Я Главная• 12 марта 2015
девочки все так достало,вчера хотела прыгнуть с балкона,но остановилась
Девочки,уже второй год нахожусь в ужасной депрессии,курю,пью,ем,за собой перестала смотреть,84 кг вешу.Может быть кому то покажется глупым и не поймет,но у меня просто случилось двойное горе год и 4 месяца назад,в аварии погиб мой муж и мои бабушка с дедушкой.После этого все перевернулось.ушла с хорошей работы,запустила и себя и квартиру,не с кем не общаюсь,все стала ненавидеть.Вчера пришел почти конец всем моим неудачам и в очередной раз стоя на балконе с сигаретой я просто хотела шугануть вниз.Но,я не знаю,что то остановило.Честно,мысли,что раз я еще живу в этом мире,то наверное что то хорошее в моей жизни еще будет.Хочу все изменить,постепенно конечно,но начать хочу худеть,искать работу,т.к. больше года живу на проданный дом бабушки и дедушки,просто проедаю,прокуриваю и пропиваю те деньги.Не щнаю с чего начать,не знаю что менять для начала,но что то нужно делать,я стала никому не нужной просто,нужно что то делать.Спасибо,что выслушали.может кто то подскажет,что изменить в первую очередь?если иногда,стыдно признаться,но даже не хочется идит в душ а хочется пойти на кухню и доесть батон с маслом,потом лечь,а вечером допить вино,и так всегда.
Кукарачка• 12 марта 2015
В первую очередь да действительно сходите в церковь вы станете сильнее, плохие мысли уйдут, можете сьездить если с Киева к матушке Алипии после нее хочется жить. Потом подумайте о себе, найдите работу будет общение вы станете чем то заняты, потом смотри и уже кто-то появится, мужчина, а он появится и все станет безумно хорошо, поверьте вспомните мои слова)))) Держитесь!!!!
Я Главная
• 12 марта 2015
хорошего вечера всем,извините за то,что негативом поделилась,Вы мне реально очень помогли.Но кушать все равно хочется,наверное больше по привычке.Девочки,тему я закрываю,но я обязательно напишу всем,кто предложил помощь мне,огромное спасибо еще раз.И если в моей жизни что то будет хорошо я создам новую тему и расскажу Вам.А пока хочу просто прибраться на балконе.Пусть мелочь,но надо точно это сделать.
КротоТо• 12 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
я не смогу резко бросить курить,но пить наверное да,ну Вы знаете,разве я стану счастливее от того,что постригу волосы или сброшу 15 кг?
читая сейчас вас и не верю,что Вы хотите что в себе менять.Вы хотели чтобы вас тут пожалели.Мне вас искренне жалко очень сильно,даже прослезилась.Но умоляю вас,начните с головы и порядка дома.
Нарисовалось• 12 марта 2015
Посмотрите у вас даже ник ’Я Главная’ это знак что так должно было написать вам под анонимом и исправить все, пройдет немного времени и будете смотреть на эту ситуацию и себя не понимать, сейчас начало весны и есть все что бы не терять свое время на глупости, удачи любви и здоровья!
Отжигающая• 12 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
не хочу туда,честно(
значит все в Ваших руках! и не нужно туда! к психиатру сходите, я не шучу и не хочу обидеть, у Вас тяжелая депрессия и Вам нужна профессиональная помощь. родственники и подружки есть? Вам одной тяжело будет, Вам внимание близких нужно и очень важно сейчас! если Вы в Киеве могу с Вами кофейку попить)))
ЛолитаНеРазлита• 12 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
спасибо за добрые слова,наверное пора и мне начинать
Еще немного и будет поздно. Женский алкоголизм практически неизлечим.
Прочтите книгу Федора Углова ’Сердце хирурга’. Вы поймете сколько людей мечтают просто нормально жить, без боли и страданий. И как бывает трудно вернуть человека к нормальной повседневной жизни. Вы же своими руками себя гробите. 31 год это не тот возвраст, когда нужно ставить на себе крест, по сути вся жизнь еще впереди. Будет еще и любовь и семья и работа. Срочно бросайте это гиблое дело, приведите себя в порядок и смените обстановку. Можно съездить в какой-нибудь древний монастырь (хотя бы в Лавру) или например водички попить в Трускавец. Сидеть на месте сейчас нельзя. Нужны новые люди,новые места,смена эмоций.