Ed_Mon• 12 марта 2015

Девушка и секс

Добрый день дамы! Хотелось бы узнать Ваше мнение как поступить. Во время секса девушка быстро устает, хватает ее на 2-3 раза максимум за вечер. Я же могу раза 4ре минимум за вечер. Думал может со временен привыкнет, но уже два года вместе, и все так же.
Танюша• 12 марта 2015
Подождите до 30 лет. Потом она будет просить по 4 раза за ночь а вам и 2 раз в неделю хватит
Татьяна123• 12 марта 2015
Так вы ищите здесь более выносливую?
marymedv• 12 марта 2015
Отстаньте от бедной девушки)) 3 раза ЗА ВЕЧЕр - это и так много)
manik84• 12 марта 2015
Ответ дляТанюша
Вот это точно)))) У нас с мужем именно так все) и смешно и грустно
Diana G• 12 марта 2015
Так бедному про секс захотелось поговорить, что пришлось аж срання зарегистрироваться!
Девочки! Слава про кидстаф с его темами гремит по всей Украине!!!
ЕвгенияN• 12 марта 2015
+1 Моему мужу 36, мне 32 мужа нужно уговаривать. То у него голова болит то спать хочется ))) так что автор - сохраняйте энергию, чтоб и на 30 лет Вас хватило
автор Ed_Mon • 12 марта 2015
Дамы вообще-то мне уже 30ть
marymedv• 12 марта 2015
Ответ дляEd_Mon
Дамы вообще-то мне уже 30ть
Три раза в день, если каждый день - это реально много.
Где выберете столько времени?)))
Хотя если по 5 минут со всеми разогревами - то и по 10 раз в день можно.
уделите лучше время не количеству, а КАЧЕСТВУ!
manik84• 12 марта 2015
Повезло Вашей девушке)
автор Ed_Mon • 12 марта 2015
Ответ дляmarymedv
Где выберете столько времени?)))
Не каждый день естественно. Но 3 раза в неделю точно. У меня просто часто перелеты разъезды бывают на пару дней. Я занимаюсь спортом и стараюсь правильно питаться. С качеством как и по моему мнению и по ее(говорили) все отлично.
П.С. 3 раза это где-то час.
Lux Aeterna• 12 марта 2015
Ответ дляmarymedv
не много
marymedv• 12 марта 2015
Ответ дляEd_Mon
П.С. 3 раза это где-то час.
3 раза за час... Мне жаль вашу девушку)
Странно, что вы не понимаете, что это немного...... ’не то’.
marymedv• 12 марта 2015
Ответ дляLux Aeterna
не много
Где у вас берется столько времени? Вот где?)))
Не, ну если прикинуть, что секс 30 мин с прелюдией, 30 мин перекур - уже час.
т.е. минимум 3 часа в день. КОГДА?)))
limpopo_2k• 12 марта 2015
а вы попробуйте перед сексом пропылесосить, помыть полы, приготовить ужин, вымыть посуду, загрузить стирку, развесить ее, погладить белье. Потом отпишитесь, сколько раз у вас было и не устали ли вы
Гамамелис• 12 марта 2015
Ответ дляlimpopo_2k
и так продолжать ежедневно в течении недели, потом обязательно отпишитесь!
limpopo_2k• 12 марта 2015
Ответ дляEd_Mon
П.С. 3 раза это где-то час.
3 раза за час... я бы тоже делала вид, что устала, чтобы не растраиваться
Diana G• 12 марта 2015
Ответ дляlimpopo_2k
вспомнила анекдот:

женщина засыпает и думает :
- Так, полы в доме помыла, обед сготовила, огород перепахала,
картошку посадила, свиней и курей покормила, коров подоила,
забор отремонтировала, дрова поколола, воду натаскала...
Ой, чуть не забыла, у меня же еще мужик не тр-ый!
marymedv• 12 марта 2015
Ответ дляlimpopo_2k
limpopo_2k• 12 марта 2015
Ответ дляDiana G
вспомнила анекдот:

женщина засыпает и думает :
да меня вообще терзают смутные сомнения, может автор вкладывает в слово ’секс’ совсем другой смысл. Знаете, как дети, шарахнул рюкзаком девочку, пришел и гордо рассказывает ’а у меня был секс с Машенькой’... Ну смущает еня 3 раза за час
автор Ed_Mon • 12 марта 2015
Ответ дляmarymedv
3 раза за час... Мне жаль вашу девушку)
В смысле не то? мы просто между каждым разом делаем перерыв мин 15 на кофе, обнимашки. Вот и набегает час. Сам акт естественно длиться не час. За один раз по моим ощущениям она кончает 2-3 раза точно.
marymedv• 12 марта 2015
Ответ дляEd_Mon
Я вас расстрою, но ваши ощущения могут ссииииильно отличаться от реальности)))
Или ищите способы даваь ей БОЛЬШЕ отдыхать, а не три раза в час))) Или оставьте девушку в покое)
автор Ed_Mon • 12 марта 2015
Ответ дляmarymedv
Вы говорите поконкретней.
limpopo_2k• 12 марта 2015
Ответ дляEd_Mon
судя по продолжительности близости, вы принимаете вдох или выдох вашей партнерши за оргазм
Diana G• 12 марта 2015
Ответ дляlimpopo_2k
школу прогуливает))
marymedv• 12 марта 2015
Ответ дляEd_Mon
Вы говорите поконкретней.
Конкретней написала ниже limpopo_2k - не все то, что вам кажется оргазмом - является им на самом деле)))
автор Ed_Mon • 12 марта 2015
Ответ дляmarymedv
То что мне ’кажется’, является оргазмом уж поверьте. Я ж не вчера родился
marymedv• 12 марта 2015
Ответ дляEd_Mon

Все с вами ясно)))
marymedv• 12 марта 2015
Ответ дляEd_Mon
Т.е., исходя из ваших сообщений - 2-3 оргазма за раз, 3 раза за час = 6-9 оргазмов за час))) ЧУДЕСА!
Вы прям бык-осеменитель, ХВАЛЮ)))
limpopo_2k• 12 марта 2015
Ответ дляEd_Mon
а я не верю, опишите
limpopo_2k• 12 марта 2015
Ответ дляmarymedv
Вы прям бык-осеменитель, ХВАЛЮ)))
а автор не хвастался, что он все 3 раза до конца, может он просто бык-дооргазмадоводитель