Дайте подуться• 12 марта 2015
Ожидание- реальность....Что можно придумать с этой дыркой?((
Доброе утро!!!Когда получила джинсы сразу вспомнила фото которые гуляют по интернету (когда ожидаешь вещь с Китая , а получаешь совершенно другое)...Я умудрилась такое купить на Кидстаффе.
Сразу пишу, я не привередливая, но искала джинсы не поношенные, а новые или б.у. в идеале, яркого цвета, вот и повелась на эти-по фото они яркие, в объявлении указано одеты пару раз, состояние идеальное.но получила я застиранные, тусклые,а самое главное с дыромахой на коленке(((Не, я понимаю, что это модно, но такой дырки я не ожидала, и да, если посмотреть в живую- видно , что они совсем не родные...Но продавец сказала что я дура, джинсы новые, потом им 2 года, потом они 2 тыс.стоят, потом что отзывов , обсуждений не боится...ну она много мне говорила- в конце я в черном списке....
Ладно, переживем...
Вот только может кто то мне подскажет - что можно с таким коленком сделать?Я так не смогу ходить, да и видно что дырка не родная...Спасибо за советы и что дочитали до конца)))первые фото что ожидала, потом то что получила
Ладно, переживем...
Боюсь признаться• 12 марта 2015
Ответ дляДля драки
Не оправдываю продавца, стиль и манера ответов у Вас с ней одинаковы. Но не нашла в переписке место, где она Вас оскорбила, как Вы написали в основном посте. А вот Вы ее оскорбили, автор, цитирую из Вами приведенной переписки: ’Дура ты брехливая’
Помогать Вам не хочется.
Так это правда,разве продавец не брехливая дура?
Вареная• 12 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
беннетон
Капец...я б/у Турцию продаю за 150 грн во много лучшем состоянии,а вы за 2000 тыс купили такое-как вас многим везет купить такое, что и носить потом стыдно за такие бешеные деньги?Для вас главное бренд, а что за модель, пойдет ли она вам не важно?Сами по себе ваши джинсы еще не чего,но дыра видно, что не фабричная-такой себе Хенд мей
Дайте подуться
• 12 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
и я же написала ей в ответную- она первая назвала меня дурой
Дайте подуться
• 12 марта 2015
Ответ дляВареная
нет, она писала что они 2000 стояли, а купила за 300, но все же....
Для драки• 12 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
ну как так?ваыше она первая написала что я дура- я ей в ответ ответила((((
Тогда извините, не заметила, ее пост, но даже и в ответ писать подобное и опускать себя, это допустимо, по-Вашему?
Для драки• 12 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Кем бы она ни была, это не дает права переходить на личности и оскорблять, пусть и в ответ.
Диалог: ’дура - сама дура’ еще никогда не был конструктивным!
Неужели покупатель смогла бы ответным оскорблением добиться нужной цели (возврата)?
Забагаловка• 12 марта 2015
а можно ссылочку на продавца. очень хочется знать таких в лицо и никогда не сталкиваться.
пионерка_маша• 12 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Боже,я продаю по 100 грн 2 пары джинс в отличном состоянии,почти новых фирмы Colins и DLF,а тут такая тряпка и 300 грн...
напишите мне в личку.Как раз ищу джинсы
Застряла• 12 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
такое ощущение, что они вам были малы. и вы, когда натягивали их, порвали на колене.
Неужели продавец собственной персоной пожаловал ?! ;)))
Скользкая• 12 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
ей они в коленях малы были?
Дайте подуться
• 12 марта 2015
Ответ дляДля драки
там с первого ее поста понятно, что возврата нет...На оскорбления перешла впервые( да сорвалась- малая с краснухой, муж на ухо бурчит что купила тряпку...вот не сдержалась)
Скользкая• 12 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
нет, она сказала что они 2000, она одела их пару раз, а купила я их за 300...понимаю это сейчас копейки, но и такое состояние мне не подходит- у самой таких десяток))
девочки, как можно такое купить за 300, я в еврошопе там где новое купила за 80 грн+скидка карты новые с бирками и возможностью примерки
Дайте подуться
• 12 марта 2015
Ответ дляЗастряла
Девочки они мне даже немного свободноваты!!!какие малы???А то что она писала в прошлой теме что бирка в идеале, так у меня у дочек куча беннетона- носим по два года- а бирки в идеале:))
Дайте подуться
• 12 марта 2015
Ответ дляСкользкая
ну ее же фото были отличными, а обьявление звучало так : ’Джинсы скини, очень красиво подчеркивают фигуру , одевала пару раз. Состояние идеальное . Качество очень мягкое и приятное.
