Просмотрела уже кучу сайтов, смотрю и не могу понять в чем разница между обычным бюстом и для беременных ( я не беру во внимание топы), те же косточки или без (если грудь небольшая). Подскажите может что-то не поняла?
Аноним Советчик
• 12 марта 2013
Ответ дляdtatianan
Для удобства кормления чашка отстегивается от бретельки
Для кормления это понятно, мне интересно именно для беременных!
Аноним Советчик
• 12 марта 2013
Ответ дляj_i_n
- ну так это так и называется - для кормления. Как по мне ’для беременых’ - эта такая фишка, чтоб покупали.
Вот и мне так показалось... еще цены по 500 и более грн... если можно и милавитцу купить, которая как по мне полностью соотвествует требованиям)
Кто крайний?• 12 марта 2013
маруся мама стеши• 12 марта 2013
Купите хотяб один и хороший, эт уе из личного опыта!
Во первых он с вами и ’рости’ будет(этого эфекта не один обычный лиф не даст), во вторых, ну сильно отличается по подержке и удобству от обычных, например спортивных и без шовных(проверяла на хороших дорогих марках обычного белья)
Носите его все таки и мажтесь все время(утром после душа и на ночь обязательно) маслом оливковым(я чередовала с маслом зарод пшеницы, это кроме спец масла для берем)...
Я вот знаете как делала, вот уже помылась и прям в руки вылила масло(туда могла добавить арома пару капель) и намылилась прям вся и моську в том числе и вот прям масажежем промасировала всю себя и душем облилась сверху и и вытиралась только простынью и вылезла и хожу промакиваюсь слегка, сколько есть времени до выхода, а если его много, то голаяч и хожу до упора, потом промокнулась простыночкой и оделась!
и бондажные трусики на последних месяцах носила и бюстик с первых месяцев, я сисяста девушка с полной тройкой и без беременности ))))
Но чтоб после родов и кормления быть опять зиронькой, не важно какая у вас по размеру грудь была, носите белье и мажтесь все время))))
маруся мама стеши• 12 марта 2013
Косточки не в коем случае, да и не идут они в белье для беременных и конеш кормящих!
маруся мама стеши• 12 марта 2013
Ответ дляdtatianan
Так при чем тут для кормящих мам?))))
маруся мама стеши• 12 марта 2013
Ответ дляj_i_n
Ничего подобного девочки!
Есть разница и огромная!
Аноним Советчик
• 12 марта 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Подскажите какую вы марку брали, потому что то что я видела все на косточках... ну, кроме топов, их вообще не понимаю что они могут держать. У меня вообще 3, сейчас до полного 4, а то и 4+ вырос, переживаю чтобы потом не было проблем. И какое вы масло специальное покупали?
Riki_tiki_tavi• 12 марта 2013
якщо буде цікаво, заходьте до мене, ось альбом:
дуже гарна білизна та сорочки для вагітних.
Сорочку спочатку можете носити вагітною (розрахована на животик), а після цього використовувати її як сорочку для годування.
Реально дуже гарна білизна.
Sunny_Anny• 12 марта 2013
Я все две беременности носила только лифчик для беременных, мне ОЧЕНЬ понравилось (третью с лифом для кормящих).
Плюсы:
-широкие лямки, которые действительно не давят
- широкая тесьма под грудью
- эластичная чашечка, которая увеличивается вместе с грудью + усиленная поддержка снизу
Ну и потом сразу бюстик для кормления.
Носила лиф круглосуточно, спать не мешал, очень удобно, привыкаешь буквально за пару дней. Итог: после первой мелкой спокойно могла ходить без лифчика, грудь не обвисла ни разу. Сейчас еще не понятно (кормимся), но ушек спаниеля точно не будет ))
Имхо лиф на косточках - только для красоты. Ну низя пережимать косточками ((
И еще. Лифчики для кормления не заменят лиф для беременных.
Плюсы:
- широкая тесьма под грудью
Ну и потом сразу бюстик для кормления.
Sunny_Anny• 12 марта 2013
Ответ дляj_i_n
у меня тоже есть небольшой опыт в этом деле, к тому же тоже грудь небольшая как у автора, так вот - кроме отсутствия твердых косточек - почти ничем. Хотя нет - ценой!
не,не скажите. У них даже расположения лямок другое..
Это не сравнивается )
Масяня Я• 12 марта 2013
Ответ длямаруся мама стеши
идут - у меня Anita (немецкое хорошее и недешёвое бельё) с косточками и для беременных было и для кормящих сейчас. Со всеми остальными комментариями согласна на все 100%
Sunny_Anny• 12 марта 2013
Вот в нормальном виде
Причем чашечки потом уменьшаются в объеме и во вторую беременность я его начала носить, как новый..
Sunny_Anny• 12 марта 2013
Ответ дляМасяня Я
Анита - оч.хорошее, как раз о нем рассказываю, но лучше без косточек.
Аноним Советчик
• 12 марта 2013
Ответ дляSunny_Anny
Спасибо, за подсказку
kangaroo-office1• 13 марта 2013
Все правильно тут писали, лямочки широкие и тесьма под грудь, + ткань исключительно натуральная (микрофибра, чтобы кожа дышала), и внутри 100% хлопковая подкладка. Именно такое белье не вызывает аллергии и раздражения, а также хорошо поддерживает грудь.
Kassiopeya• 11 мая 2013
Вот, советы по белью для кормящих мам ;) https://sovet.kidstaff.com.ua/post-4143