ляля-лера• 12 марта 2015

Хочу продавать на Кидстаффе/дубль2/

Девочки, бывалые продавцы...хочу начать продавать вещи после своей доченьки. Подскажите "секреты" успеха таких продаж?
Дана и Варя• 12 марта 2015
в сландо продаю по Украине а покупаю только в своем городе

sanaroksana• 12 марта 2015
Жалоба за клонирование тем
Mamitta• 12 марта 2015
подпишусь.. мне кажется, я уже тоже созрела для продаж
Дана и Варя• 12 марта 2015
Ответ дляsanaroksana
Жалоба за клонирование тем
а с какого фига?вы же видите людям интерстно!
bezik10@mail.ru• 12 марта 2015
Прочитать правила)))))))))))дубли запрещены
автор ляля-лера • 12 марта 2015
Ответ дляsanaroksana
Жалоба за клонирование тем
да ту тему мне удалили. вот и создала без реклам. какой клонирование, ну чего ж все такие злюки.
автор ляля-лера • 12 марта 2015
тут какие -то все или умные или злые, ну как-то искренне спросила , а чуствую себя дурой не в своей тарелке. Сорри...
бу ба бу ба бу• 12 марта 2015
Зачем дубль два, удалять и эту.
Вам сказали что делать. Идите перефоткуйте и обьвки сочиняйте.
А то сейчас забанят....то времени много свободного появится
бу ба бу ба бу• 12 марта 2015
Ответ дляляля-лера
Без реклам - это под анонимом.
Вы пишите без анонима - это мол зайдите посмотрите что продаж....может что то кому приглянется.
Здесь такое не проходит.
Интересно как продавать - смотрите обьявки с похожим товаром, как описание сделано, какие фото и учитесь

автор ляля-лера • 12 марта 2015
я поняла , что забанят..... надо закрыть тему? правильно?
ORTania• 12 марта 2015
Ответ дляляля-лера
да и создавайте под анонимом, хоча лучше вообще не создавать, а просто делать обьяві. Также можете купить здесь что-то что бы повысить рейтинг