Я Главная• 12 марта 2015

девочки все так достало,вчера хотела прыгнуть с балкона,но остановилась

Девочки,уже второй год нахожусь в ужасной депрессии,курю,пью,ем,за собой перестала смотреть,84 кг вешу.Может быть кому то покажется глупым и не поймет,но у меня просто случилось двойное горе год и 4 месяца назад,в аварии погиб мой муж и мои бабушка с дедушкой.После этого все перевернулось.ушла с хорошей работы,запустила и себя и квартиру,не с кем не общаюсь,все стала ненавидеть.Вчера пришел почти конец всем моим неудачам и в очередной раз стоя на балконе с сигаретой я просто хотела шугануть вниз.Но,я не знаю,что то остановило.Честно,мысли,что раз я еще живу в этом мире,то наверное что то хорошее в моей жизни еще будет.Хочу все изменить,постепенно конечно,но начать хочу худеть,искать работу,т.к. больше года живу на проданный дом бабушки и дедушки,просто проедаю,прокуриваю и пропиваю те деньги.Не щнаю с чего начать,не знаю что менять для начала,но что то нужно делать,я стала никому не нужной просто,нужно что то делать.Спасибо,что выслушали.может кто то подскажет,что изменить в первую очередь?если иногда,стыдно признаться,но даже не хочется идит в душ а хочется пойти на кухню и доесть батон с маслом,потом лечь,а вечером допить вино,и так всегда.
автор Я Главная • 12 марта 2015
навернео долго сегодня буду гулять с собакой,желание появилось,а то всегда 10 минут и домой.Вдохновили,ну все равно смотрят все на меня и думают,толстая какая,все уже разделись,а мне стыдно снять пуховик даже.

АфродитаПетровна• 12 марта 2015
Автор, Вы написали бабушка, дедушка и муж погибли, а мама, папа, сестра, брат- есть у Вас?
автор Я Главная • 12 марта 2015
девочки,спасибо всем,кто столько писал для меня,не буду киснуть.Извините,может чьи сообщения пропустила,просто не оидала,что столько людей придет.Если снова станет плохо,буду перечитывать
Добрая_Сказка• 12 марта 2015
Срочно берите себя в лапки и встряхивайтесь. И начинайте любить себя прямо счас какую есть. Ну курите, потом бросите. И не толстая, а кругленький пампушок. Пить все же лучше перестать. Это ж временное утешение. Включите свет яркий или откройте шторы-жалюзи, встаньте перед зеркалом и посмотрите на себя внимательно. Да, это Вы. Самая настоящая. Вместе с круглой попой и толстыми щёчками. Уникальная. Такая, какая есть. Можете даже обнять себя и сказать себе что-нибуь приятное и хорошее. И если Ваш ангел-хранитель уберёг Вас от последнего шага, значит Вы нужны здесь. Значит впереди Вас ожидает что-то ОЧЕНЬ хорошее. И даже то, что Вы написали о своей беде сюда, это тоже очень многое значит. Вы осознали свою проблему, а значит первый шаг сделан. И пойдёте ли вы в парикмахерскую или в бассейн или еще куда, уже Вам решать. Но Вы уже начали сбрасывать с себя старый унылый и грустный кокон и скоро превратитесь в нормальную, хорошую и веселую бабочку.)Желаю Вам счастья и пусть все у Вас будет хорошо.
Янчукович• 12 марта 2015
Автор,легче жрать,пить и т.д....у меня сначала бабушка,потом через 5 месяцев умерла младшая сестра еще через 5 месяцев отец ,потом лучшая подруга...и это все чуть больше года...я жила на кладбище..9,40 дней, годовщина...поймите не встряхнетесь констатация следующих месяцев 100 кил в весе,ряха и отекшее лицо...вставайте и начните те дела,которые вот уже сделать нужно было вчера....с самого насущного...к сожалению от вина по вечерам пока отказаться не сможете,потому как единственная радость..от сигарет..ну они также никому жить не мешают....но с дивана вставайте...сделала все дела днем и вечерком можете налить себе и закурить обдумывая планы на завтра...
