Я тут Живу• 12 марта 2015

Нужен совет! Кума!

Моему ребенку 3 года,мы живем в одном городе,а кума(крестная ребенка) в другом.Но она родом из нашего города и периодически приезжает к родителям.И вот она уже после 6 января(вечери) было в нашем городе раз 5,а к нам так и не заглянула,естественно не отдав никакого подарка ребенку.Не подумайте,я не мелочная,но ребенок же ждет крестную,вспоминает ее...А она так поступает.Главное как созваниваемся иногда,то и не заикается ни о чем...У меня допустим есть тоже крестница,и я постоянно что то ей при встрече покупаю,и "вечерю" отдаю всегда вовремя..Стараюсь быть хорошей крестной,что не скажешь про нашу куму.И самое обидное,что мы с ней дружим с детства и выбирала я ее именно из за этого,так как вроде бы была уверенна в ней...Что скажете об этой ситуации!?Обьясните мне,может я чего то не понимаю...
автор Я тут Живу • 12 марта 2015
Ответ дляMamitta
язва- это ваше имя или фамилия? а, может, диагноз? не буду говорить, что приятно познакомится, ведь это не так, но назвали вы себя правильно
Смейтесь,раз вам больше не с чего посмеяться...Видимо вам уже не смешно над тем,что скрывается за картинкой Рапунцель!

автор Я тут Живу • 12 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
А родители крестницы для крестной?
Ничего не пойму!
Mamitta• 12 марта 2015
Ответ дляЯ тут Живу
остроумие не ваш конек идите почитайте что-нибудь, чтоб мозг хоть как-то разработать, а то на уме одни подарки
автор Я тут Живу • 12 марта 2015
Ответ дляMamitta
Ахахаах,видимо вы считаете что остроумие ваш конек?Тогда еще и до психиатра сходите!
Юпитерная• 12 марта 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Ничего не пойму!
Что вы приготовили в подарок, крестной своего ребенка, или только она должна одаривать?
Mamitta• 12 марта 2015
Ответ дляЯ тут Живу
ну конечно, вам ведь виднее на каком этапе нужно обращаться к психиатру только что-то недолечили вас малёхо
автор Я тут Живу • 12 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
При чем тут это?Я в луг,а вы в плуг...
автор Я тут Живу • 12 марта 2015
Ответ дляMamitta
Вы знаете,мне вас искренне жаль и вообще на вас грех обижаться..Видимо Чернобыльская авария на вас глубоко повлияла,точнее на ваш жалкий мозг...Мои соболезнования
Юпитерная• 12 марта 2015
Притом что никто не любит потребительского отношения к себе. А для вас это нормально раз вы даже не понимаете о чем вас спрашивают. Подарки должны быть обоюдными.

автор Я тут Живу • 12 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
Ну я же не прошу от нее подарков себе!За ребенка обидно..Если что,то на вечерю я тоже дарю ее дочке подарки не хуже чем она моей!
Я не Тролль• 12 марта 2015
Ответ дляЯ тут Живу
У нее все хорошо,и еще...Она замужем за священником...
тогда я в ступоре!

И просто совет: отпустите, понять, видимо, не удастся...
Чавонадо• 12 марта 2015
Почему я ж не говорю что почему не приходиш денег жалко. Спросите как дела и тому подобное и выведите на эту тему .Пусть человек скажет вам правду и вы себя гложить не будете. Вам просто нужно выяснить отношения .
Mamitta• 12 марта 2015
Ответ дляЯ тут Живу
с каждым вашим убогим комментарием убеждаюсь все больше, какое вы гнилое существо займитесь чем-то полезным, почитайте книги, развивайтесь как-то, а то уже в желчи тонете. не хочется тратить время на такую гниль как вы, автор, так что досвидос а все ваши глупые комментарии в мой адрес лишний раз доказывают, что вы узколобая личность, не имеющая ни грамма здравого смысла, искренне желаю вам его приобрести!
Персонаж Аноним• 12 марта 2015
в наше время извратили понятие кумовства. Вы предложили человеку быть крестной, а не рассказали, что вы от нее ожидаете. Я не особо религиозный человек, но при крещении даже священник говорит, что это значит. Времена меняются, люди меняются, появляются свои проблемы, а кума должна плясать вокруг крестника... Не понимаю... Я мама 2 детей, у обоих кто-то из крестных менее внимательный...Я не напрягаюсь. Не мксируйте тему крестных при ребенке и все. Подарит и подарит, не подарит- примите как есть... Они не родные, редко когда чужие любят не своих детей, а если их у нее нет- то понятно, что трепета у нее нет и появится не скоро- в лучшем случае на свадьбу ребенка вашего.