Дайте подуться• 12 марта 2015
Ожидание- реальность....Что можно придумать с этой дыркой?((
Доброе утро!!!Когда получила джинсы сразу вспомнила фото которые гуляют по интернету (когда ожидаешь вещь с Китая , а получаешь совершенно другое)...Я умудрилась такое купить на Кидстаффе.
Сразу пишу, я не привередливая, но искала джинсы не поношенные, а новые или б.у. в идеале, яркого цвета, вот и повелась на эти-по фото они яркие, в объявлении указано одеты пару раз, состояние идеальное.но получила я застиранные, тусклые,а самое главное с дыромахой на коленке(((Не, я понимаю, что это модно, но такой дырки я не ожидала, и да, если посмотреть в живую- видно , что они совсем не родные...Но продавец сказала что я дура, джинсы новые, потом им 2 года, потом они 2 тыс.стоят, потом что отзывов , обсуждений не боится...ну она много мне говорила- в конце я в черном списке....
Ладно, переживем...
Вот только может кто то мне подскажет - что можно с таким коленком сделать?Я так не смогу ходить, да и видно что дырка не родная...Спасибо за советы и что дочитали до конца)))первые фото что ожидала, потом то что получила
Ладно, переживем...
Дайте подуться
• 12 марта 2015
Ответ дляАдминко
не тратьте кальций))) покупайте одежду в магазине, с примеркой , до 400 грн можно купить на распродажах отличные новые джинсы( я в COLINS неделю назад купила отличные скинни за 340 )
Та знаю!!!Просто малая заболела - деньги на лекарство уходят посекндно- вот и решила себе хоть что то на весну прикупить быстренько(((прикупила(((
Дайте подуться
• 12 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
О боже снова эти джинсы?))) в вашей первой теме мало написали, и вас не поддержали, так вы решили заново все начать?
продавец кстати у вас в теме не скрывался
а вообще, почитав и одну и другую - как по мне то вы с продавцом друг друга стоите - який йшов - такого здибав))
И в чем моя вина????Объясните????Что я сделала не так???Вам может джинсы понравили- давайте я вам их продам....в пол цены согласна!!
Дайте подуться
• 12 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
нет, я в прошлой теме просто показала дыры, но мнения разошлись. потом мне продавец писал кучу гадостей, я поняла что по хорошему не получится, решила во первых !!!спросить совета- как дыры заделать- так как на возврат своих денег не надеюсь!!! а во вторых я своей вины не вижу!!Ну да, тема не про любовниц, не про возраст...может ваи и скусновата)))
Дайте подуться
• 12 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
продавца в студию и в черный список, развелось хитро...ых аферистов: то фото левые, то размер врут, то замеры сказочные, то старье вонючее...... уже ничего в инете не покупаешь из-за таких
Муроводчица• 12 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
это скинни- как скинни могут быть свободными????тонкий стрейч- они тянутся как лосины, а попу видели???Это тоже нитки полопались от меня((((
а где сзади нитки полопались? нифига не вижу...
Дайте подуться
• 12 марта 2015
Ответ дляэнциклопУдия
я завидую тем людям которые так просто кидают людей... я каждый раз переживаю когда продаю вещь... думаю может мне кажется что с ней все в порядке, а дчеловек подумает иначе... бывали конечно случаи, что не доглядела- всегда предлогаю вернуть деньги и забрать вещь... но что бы вот так явно надувать- это перебор!!!
Я тоже принимаю возврат, даже когдла просто не подошло по размеру или по фигуре....но в своих вещах я уверена!!!
Барамбулечка• 12 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
тю!та шо вы паритесь?!хотите я вам свои любимые сфоткаю?ИЗНАЧАЛЬНО на месте,теперь уже дырок,были протертости.на одной коленке мне в ателье дырки позастрачивали,остальные 3,оставила.
Всю тему не читала--глянула фото автора и вот Ваши фотки..Ну что сказать..Небо и земля--у ВАс прикольные джинсы,моднявые и креативные,всё органично и красиво))У автра же дыра,как будто она упала и на колене свезла брючину((Жах(Как по мне,продавец должен сделать возврат
БезникаЯ• 12 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
Фото 1, отлично видно дырку на колене. Если покупатель не заметил, то при чём тут продавец?
отлично видно дырку на фото это только если вы продавец и есть. Не видно там отлично дырки!!
Дайте подуться
• 12 марта 2015
Ответ дляМуроводчица
желтые нитки которые на карманах- они все растрепанные...а попа сама по себе потертая хорошо
Майданщица• 12 марта 2015
Ответ дляRASPBERRY - 1
Автор, спасибо!
