Дайте подуться• 12 марта 2015
Ожидание- реальность....Что можно придумать с этой дыркой?((
Доброе утро!!!Когда получила джинсы сразу вспомнила фото которые гуляют по интернету (когда ожидаешь вещь с Китая , а получаешь совершенно другое)...Я умудрилась такое купить на Кидстаффе.
Сразу пишу, я не привередливая, но искала джинсы не поношенные, а новые или б.у. в идеале, яркого цвета, вот и повелась на эти-по фото они яркие, в объявлении указано одеты пару раз, состояние идеальное.но получила я застиранные, тусклые,а самое главное с дыромахой на коленке(((Не, я понимаю, что это модно, но такой дырки я не ожидала, и да, если посмотреть в живую- видно , что они совсем не родные...Но продавец сказала что я дура, джинсы новые, потом им 2 года, потом они 2 тыс.стоят, потом что отзывов , обсуждений не боится...ну она много мне говорила- в конце я в черном списке....
Ладно, переживем...
Вот только может кто то мне подскажет - что можно с таким коленком сделать?Я так не смогу ходить, да и видно что дырка не родная...Спасибо за советы и что дочитали до конца)))первые фото что ожидала, потом то что получила
Ладно, переживем...
Дайте подуться
• 12 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
Дырку отлично видно.
На месте покупателя я бы никогда не оказалась, я за фирмОй не гоняюсь, купить за 300 б/у джинсы, но зато фирмА
На КС одежду купила пару раз, поучаствовала в СП, такое г. пришло, теперь покупаю только в реале, пусть переплачу, но я вижу что я покупаю и как вещь на мне сидит.
Я не за фирмой гналась- исказа яркие синии джинсики на весну с легкими потертостями!!!а это продавец потом много раз упомянула что это бренд за 2000 грн!!!
Она и дальше мне пишет в личку гадости- как ее заблокировать???я же ей ответить не могу- а она меня и дальше достает!!!
Наездница• 12 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
копируйте сюда, пусть прославляется
Дайте подуться
• 12 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
тю!та шо вы паритесь?!хотите я вам свои любимые сфоткаю?ИЗНАЧАЛЬНО на месте,теперь уже дырок,были протертости.на одной коленке мне в ателье дырки позастрачивали,остальные 3,оставила.
)))класс, у меня тоже есть с дырками!!!но я искала без них!!!Я уже и оставила эту ситуацию- но продавец меня и дальше продолжает доставать в личке...сейчас скопирую- это она мне все пишет утром- я ей ответить не могу- я в черном списке..
Дайте подуться
• 12 марта 2015
Ты не пошла что мне плевать что такие же больные как ты меня в черный список ставят? Рви хорошие джинсы дальше! Я не верну тебе ничего!!!!!! Что б ты не делала. Будешь доставать -заявление напишу на тебя за приследование
Оставь меня в покое!!! В этом не смысла. Что б ты не делала.
сегодня 12:28
Это тебе вернется клевета , обман и угрозы . Несчастный бедный человек. Мне жаль тебя. Портишь хорошие вещи с целью обмануть всех и таким путем вернуть деньги за то что просто не подошло тебе. ВРУНЬЯ И МОШЕННИЦА!!!!!!!!
Пользователь Екатерина_О внес Вас в черный список
сегодня 12:28
Ягодка опять• 12 марта 2015
Ответ дляRASPBERRY - 1
На первом фото очень понятно что продавец дырку скрыла специально
+100
энциклопУдия• 12 марта 2015
Ответ дляЦыпка
сделайте шорты :)
поддерживаю... видно что дырка розодранная... а с латочками ходить- это бред!!! автор купите себе нормальные штаны, а эти на шорты!!!
Дайте подуться
• 12 марта 2015
что то комп тупит...
вот отрывок- что она мне пишет- я ей ответить не могу, да и не хочу...
портить ничего не портила- они сели идеально, но они заношены!!!я с ее первого поста поняла что возврата нет....
Екатерина_О
Иди лечись, неадекват несчастный. Я таких еще не встреча больных . Какой кошмар ... Как ты живешь вообще с такси мозгами и позицией по жизни . Стыдно должно быть . Кучу головной боли от тебя. Займись чем то по жизни
Дуру ты видишь каждый день
вчера 22:12
Почитай мои отзывы и задумайся о бреде который ты пишешь
сегодня 11:22
Екатерина_О
сегодня 12:28
Екатерина_О
Дуру ты видишь каждый день
вчера 22:12
сегодня 11:22
Екатерина_О
сегодня 12:28
Дайте подуться
• 12 марта 2015
Ответ дляэнциклопУдия
ну знаете там шорты тоже не супер вариант!!!!вот фото попы(она пости протертая(нитки торчат...
Тоскующая• 12 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
не!!!!они мне не малы, это точно!!!
