Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!
Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.
А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.
Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
Я не Тролль• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Я уже сто раз писала здесь что готова вернуть деньги,но меня никто не слышит.
в личку зайдите к покупателю.
Курочка-наседка• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
после того как продадите табурет?? это из области фантастики
Ответ дляПуГоФФка
я в фотошопе работаю))) у меня не хватает фантазии представить, что такого сложного было в том что бы поменять цвет что ’никто не мог,даже за деньги’ ))
Три минуты это - сама свидетель и сама просила дать попробовать и корректировал, не сложнее, чем Ворд арт
БезникаЯ• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
и снова врете- просили один раз еще и с наездами и оскорблениями- врать не надоело???
руки_Крюги• 12 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
Я меня были свои ошибки с пролетами заказов с инсайтов, когда получаешь не то, что ожидала. Был неудачный опыт заказа стола под заказ, хотя шкаф-купе и еще шкаф нормально сделали, да и стол нормально, только в готовом виде мне он просто НЕ понравился, хоть и был сделан из выбранных мною материалов и размеров.
Был диван под заказ из сырой доски, который потом перекосило.
Это риски покупки под заказ!!!! Автор сама выбрала модель, сама выбрала цвета, сама выбрала искусственный мех, а не мех горной козы за ххх$ за шкурку. А теперь недовольна результатом.
Вот типичный заказчик
Вы и есть Кудесница?
ПуФФынка_мисс• 12 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
мне продавец так ни разу и не ответила, почему круглый пуфик у нее квадратный. А я теперь не усну, буду мучиться вопросом, все ли дизайнеры так своеобразно воспринимают понятие круглого
анекдот
-Гиви, я джИп Чироки купил!
-Вай, какой цвЭт ??
- Как рассвЭт,только зеленый!
-Гиви, я джИп Чироки купил!
-Вай, какой цвЭт ??
- Как рассвЭт,только зеленый!
мадам Везувий• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Девочки, вот ссылка на бессовестного продавца, который работает под девизом *ТВОРЮ И ВЫТВОРЯЮ*
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8202017.html#top
Первое слово в лозунге- явно лишнее! Явно не Творит, а ВЫТВОРЯЕТ...Черти что!
Муууумие• 12 марта 2015
Ответ дляkydesnica
возвращайте. прямо сейчас
автор, напишите ей номер карты!
СовНарКом• 12 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
Вот типичный заказчик
Вы все так складно написали ага, только вот что у пуфа качество говно и это вина дизайнера - специально умолчали.
Я не Тролль• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Стараюсь, хотя уже не могу - тут повплывало такое, что мне реально плохо становится(((
дайте ей реквизиты!!!!!
или Валерку уже жалко отдавать??????????????????????
НуПогоди!• 12 марта 2015
Ответ дляРыбуська
банабак?? это кто?
Грузин. Армянин. ХЗ. Одним словом банабак.
Скелет дыни• 12 марта 2015
Ответ дляРыбуська
банабак?? это кто?
БАНАБАК
(-а) ч.; крим., жрм. Кавказець, який торгує на базарі фруктами та квітами. про Султана колись був згадав Містер Пепс Кобиляче Око, - мовляв заявився один приблуда, банабак, - чи то азербайджанець, чи вірменин, діла крутить, правда, місцеві шкіряться, але той відкупного цілий ящик поставив, - купилися (О. Ульяненко, Сталінка); Базарь. Цигани. Банабаки. / Поклали тіні старі акації (П. Вольвач, Бруки і стерні). ЯБМ, 1, 61.
Солнечная Танечка• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
а что еще узнали , напишите и нам интересно?
Муууумие• 12 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
Вы и есть Кудесница?
думаю, что да
какой человек в здравом уме будет защищать такого продавца?
Идеальная оптимистка• 12 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
Зато из покупатели цветочки прям и сыпятся, разве что бабочками не пукает.
