Творог для розжига• 12 марта 2015
Секонд Хенд
Девулечки,посоветуйте секонды в киеве где вы таритесь так сказать.
Читаешь советчицу и многие хвастаются красивыми покупками. Вот где зачастую вы покупаете такие вещи. Сама забегаю в Хуману, но только когда у них распродажа. А так то дорого. Недавно была темка обсуждали свои покупки в секонде. Так вот не спросила что это за магазин такой куда почти весь кидстафф ходит.Девочки писали что там все развешено по плечикам и есть новые вещи.
из желе я• 12 марта 2015
ага, щасссс
что б вас там стало еще больше, итак уже дерутся в тех секондах
Марафетчица• 12 марта 2015
Баул на м Академгородк Рядом тут есть Швейцарсикй секонд тожек все новое Прямо возле метро, не заблудитесь
Творог для розжига
• 12 марта 2015
Ответ дляиз желе я
ага, щасссс
я не для продажи. А так для себя одеться немного
Марафетчица• 12 марта 2015
и у нас не дерутся Приезжайте, живу рядом иногда захожу На выходных больше народу а в будни свободно
из желе я• 12 марта 2015
Ответ дляМарафетчица
ага ага идите прямиком в субботу отстоите очередь часа в полтора сначала в примерочную, потом на кассу
выйдите оттуда с чувством полного кошмара...
Творог для розжига
• 12 марта 2015
Ответ дляМарафетчица
А по ценам как там? там на вес или как?
Цыпка• 12 марта 2015
Ответ дляМарафетчица
это где такое счастье, в каком районе?
из желе я• 12 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
ну так там все такие, для продажи выбивают именно то что для себя можно было бы купить одеться
или вы думаете что они там барахло покупают?? как раз после них барахло и остается
рукиЖимолости• 12 марта 2015
Ответ дляМарафетчица
в будни уже ничего нет:)))
все прилчное разметают в субботу. тоже недалеко живу
Марафетчица• 12 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
А по ценам как там? там на вес или как?
не на вес.
Джинсы купила за 180 новые. В Бауле, к-рый ближе к рынку Троицкому (здесь 2 Баула, стоят рядом) - есть отдел со стоком ТСМ - комбезы зимние по 250 майки трусы новые в пачках по 40 Муждские пижамы новые немецкие по 200 вроде Короче цены не низкие как для секонда, но можно выбрать
из желе я• 12 марта 2015
Ответ дляЦыпка
это где такое счастье, в каком районе?
видать на академгородке в бауле
я как то зашла ненароком туда и поняла где весь киев одевается, именно там
это был ужас
рукиЖимолости• 12 марта 2015
Ответ дляиз желе я
видать на академгородке в бауле
это был ужас
походу да, на завоз там точно половина Киева:)))
из желе я• 12 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
причем бОльшая
там даже тележки есть и игровая комната для ребенка
Творог для розжига
• 12 марта 2015
Ответ дляМарафетчица
не на вес.
блин сейчас наверное меня зафукают, но как то дороговато для секонда. Я покупала джинсы фирменные новые за 70 грн, пиджачки с зашитыми еще кармашками по 30-50 грн. Это в Хумане. Когда хвастались на советчице то показывали хорошие вещи почти за копейки. где то даже писали что на развес купили купальник Викторию сикрет новый.
Творог для розжига
• 12 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Планета секонд хенд
а можно подробней? где она находится? Как по ценам там и ассортименту так сказать?
рукиЖимолости• 12 марта 2015
Ответ дляиз желе я
причем бОльшая
и перекупы, которые сгребают, все что видят. потом огораживаются в углу и роются в своих мешках:)))
из желе я• 12 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
вы ходите получить порцию хамства, фингал под глазом?? тогда вам точно в Планету секондхенд особенно в день завоза на вес, это четверг и вторник и приходите к открытию, к 10 утра
Мегаэмоции вам обеспеспечены
из желе я• 12 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
а кто что может сказать про новый секонд на шулявке?
холодно там на первом этаже, на втором нормуль, есть еще третий этаж там вес
ничего ниразу нормального там не видела, была 2 раза
Творог для розжига
• 12 марта 2015
Ответ дляиз желе я
Мегаэмоции вам обеспеспечены
да вы что? капец. А где можно посмотреть когда у них завоз,что б не попасть на такое.
Козяка-маляка• 12 марта 2015
Ответ дляиз желе я
а цены какие, или на лесной лучше?
Творог для розжига
• 12 марта 2015
я так поняла что где есть нормальные цены и товар то там могут в морду дать)))))
А так что б где спокойно нет такого что ли?
из желе я• 12 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
а цены какие, или на лесной лучше?
та я не знаю, если честно
я на цены особо не смотрю, иду за определенной вещью и примерно понимаю сколько за нее готова отдать
так что увы, в жтом я не рассказчик
Сижу на стуле• 12 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
А там через два часа после открытия ловить нечего.
Но если есть время и нервы нормальные можно облденные шмотки выхватить. Но опять же, раз на раз не приходится.
Не раскрытый парашют• 12 марта 2015
Ответ дляМарафетчица
поддерживаю. прям находка. только не в день завоза
Не раскрытый парашют• 12 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
сегодня читала про него. девочка тему создала. г..но