ЯсчастливаЯ• 12 марта 2015
Заведите собаку! О ней надо будет заботится-почувствуете ответственность за живое существо! Онаивас будет любить просто так, за то что вы у нее есть! Гуляя с ней ’ обрастете’ новыми знакомыми- мы, собачники, очань компанейский народ))) Потомвыставки, дрессировочные площадки- вот вам и новое хобби!))
АфродитаПетровна• 12 марта 2015
так что насчет мама-папы, родственников, есть или нет?
автор Я Главная • 12 марта 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
отца никогда и не было на словах даже,где он и не знаю,есть мама,но воспитывали меня бабушка и дедушка,жила с ними,мама много работала и всегда хотела выйти замуж.Есть дядя и сестра,но с ними связи не было никогда тесной,они даже к бабушке с дедушкой раз в год приезжали,ради поминок,что бы пойти на кладбище или Пасху.Так что моя семья-бабуля и дедуля,они у меня были еще молодые достаточно.
Мэри Попкинс• 12 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
спсибо большое за такие слова!
Я просто тоже толстая лентяйка и очень люблю выпить пивка под сигаретку. Но когда понюхаю себя, аж дурно!!!! Начинаю генеральную уборку под музычку, а потом в ванную. Желание прокуривать и пропивать себя, отпадает. Ну и стараться держать себя. Результаты будут!!!

Нерадистка Кэт• 12 марта 2015
автор, успокойтесь) у вас все еще впереди!!!!
у меня в последние 6 мес, полная .опа((( двое детей - одна, вся в долгах(((( сегодня старшей анализ сдала - 400 грн!!!!!! Хорошо, что было у кого занять, шла домой и плакала, так как зарплата небольшая, отдать долги, а жить??? а еще неизвестно сколько лечение...
Поверьте, очень тяжело.... Поэтому почитайте темки других и в том числе мой коммент, и вы поймете, что вам намного лучше, чем другим!
автор Я Главная • 12 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
давайте я Вам дам эти деньги
АфродитаПетровна• 12 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
полностью согласна, здоровье у Вас есть пока, 10-ти детишек нету - нужно просто себя до кучи собрать и все наладится, а начать считаю нужно с работы - загрузится по самое не могу - тогда и мыслей дурных не будет - просто некогда будет
Утренняя зорька• 12 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
Деревянка,возле Таврии
Добрый день. Не знаю, писал ли кто-то из девочек, но Вам нужно пойти к врачу, хорошо бы к толковому неврологу или специалисту по психосоматике (я пишу об этом, так как сама была). Поверьте, девочки пишут - в церковь, но в таком состоянии просто не возникает таких мыслей (опять же сама прошла). поэтому, сначала - доктор, а потом спортзал, церковь и все остальное.
Бибер-анонимер• 12 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
я не смогу резко бросить курить,но пить наверное да,ну Вы знаете,разве я стану счастливее от того,что постригу волосы или сброшу 15 кг?
Да, увидев в зеркале красивое отображение добавит уверенности в себе и своих силах!После развода покрасилась и постриглась- это словно меняешь себя внешне,а потом и внутренне!
ПАЦАНКА О• 12 марта 2015
Автор,идите уже гуляйте с собакой,а то он бедненький сидит и ждет вас.Придете отпишитесь нам,будем дальше общаться.
Мэри Попкинс• 12 марта 2015
Автор, а по моему нужно уже закрывать темку и действовать!!!!! Я думаю, у вас сейчас пободрей уже настроение, после всего выше сказаного. Пока не пропало желание, начинайте действовать!!!!