Ответ дляkydesnica
Да я видела его. Хороший пуфик на первый взгляд. Я не рассматривала его пристально.
т.е. - отнеслись халатно к своим обязанностям продавца....подумали - ’ и так сойдет’. Если вы заботитесь о своей репутации - надо все лично проверять, все нюансы. Вы же работаете с мебелью - КАК вы не догадались проверить ножки? .....
ПуФФынка_мисс• 12 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
Вот типичный заказчик
не смешите ,особенно с диваном ...
Сорока белобока• 12 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
может ей свою почку кому-то подарить?
все равно две
Ваш Ответ не в тему. Но если денег не хватает может продать.
Судя по покупкам пуфиков /наверное без него интерьер бы сильно пострадал/ она в деньгах не нуждается/. Пусть дарит
Ответ дляБезникаЯ
я думаю можно, но только сами своими словами опишите
Значит пишу своими словами для всех
Мне написала автор проекта моего стула в фотошопе - к ней обратился Валерик-Кудесница за дизайн-проектом
Во как хотелось заработать
А меня ещё упрекают!!!!
Чел даже проги не знает - а творит!!!
Девчока ей делаал полностью для меня дизайн
Во как хотелось заработать
А меня ещё упрекают!!!!
Чел даже проги не знает - а творит!!!
Мира всем• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
И пойду таки!!!
Зло должно быть наказано!
а меня ещё обвиняют в хамстве и несдержанности!
Мне в личку написала ждевочка такое, от чего можно и дело открыть на мадам эту - оказывается у кидка моего, ноги длинные - не знаю без спроса можно ли выставить то что она мне написала
Зло должно быть наказано!
Второй абзац - поподробнее
ЖующаЯКонфету• 12 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
анекдот
-Гиви, я джИп Чироки купил!
-Вай, какой цвЭт ??
- Как рассвЭт,только зеленый!
-Гиви, я джИп Чироки купил!
-Вай, какой цвЭт ??
- Как рассвЭт,только зеленый!
БезникаЯ• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Значит пишу своими словами для всех
Во как хотелось заработать
А меня ещё упрекают!!!!
Чел даже проги не знает - а творит!!!
Во как хотелось заработать
А меня ещё упрекают!!!!
Чел даже проги не знает - а творит!!!
капец(((
Ответ дляhabba
Значит пишу своими словами для всех
Во как хотелось заработать
А меня ещё упрекают!!!!
Чел даже проги не знает - а творит!!!
Во как хотелось заработать
А меня ещё упрекают!!!!
Чел даже проги не знает - а творит!!!
И шо????Деньги отдадут или до утра не спать?
Скелет дыни• 12 марта 2015
Ответ дляPri_de
Приплыли откуда начали...
Табуретки с фото1 в стартпосте дизайнерские, 200, с мехом ламы.
Заказчик захотела за 50$
Это как платье Валентино и местная копия в салоне-ателье.
Заказчик захотела за 50$
НуПогоди!• 12 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
БАНАБАК
Заступаетесь за супруга?
Банабак - он и в африке банабак. Наташа, ну хватит играть аккаунтами. Лично я Вас давно спалила на этом деле. Жаль администрация не бдит эту тему.
БезникаЯ• 12 марта 2015
Ответ дляhabba
Уже написала своими словами
наверное, будет некорректно, если я без спроса перешлю письмо?
те стул не ваш на фото продавца?
руки_Крюги• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Как же вы достали такие умные - деньги не пахнут выам так зарабатывайте хоть так!
Мне почему-то можно пи сать открытым текстом что я лох и квартира моя - лошацкая и денег надо было срубить, поэтому со мной и связались - в вашем понимании это нормально, да?
Да за такое мужик бы уже в глаз дал сходу, а я просто сижу и оъясняю
Кудеснице деньги не пахнут - готова на любую подлось - а я виновата?
Автор, пишите ей номер карты. Мы за справедливость!!!