Нет, не малы. Просто при длительной носке,царапины ростянулись до дыр. У меня так было. А прродавца вам нужно на кол посадить)))))
энциклопУдия• 12 марта 2015
тогда отнесите на мусорник и забудьте... пусть с ними уйдут все ваши неприятности! а то будете носить и вспоминать и каждый день- плохое настроение... Жалуйтесь админам, правда врятли что докажите- вещь б.у...
Дайте подуться
• 12 марта 2015
Ответ дляТоскующая
ну не только царапины- там еще и попа отдельная тема(((((фото продавца и мое- свет отличный- фоткала возле окна в 10 утра!!
КинДза• 12 марта 2015
нужно под дырку подшить джинсовую ткань Будет дырка, но колена не будет видно
энциклопУдия• 12 марта 2015
Ответ дляЯгодка опять
+100
нужно было просить больше фото... меня в последнее время постоянно просят детальные фото... видимо народ перестраховывается...каждый день что то фоткаю... теперь понятно почему...
Дайте подуться
• 12 марта 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Вот текст объявления:’ Джинсы скини, очень красиво подчеркивают фигуру , одевала пару раз. Состояние идеальное . Качество очень мягкое и приятное.’
было 4 фото, но я же не знала что еще 10 нужно попросить, тем более дырка мягко говоря была спрятана
энциклопУдия• 12 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
автор, а вы дайте в гостевой этой мадам ссылочку на это обсуждение и не удаляйте его... пусть народ знает с кем имеет дело... а люди сами решат- что им делать с таким продавцом... на фото явно видно, что место с дырочкой уютно запрятано...
Дайте подуться
• 12 марта 2015
Ответ дляэнциклопУдия
вот и я том том же!!!так еще она и хамит
Еще я даже не знаю с кем общаюсь- так как деньги отправляла на одну особу, в накладной указана она и ее телефон- а когда позвонила, сказали что это не ее товар и пасать сюда...вроди то мама( и получатель денег и отправитель товара) а общаюсь неизвестно с кем(((
Fashion girl• 12 марта 2015
вшить гипюр, или легкую ткань ( или горошек) и пошить блузу такую же себе. И кичево будет
энциклопУдия• 12 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
но вы все равно напишите админам... сделайте скрины всего что можно... фото, переписки... а вдруг что-то выйдет... я 2 раза обращвалась в службу поддержки по серьезным поводам, но не денежным... решили в мою пользу
Админко• 12 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
такое ощущение, что они вам были малы. и вы, когда натягивали их, порвали на колене.
+10000, такие джинсы должны быть свободными.У меня точно такие, коленку видно , только когда сижу.
Fashion girl• 12 марта 2015
Сегодня видела брюки, классные, цвет милитари, а сзаду , ниже колена, кожаный треугольник, и цена на 300 грн. дешевле. чем остальные. Потом поняла, что так дырочку заделали :)
Дайте подуться
• 12 марта 2015
Ответ дляАдминко
это скинни- как скинни могут быть свободными????тонкий стрейч- они тянутся как лосины, а попу видели???Это тоже нитки полопались от меня((((
энциклопУдия• 12 марта 2015
Ответ дляFashion girl
и вот скажите, зачем так обманывать народ??? это же все вернется... или в ответ тоже получешь дырявую или убитую вещь...
Дайте подуться
• 12 марта 2015
Ответ дляFashion girl
та буду что мудрить...хотя она мне так противна( продавец), что на них смотреть тошно
Дайте подуться
• 12 марта 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Я тоже так думаю, все вернется!!!я ведь не от хорошей жизни перешла на б.у., при том что года назад ходила все в брендах и дети ходили в чикко...
но ничего, прорвемся)))))))
Жена сантехника• 12 марта 2015
продавца в студию и в черный список, развелось хитро...ых аферистов: то фото левые, то размер врут, то замеры сказочные, то старье вонючее...... уже ничего в инете не покупаешь из-за таких
энциклопУдия• 12 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
но ничего, прорвемся)))))))
я завидую тем людям которые так просто кидают людей... я каждый раз переживаю когда продаю вещь... думаю может мне кажется что с ней все в порядке, а дчеловек подумает иначе... бывали конечно случаи, что не доглядела- всегда предлогаю вернуть деньги и забрать вещь... но что бы вот так явно надувать- это перебор!!!
энциклопУдия• 12 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
тоже правильно... пусть появится... только она ж под анонимом вылезет...
Админко• 12 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
не тратьте кальций))) покупайте одежду в магазине, с примеркой , до 400 грн можно купить на распродажах отличные новые джинсы( я в COLINS неделю назад купила отличные скинни за 340 )
Интеллектуальные оладьи• 12 марта 2015
О боже снова эти джинсы?))) в вашей первой теме мало написали, и вас не поддержали, так вы решили заново все начать?
продавец кстати у вас в теме не скрывался
а вообще, почитав и одну и другую - как по мне то вы с продавцом друг друга стоите - який йшов - такого здибав))