Вся в кредитах• 12 марта 2015
Противовирусное не дорогое посоветуйте для взрослых
Девочки-умницы-красавицы, посоветуйте противовирусное для взрослых. Главное, чтоб не дорогое, а то Гропринозин за 300 гривен нет возможности покупать:(
Можно что-то, чтоб через небулайзер дышать...
Птица секретарь• 12 марта 2015
да новирин хороший но врач сказал, что токсичный принимать только после еды!
Чебураха с перцем• 12 марта 2015
Если хотите выкинуть деньги покупайте, что насоветуют, а так лучше больше пить жидкости теплой любой и вирус быстрее прогоните, хорошо помогают чаи аптечные от простуды, небулайзер от вирусов не помогает.
ИринаКиев2011• 12 марта 2015
Я его тоже раньше принимала. Сейчас взяла гомеопатические немецкие пастилки - енгистол.
Звоночек• 12 марта 2015
только ремантадин обладает доказанной противовирусной эффективностью, правда, только против одного типа вируса гриппа. Все остальное - лишняя трата денег.