Телепузик• 12 марта 2015
Почему удалили мою тему про питерско-львовского собеседника???
Кто еще хочет высказаться, все сюда! ссылки могу перенести...
Синди Кроуфорд• 12 марта 2015
наверное срач начался или на вас поступили жалобы. А зачем в таком случае дубируете? Админов тролите?
Рекламама• 12 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
я думаю потому вы что тролль! просто так темы не удаляют жалоба,
Телепузик
• 12 марта 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
так может с админами поспорить! не видела ниодной причины для закрытия темы..доказательства предоставила, ни с кем не ругалась..
Синди Кроуфорд• 12 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
Потому что патриотов много набежало. Краину захищаты.
странно действительно. Можно только русь любить, живя в ней (и не в ней). А Украину нет))
175см55кг19лет (она)• 12 марта 2015
А я обрыла уже все,пока посмотрела его вконтакте тема исчезла.Автор,как вы определили,что он из Росс?
Телепузик
• 12 марта 2015
Ответ дляРекламама
зачем рекламировать чужие ресурсы, подымайте себе рейтинг самостоятельно
какие чужие ресурсы я рекламировала?
220В• 12 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Потому что ватники нажаловались. Рузьки мир Абижаюююют
Вот - вот. Они за Путина и рашку глотки перегрызут.
Маруська Му• 12 марта 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ага. Русь же нас своих русичей не пошла с танками...
Синди Кроуфорд• 12 марта 2015
Ответ дляТелепузик
Тему не видела, о чем речь не знаю. Но по текстам выше поняла, что снова гадили на Украину.
Пошла и я пожалуюсь.
175см55кг19лет (она)• 12 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
не знаю, что вы там все обсуждали, но парень очень интересный
угу,хоть и нарцис,но мне бы понравился)))
Телепузик
• 12 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
у него в альбоме есть групповая фотка! если ее погуглить, то выпадает на питерский семинар по НЛП как раз в то время, что по его словам он в окопах сидел..
Рекламама• 12 марта 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
кому вы пишете)) Маруська Му вас не поймет))
Телепузик
• 12 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
мне тоже понравился(
Маруська Му• 12 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Бан будет каждой, кто украинцев ватниками обзывает. Лично я жаловалась. Фух, хоть прореагироваали за перепатриотизм...
Маруська Му• 12 марта 2015
Ответ дляРекламама
Тупых не понимаю...
Добро с Кулаками• 12 марта 2015
Ответ дляТелепузик
Админы тут не при чем. Тема удаляется тогда, когда превышено количество жалоб. Например 10 штук (я не знаю точно сколько).
175см55кг19лет (она)• 12 марта 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Пошла и я пожалуюсь.
ппц,у вас всех паранойа что ли- ни кто ни кого не обсирал
Добро с Кулаками• 12 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
Ахахаха, так я не украинцев обзываю, а ватников. Вот они и жалуются - права в глаза колет.
Телепузик
• 12 марта 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Пошла и я пожалуюсь.
не не! я пактриотка! не разобрались, а сразу жаловаться побежали?
Маруська Му• 12 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
А кто это ватники? Сколько на Кидстаффе, всё никак не пойму...Это те. кому не нравится геноцидная политика Порошенка или кто?
Тихомандражная• 12 марта 2015
автор троллица со стажем когда удаляется тема автору КОНКРЕТНО ПИШЕТ ЗА ЧТО ОНА УДАЛИЛАСЬ!ЗА ЖАЛОБЫ ,троллизм ИЛИ ЧТО ДРУГОЕ ТАК ЧТО ЭТА ТЕМА ТУПОЙ ВБРОС ТАК КАК АВТОР ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ ПОЧЕМУ УДАЛИЛИ ТЕМУ ,еще раз жалуюсь и автору
Добро с Кулаками• 12 марта 2015
Ответ для220В
Тем более он внезапно исчез, у ваты сбой в системе - король пропал. ЧТОЖЕДЕЛАТЬ