Для драки• 12 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
Плохо, что не сдержались.
Нужно было спокойно вести диалог, а то почитаешь такой диалог и охота пропадает помогать тем, кто позволяет себе переходы на личности.
Админу написали о ситуации?
Брехушка• 12 марта 2015
А я люблю с дырочками))) А вы такая стройняшка
носите и радуйтесь! Я бы наверно что угодна нацепила, если бы такого размера была.
Для драки• 12 марта 2015
Ответ дляБрехушка
И я люблю такое, но понятия и вкусы у людей разные.
Дайте подуться
• 12 марта 2015
Ответ дляДля драки
Плохо, что не сдержались.
Админу написали о ситуации?
Ой, да, знаю(((((Но сейчас денег нет вообще( малые заболели и все ушло на лекарство), так что для меня это оказалось шоком(((Ну ладно...Иду в ателье )))))Я сама по себе умею прощать, конечно жалко денег, неприятно что так поступили, но ничего- переживем*)))))
Автор, ну если уж решили что-то делать - лучше идти в ателье и с ними советоваться. Тут даже если кто-то что-то толковое и мог бы сказать - но по фото непонятно. Я бы лично добавила дырку на другой штанине выше относительно первой, потертостей, булавок, а под дыры поставила контрастные заплаты и той же тканью украсила карманы сзади.
Дайте подуться
• 12 марта 2015
Ответ дляБрехушка
Спасибо))))Это я еще поправилась на фоне ОК)))А так 48 кг была, сейчас 52 кг)))
КлараЦеткин• 12 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
буду что то делать......просто хотела получить и носить, а не придумавть себе еще проблем)))
Автор,реально Вы истерили с самого начала,начали запугивать сразу.Так нельзя.Только не обижайтесь,это мое мнение.
Дайте подуться
• 12 марта 2015
Ответ дляMiraggio
Я благодарю вас за идеи!!!Вот фантазия у людей!!!Благодаря вашим постам- они мне уже начинают нравится и готова их перевоплощать))все равно выхода и выбора нет)
Брехушка• 12 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
Вот бы и мне до 52 ’поправится’))) Я себе до родов отхватила Левисы, еще более драные чем ваши, по супер цене, а теперь в них не влажу
Дайте подуться
• 12 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
нет, сначала был разговор по телефону: я перезвонила по номеру, который указан на декларации,и на ней же указано имя того, кому отправляла деньги...Сказала добрый вечер, что немного получила не то что ожидала, что прошу вернуть деньги, я вышлю...была очень вежлива- честно!!!!Но женщина сказала, что нужно не с ней общатся а с ее дочкой на сайте...я просила решить все по телефону, а она сказала еще раз писать...я уже тогда немного разнервничаласьь...Да ладно...я уже отпустила все это...
Ответ дляДайте подуться
Вы знаете, давать вещам вторую жизнь - это очень творческое занятие, которое приносит огромное удовольствие. Да, жаль, что покупая вещь ты вынужден что-то еще мудрить, а не брать и носить как есть, но раз уж так вышло - что ж поделаешь. Смотрите какой сайт есть - это просто кладезь идей! Поищите там варианты переделки джинс, для вдохновения.
Кстати, как вариант - украсить кружевом, закрыть дырки из-под низа, а сверху - добавить многослойные аппликации и бисер. Я так шорты украшала - шикарно смотрится белое кружево с голубыми джинсами, черное - с синими, и х/б бежевое грубое с джинсами средних цветов.
КлараЦеткин• 12 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
Понимаю Вас,сама попадалась на таких ’чесных’продавцов!
Будьте немного сдержанее,по переписке же не видно что сначала Вы звонили!
Так что,креативте с джинсами и успокойтесь.
Все в этой жизни закономерно,не сомневайтесь.
Дайте подуться
• 12 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
я добрая сама по себе и уже все забыла, теперь сижу читаю по ссылкам что с ними сделать))
КлараЦеткин• 12 марта 2015
Ответ дляMiraggio
Вот автор, только когда кинитесь переделывать все-все свои джинсы - чур, я не виновата :)
Класс! Вам респект,за помощь!