Стильная штучка• 12 марта 2015
бывает же у людей действительно горе... так почитаешь и свои проблемы вовсе не проблемами кажутся. утрата мужа и родных это ужасная вещь, но вам никто не мешает продолжать жить ради них и радовать своими успехами и прекрасным внешним видом! представьте на мгновение как они сверху на вас смотрят, на такую какой вы стали и во что себя превратили... радуются ли они за вас? спокойно ли им за вас? а в ваших руках сделать чтоб радовались и поставьте себе это целью. Ваше спасение- банальное человеческое общение. вспомните отвергнутых подруг, наверняка за кем то из них соскучились, и если не можете позвонить- напишите в соц. сеть, уверена у вас много приятных мометов пережитых вместе и вам есть что вспомнить. и как только сможете переключить зацикленное на себе внимание на других людей- жизнь потечет иначе. и не забывайте про свой возраст, года идут и мы не молодеем. скажите себе Эта Весна изменит мою жизнь! и поверьте в это, так оно и будет!
Нерадистка Кэт• 12 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
давайте я Вам дам эти деньги
спасибо) но вы меня не знаете, и я вас)но мне приятно, что есть вот такие хорошие человечки)
я все комменты не читала в вашей темке, но поняла, что есть подруга - может вам с ней пойти в спортзал? или куда то сходить?
Вы в каком городе?
Я из Киева
Нерадистка Кэт• 12 марта 2015
автор, я очень худая!!!!! могу за вас взяться) похудеете!
хотя сама тоже покуриваю)
Меня зовут Светлана

Жена миллионера• 12 марта 2015
Автор, да Вы что!!!!! Попробуйте родить или усыновить ребенка. На ближайшее лет 18 - полное отсутствие чувства ’ никому не нужна!!!!!!!. Задумайтесь на этим!!!!!
MamaKlima• 12 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
Может уже хватит жалеть себя? Я после смерти мужа спасалась верой, церковью. И батюшка мне сказал, что наше горе, слезы, ни что иное как эгоизм. Вы думаете только о себе, как ВАМ без них плохо и как ВАМ без них жить. Вы думаете о том как близким Вашим там? Нет, вы думаете только о том как вам тут. Я через месяц пошла работать, чтобы быть среди людей, отвлекаться от всех этих мыслей. Да тяжело было, и плакала по углам, но я хотела, чтоб мой близкий человек, там на небе был спокоен за меня. Я буду помнить его всегда, но я буду жить. Помогайте людям, матерям, которые спасают своих детей, помогайте словом и делом тем, кто еще хочет жить. И вы не успеете оглянуться как любовь к жизни появится и у вас. А сейчас вы творите не пойми что.
у меня не было такого горя, как у Вас, но был период в жизни, когда буквально за одну неделю меня уволили с работы, исключили из университета и ушел мой гражданский муж от меня, я тогда впала в депрессию можно сказать, начала пить антидепрессанты (пожалела, были неприятные побочки), потом стала много пить, курить и тд, в отличии от Вас есть перестала наоборот))), ушла сама в себя, так сказать, и страшно это было, тк мне было всего-то 21 год, жизнь впереди, а мне казалось, что все, ничего не хочу, на себя плевать стало совсем.... ЕДИНСТВЕННОЕ, что меня спасло и вытянуло - вера. Я пошла в церковь, еще люди добрые привели меня к батюшке, монаху, он со мной разговаривал и насталения давал, грешная я , как и все мы, искупала грехи свои. Воцерковление, молитвы, частое посещение служб (тк ни работы, ни учебы не было, то я почти все время была в храме) просто спасало меня и не давала унывать. Когда становилось дурно, молитва ой как спасает, не сравнить ни с чем, наверное. Естественно, еще желательно чтение литературы духовной, жития святых и благочестивых очень поучают и наставляют, ты начинаешь многое понимать и воспринимать по-другому, с одной стороны все проще по отношению к мирскому, с другой все глубже. Я не знаю, какого Вы вероисповедание, но в любом случае пойти в церковь было бы очень хорошо, ведь Ваше унныние и ТАКИЕ СТРАШНЫЕ МЫСЛИ это проделки нечистого 100%... Ангела хранителя Вам! И правильно написали - начните помогать людям из любви к ним и сострадания и тогда увидите, как душа Ваша другими чувствами напонится!
