Аноним_Галя• 12 марта 2015
Человек утверждает, что не получил платёж через Приват24, развод?
Не первый год покупаю-продаю. Мужа угораздило сделать предоплату товара продавцу с ОЛХ. Проплату осуществили через Приват24, "Платёж проведён", консультант Приват24 подтвердил списание денег. Продавец же с дикой настырностью утверждает, что денег не получил и даже "обращался в банк и оплаты никакой не было". Сама понимаю, что нарвались на мошенника, предоставили ему скрин операции, онлайн-выписку, всё игнорит. Комично, что не исчезает. В телефонном режиме поговорить не выходит, имея наш номер и все данные для отправки наложкой, позвонить не удосуживается, номер не даёт