Чумачечая_• 12 марта 2015
Кеды ванс и конверс.Цена не маленькая,а
сын 16 лет просит только эти.Скажите,чем их стирать,как в уходе,в стиралке можно?
Добрый Жук• 12 марта 2015
все можно)но минимум 40 баксов вансы)как по мне то кеды как кеды,у меня у дочки за 79 -ничем не отличаются от хороших кеддругих фирм но у подростков маня-не отобьешься
НеКонец-Света• 12 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
нога в них не потеет,не воняет?
У меня конверс оригинал
стираю в стиралке
Добрый Жук• 12 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
нога в них не потеет,не воняет?
стелька и верх-хорошая натуральная ткань ноги не потеют
Чумачечая_
• 12 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
так и я о том же.не пойму,за что 1000 грн
Маша хороша• 12 марта 2015
в уходе отлично нога не потеет не воняет,очень удобные я снова заказала себе две пары_) конверсах,а ванс не люблю
Добрый Жук• 12 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
вот нашим 3 года и весной и летом их таскает
НеКонец-Света• 12 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
Вас пугает само название кеды, а вы отнеситесь к этому как будто вы ему макасины кожаные покупаете. Я когда свои ’кеды’ одела, то снимать уже не хотела. Только обязательно оригинал, разница большая!!!
Добрый Жук• 12 марта 2015
НеКонец-Света• 12 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
Девченки,а какие лучше?
Спросите у своего, какие ему больше хочется) Моему 6 лет, я у него спрашиваю)
НеКонец-Света• 12 марта 2015
Чумачечая_
• 12 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
У нас такого плана) На 6 рм посмотрите там скидки хорошие на конверсы)
Спасибо.
Чумачечая_
• 12 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Смотрю здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-9118029.html#top
не пойму оригинал или нет?Может цены старые?
НеКонец-Света• 12 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
а здесь оригинал?
Просто остатки размеров, такие как у меня фото выше, на них почти не бывает скидок
НеКонец-Света• 12 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
Я бы не рискнула, скорее всего нет( Я здесь купила у продавца с рейтингом конверсы подделка жуткая, она до последнего утверждала, что оригинал( еле деньги вернула. Заказала на иностранном сайте разница очень большая
НеКонец-Света• 12 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
в открытой переписке старая цена была 350грн., отзывы хорошие, но скорее всего подделка
Чумачечая_
• 12 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
спасибо.
Чумачечая_
• 12 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
на этом сайте есть минималка,скидочный код на первую покупку?я первый раз,попробую заказать.Долго идет посылка?будут ли еще какие-то доплаты,кроме цены на вещь?Буду благодарна за ответ
Чумачечая_
• 12 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
да,я уже прочиталв переписке,что копия.Пойду искать оригинал.попробую на 6 рм заказать.
НеКонец-Света• 12 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
я не знаю. Заказывать нужно через посредника. Вот девочка хорошая я у нее много раз заказывала Америку, напишите. что вы новичек, может она вам подскажет https://www.kidstaff.com.ua/tema-8697438.html
Чумачечая_
• 12 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
спасибо.
НеКонец-Света• 12 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
Можно не только на 6рм, но в любом случае ждать нужно 3 недели примерно( Посмотрите здесь, может чей то пролет оригинал найдете.
Здравствуйте) у меня есть Кеды Superga оригинал очень похожи на Вансы https://www.kidstaff.com.ua/tema-12998608.html размер 40, я носила их, нога вообще не потеет, и стирала их) и как видите) если интересно пишите)