Бурундучиха• 12 марта 2015
Вирусные сопли
Привет всем!
Второй месяц всей семьей не можем избавиться от соплей! И взрослые, и дети- уже изучались.
Пробовали сложные капли, виброцил, ринофлумицин, проторгол и куча других. Орошение носа соленой водой, промывание итп-все помогает на пару часов.
При этом иногда дышать можем, но если посморкаться , то, простите, густые и зеленые сопли.
У лора были, пока ничего не подобрали.
Кому в этом сезоне простуд тоже так повезло? Чем лечились?
У лора были, пока ничего не подобрали.
Дадосвидания• 12 марта 2015
Изофра очень сильная, но да, помогает.
Мы лечили комплексно - сначала спрей типа Виброцил - чтобы снять отек, потом несколько раз в час - соленой водой. тут, по-моему, чем больше - тем лучше. Лечебные капли Пиносол.
Лечу так сына уже неизменно несколько лет, всегда помогает.
малавит только нужно разбовлять!!! 1 к 10 или больше пробуйте на себе, у нас был очень затяжной насморк вернее нос вообще не дышал залип весь, капнула малавитом прочихалась, я аж испугалась, все прочистило и дете поправилось. Это как вариант то что когда о помогло нам. Почитате может есть еще отзывы, так как он не дешовый особенно сейчас но ерите самую маленькую его надлго хватает.
Пугачиха• 12 марта 2015
Второй месяц? Вам к врачу на кукушку как минимум, т.к. затяжная бактериальная инфекция чревата осложнениями, возможно и антибиотики.
Дадосвидания• 12 марта 2015
Ответ дляПугачиха
У нс кукушка, один раз неправильно проведенная, вызвала повреждение перепонки и отит(((
Бурундучиха
• 12 марта 2015
Ответ дляПугачиха
Мы промываем из чайничка соленой водой, как йоги.
Ну это и есть кукушка вроде. Из одной в другую ноздрю
Бурундучиха
• 12 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
А как так?
Бурундучиха
• 12 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
Изофра очень сильная, но да, помогает.
А с какого возраста изофру можно?
Пугачиха• 12 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
А с какого возраста изофру можно?
,Я своей с 2, 5 капала - нормально. Мне Изофра нравится но
Через 2 месяца регулярных промываний она вряд ли поможет. Антибиотик только.
Алгонавт• 12 марта 2015
Автор, пишу вам, как мама ребёнка, хронически болевшего носом и ушами ... до определённого момента.
Один грамотный ЛОР назначил нам Софрадекс В НОС. Да-да! И пусть вас не смущает, что они ушные. С тех пор мы не болеем ни носом, ни ушами!
Дадосвидания• 12 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
Ужс.
Дадосвидания• 12 марта 2015
Ответ дляАлгонавт
И Софрадекс, и Изофра - это и есть антибиотики местного действия
Полидекса еще из той же оперы.
Алгонавт• 12 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
И вся инфекция с одной ноздри плывёт в другую
Ответ дляАлгонавт
а какую дозировку назначали Софрадекса? и сколько было ребёнку?
Бурундучиха
• 12 марта 2015
Ответ дляАлгонавт
И вытекает. Посмотрите видео как это происходит.
Любой лор рекомендует так нос промывать