Ненька наша• 12 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
Одесса
В таком городе грустить? Автор вы преступница)))))
По делу-берите себя в руки,чем больше тянете-тем будет тяжелее это сделать.Многие через такое проходили,и живут дальше,даже счасливо,послушайте советы и меняйтесь.
Наездница• 12 марта 2015
Автор, тем, что Вы создали эту тему, Вы уже приняли решение изменить свое настоящее. За 1 минуту не изменится, точно. Но, если не начать действовать уже, то ’трясина’ еще больше затянет.
Есть такие хорошие практики, как утренние страницы (фрирайтинг). Погуглите. Очень помогает выписывание того, что наболело, того, о чем думаешь.
Очень здорово вести Дневник благодарности, всегда есть кому и за что сказать спасибо. Купите тетрадку и пишите, каждый день спасибо.
Вечером составляйте себе план на день - чтобы Вы хотели в этот день сделать, хорошо такой план повесить на холодильник и по мере выполнения, вычеркивать пункты.
Подумайте о том, что Вам может дать ресурс (силы), че бы Вы могли себя порадовать. И примите решение отказаться в начале от спиртного.
верю, что у Вас все получится!
Галябалована• 12 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
я не работаю
Стоит девушка на мосту, явно собирается свести счеты с жизнью. Подходит бомж.
— Девушка, раз вам уже все равно, можно, я вас напоследок тр@хну? У меня так давно не было женщины!
— КАзел! Ты вААбще себя видел? Грязный, вонючий, вшивый! Нет, нет и нет! Уйди!
— Конечно, конечно. Уже ухожу. Я вас внизу подожду.
Нерадистка Кэт• 12 марта 2015
Автор, значит ждите меня в гости летом в Одессу) если все у меня разрешиться с моими проблемами, я обязательно к вам с детьми приеду!!!!
Примите?
Нафаня Маня• 12 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
прекрасно,но Вы наверное красивая и стройная,а мне нужно 5 лет что бы снова наверное привести себя в порядок,а потом в 36 поздно будет 100%
Почему вы так считаете? Хороший парикмахер, косметолог, визажист, правильная одежда делают чудеса.
taty13• 12 марта 2015
Сходите в онкодиспансер и посмотрите на людей,живущих на грани жизни и смерти.Очень помогает переосмыслить свою жизнь.
originalka• 12 марта 2015
первый шаг вы сделали - проблему осознали а это очень важно , а теперь постепенно меняйтесь. Иногда принуждая себя. Домашнего животного заведите. Радуйте себя всякими мелочами. Постепенно востановитесь. В церковь сходите обязательно исповедуйтесь даже если вы никогда этого не делали - станет легче сто процентов. Начните общаться с людьми так найдете себе друга или подругу. Глядите там и молодой человек появится. Желаю вам счастья от всей души и восстановления на правильный путь. Все у вас получится
Подставка для припева• 12 марта 2015
Все лучшее впереди ..)
Уточка• 12 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
не хочу туда,честно(
ну тогда ешьте батон и запивайте вином..........что значит не хочу? Вам не стыдно? Люди без ног, без почек, без рук за жизнь цепляются. А взрослая здоровая бездельница сидит в интернете не фига не хочет сдвигаться с места, а вы ей посоветуйте. А ну быстро собралась в спортзал сегодня же. Курить бросить сегодня же. Вино в помойку- не хватало еще чтобы это дешевое пойло и сигареты управляли жизнью. Человек хозяин жизни так что встать отжаться, присесть , подняться.....Приеду проверю, отчет ежевечерне.