Боевая• 12 марта 2015

а вы стали больше покупать б/у ?

Результат:
вже голосів: 143
78 (54.55%) да
65 (45.45%) нет
Я люблю транзисторы• 12 марта 2015
а из за чего нужно больше б/у покупать?

Выручалка• 12 марта 2015
как ни печально, но да
Фокус-Покус• 12 марта 2015
я никогда не покупала, пока и не планирую.
Женамужная• 12 марта 2015
50/50.Как и раньше.Смотря что.
Заставляличка• 12 марта 2015
До вчерашнего дня,много покупала б\у одежды для деток.Вчера пошли с детками на площадку,и мне стало стыдно и обидно за своих деток. Все в новом,ярком и красивом,пусть это Турция и Китай,но все новенькое.А у нас ленне,но б\у, совсем не свежего вида,и ботинки б\у.
Опля Картопля• 12 марта 2015
Что значит больше? Я не покупала, и не буду!
Парасюха• 12 марта 2015
Я его вообще не покупала и не собираюсь.
Магиня• 12 марта 2015
никогда не покупала, но такого варианта нет
ПИПИКНУТАЯ• 12 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а из за чего нужно больше б/у покупать?
да так. для прикола. - люблю в бу ходить!

Я люблю транзисторы• 12 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
+1000000000000000
Я такая боевая• 12 марта 2015
еще ни разу не покупала
Я люблю транзисторы• 12 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ну так это не все любят..
Копирайторша• 12 марта 2015
я и раньше много б/у покупала и теперь еще больше...я мать-одиночка в декрете,на новое у меня просто нет денег...вот так(((((
Кашка-маняшка• 12 марта 2015
ищу пока продавцов со старыми ценами,как дальше не знаю
Пьяная вишня• 12 марта 2015
Да, я с этим курсом доллара, как посмотрю на цены, так плакать хочется..стала и б.у покупать, часто разочаровуюсь в состоянии и качестве, но на новое теперь копить и копить..дожили..
Копирайторша• 12 марта 2015
Ответ дляПьяная вишня
Коко Шанель• 12 марта 2015
Покупаю иногда бу себе и малышу.Чаще остаюсь довольна покупкой.чем нет)))смотря у кого покупаешь, некоторые вещи от новых не отличишь))не знаю где вы покупаете выцвевшее и застиранное ленне((нужно больше доп фото просить и спрашивать о состоянии.после одного ребенка ли и тд
Копирайторша• 12 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
полностью согластна с Вами!!!!
бибизяна• 12 марта 2015
Ответ дляЗаставляличка
чому вам соромно,ви хороша мама піклуєтесь про своїх діток,ну той що що б.у,

Заставляличка• 12 марта 2015
Ответ длябибизяна
У нас встречают по одежке.
бибизяна• 12 марта 2015
Ответ дляЗаставляличка
У нас встречают по одежке.
а продовження ви знаєте,а проводжають по розуму і не парьтесь з цього приводу.
Калёва Замалёва• 12 марта 2015
пока нет, единственное б.у. что было недавно это резиновые сапоги ребенку. остальное ищу/выискиваю/вычитываю где экономно и покупаю
ИринаКиев2011• 12 марта 2015
Вот недавно купила на свою голову сумку БУ на этом же сайте. Мало того, что она не кожаная, как было заявлено, так еще и хамят в ответ. Хотя, это не зависит от того БУ это или нет. От продавца (человека) все зависит.