2015
за 300грн. можно в секонде новые армани или некст купить.У меня подруга джинсы (новые)только там покупает-качеством довольна
120-120-120 (не худею)• 12 марта 2015
Ответ дляГравицапа
хде?ищу джинсы как раз)
http://klumba.com/o/cnc-brendovye-dzhinsy-10141839... вот одни
автор Дайте подуться • 12 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
дда нет!!!я в черном списке....пыталась сперва просто сказать, что они подубитые, потом сказала что админам пожалуюсь, здесь напишу- сказала не смешить ее((((
Цветов Мне срочно• 12 марта 2015
лучший вариант, который я выбрала бы - прострочкой на машинке, или латку подшить и повыдергивать нитки, пробахромить.
@risto_kratka• 12 марта 2015
Ответ дляГравицапа
Это называется штопка.. Часто приходится джинсы мужа отдавать в штопку
автор Дайте подуться • 12 марта 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
да, пойду сегодня в ателье(((
120-120-120 (не худею)• 12 марта 2015
Ответ дляГравицапа
хде?ищу джинсы как раз)
http://klumba.com/o/phard-brendovye-dzhinsy-phard-...
Вот вторые, к сожелению в них не влажу(((
Бутылка Кифира• 12 марта 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мда! Ваши джинсы как-то поприличней! НЕ стоило эти брать, лучше бы носили свои. Мне оч понравились ваши
Аноним Анонимыч• 12 марта 2015
Ответ дляRASPBERRY - 1
Мне нравится эта идея, в принципе, но, по-моему, джинсам автора этот вариант не подойдет, там дырка иначе выглядит. Я бы эти джинсы превратила в шорты или выбросила.
ЛолитаНеРазлита• 12 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
беннетон
Под низ вшейте кусочек гипюра, бахрому оставьте, если так модно еще