Продавец Екатерина_О и у меня теперь в чс.
+100000000000000000
БезникаЯ• 12 марта 2015
Ответ дляRASPBERRY - 1
Но она же скрыта)
Вы бы догадались что там дырка на месте покупателя?
любимая фраза продавцов в таких случаях ’а вы не спрашивали’
Интеллектуальные оладьи• 12 марта 2015
да сдались мне ваши джинсы)
лично мне неприятна ваша манера подачи информации
сначала вроде и нет особых претензий, совет спросить)) а потом во вкус вошла))))
ща еще продавец придет и начнется цирк)
я обеих в ЧС занесла
ща еще продавец придет и начнется цирк)
я обеих в ЧС занесла
Дайте подуться
• 12 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
да сдались мне ваши джинсы)
ща еще продавец придет и начнется цирк)
я обеих в ЧС занесла
ща еще продавец придет и начнется цирк)
я обеих в ЧС занесла
Я сначала просто спросить хотела по мирному- но продавец начала категорически отпиратся и грубить....
У меня и без вас покупателей хватит- моя совесть чиста...такое за 4 года впервые- и да, мне обидно и не приятно...год назад я б просто выкинула их и купила новые, а сейчас не та ситуация...но все расно спасибо за ваше мнение...
Радуга-дуга• 12 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
Жду!!!спасибо)))
А зачем зашивать? я специально с дырами 2 пары купила, это же сейчас в тренде, и скинни и бойфренды)Мне кажется что так задумано.
Дайте подуться
• 12 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
нет, у меня с дырками есть. они гармоничны- тут просто у нее просто потертость порвалась и получилась дыра, а еще и попа, ну и вообще они не идальные как заявлялось- одеты пару раз
Муроводчица• 12 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
как по мне, то тут нашла коса на камень: продавец могла сделать возврат - нервам спокойнее. но она решила по другому. а сами джинсы мне на фото продавца не нравятся: дешевый цвет, а вот там, где вы сфотографировали зад - классный цвет.
Мила_Милая• 12 марта 2015
Автор не парьтесь) через пару стирок у вас эта дырка сама б появилась) Не вижу трагедии) Если Вы не готовы носит такую одежду, то и не стоило ее покупать.. даже в намеком на потертость)
Дайте подуться
• 12 марта 2015
Ответ дляМила_Милая
Девочки,я уже не парюсь...Говорю все отпустила я ситуацию))))Куплю себе другие)))просто непритно как то...видимо это у меня на нервной почве((((я вообще такие темы не люблю- а тут сама создала....
Яичница с беконом• 12 марта 2015
наконец-то я поняла,почему у меня не покупают джинсы в отл.состоянии за 130грн-надо сделать дырку и поднять цену до 300!!
Боевая• 12 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
о Боже...как вы умудрились) я продаю айсберг и лакоста оригинал по 70-100 грн, ну совесть не позволяет б/у так заламывать цену...в идеальном состоянии. мне Вас жаль. по теме-попробуйте из светлой кожи наколенники или вставки диагональные-модно, оригинально, смотрится кожа всегда дорого
Боевая• 12 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом

100%
САМ_ТАКОЙ• 12 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
а я не принимаю возврат- купили, одели пару раз-и назад отсылают, не подошло(особенно платья, в ресторан сходила-и ’не подошло’)
у меня тоже такие джинсы фирменные, была потертость на коленке-очень быстро разорвалась. Застрачивать не советую, на коленке быстро разлезется. думаю подставить гипюр бело-синий(гипюровые колготки мои пойдут в расход) и не застрачивать, а закрепить заклепками металлическими(типа треугольники или квадратики).
САМ_ТАКОЙ• 12 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
размер?
Дайте подуться
• 12 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я их получила и через минуту позвонила, я их еще примерят не успела- меня дыра сразу приколола..
ну я возврат принимаю тогда, когда получили - отзвонились или отписались в тот же день
Ку ка ку ка ку• 12 марта 2015
короче ужас продавец хитро...й наглости хватило продавать такое еще и по такой цене. Еще и дуру лепит из покупателя. дайте ссылочку на нее пусть все посмотрят.
Баба Яга• 12 марта 2015
Автор можно еще кусочек цветной кожи с изнанки настрочить, ( куски можно в ателье купить) прикольно получится
Престидижитатор• 12 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
вот еще фото
кажется дырка на колене все же больше чем должна быть, в смысле тот ’декор’ просто порвался) а что за штаны такие за 2000 грн? хотите я Вам подарю джинсы? я поправилась, не влажу в 26 размер.