Как нефиг делать• 12 марта 2015

Девочки, чьи детки шли в школы через городскую комиссию на политехе

там указывают у какую школу направляют или дают список и ты сам ищешь?? кто в курсе?
ХикориДикори• 12 марта 2015
пишут в какую

автор Как нефиг делать • 12 марта 2015
Ответ дляХикориДикори
пишут в какую
а можно просить какая удобней по расположению?
ХикориДикори• 12 марта 2015
можно положить денег и сказать, в какую школу вы выходите 1-го сентября.
Lady-bird• 12 марта 2015
Они предлагают Вам варианты, возможные исходя из их решения.

А Вы решаете куда и потом с их заключением едете за направлением.
автор Как нефиг делать • 12 марта 2015
Ответ дляLady-bird

просто мы уже пошли в школу, нам сказали, что нас возьмут туда, но типа нужно еще их заключение...и намекнули что нужно ’просить’ а кого просить, там же ж наверное не один человек в комиссии(
ХикориДикори• 12 марта 2015
Ответ дляКак нефиг делать
глава комиссии. он визирует
Пышечка• 12 марта 2015
Ответ дляХикориДикори
не правда, мы хотели в определенную школу, туда и попали, без всяких денег.

автор Как нефиг делать • 12 марта 2015
Ответ дляПышечка
да? а кому вы говорили, что хотели попасть именно туда?
Пышечка• 12 марта 2015
Ответ дляКак нефиг делать
’ просить’ это не значит платить, так и скажите мы были в такой то школе нас там берут, и ни каких проблем, к желанию родителей там очень прислушиваться, мы проходили эту комиссию в июне 2014, был один врач(мужчина)
автор Как нефиг делать • 12 марта 2015
Ответ дляПышечка
ага, спасибочки за информацию!
ХикориДикори• 12 марта 2015
Ответ дляПышечка
Все правильно, там прошлых балбесов разогнали перед НГ и набрали новую комиссию. В 14-м они показательно работала. А сейчас на ажиотаже зарабатывают. Можно проскочить с не самыми катируемыми школами.
Пышечка• 12 марта 2015
Ответ дляХикориДикори
Вы были там? наверно нет, если родители договорись в школе и ребенка туда берут, не кто не будет препятствовать.