Ответ длямаруся мама стеши
Купите хотяб один и хороший, эт уе из личного опыта!
Во первых он с вами и ’рости’ будет(этого эфекта не один обычный лиф не даст), во вторых, ну сильно отличается по подержке и удобству от обычных, например спортивных и без шовных(проверяла на хороших дорогих марках обычного белья)
Носите его все таки и мажтесь все время(утром после душа и на ночь обязательно) маслом оливковым(я чередовала с маслом зарод пшеницы, это кроме спец масла для берем)...
Я вот знаете как делала, вот уже помылась и прям в руки вылила масло(туда могла добавить арома пару капель) и намылилась прям вся и моську в том числе и вот прям масажежем промасировала всю себя и душем облилась сверху и и вытиралась только простынью и вылезла и хожу промакиваюсь слегка, сколько есть времени до выхода, а если его много, то голаяч и хожу до упора, потом промокнулась простыночкой и оделась!
и бондажные трусики на последних месяцах носила и бюстик с первых месяцев, я сисяста девушка с полной тройкой и без беременности ))))
Но чтоб после родов и кормления быть опять зиронькой, не важно какая у вас по размеру грудь была, носите белье и мажтесь все время))))