Телепузик• 12 марта 2015
Почему удалили мою тему про питерско-львовского собеседника???
Кто еще хочет высказаться, все сюда! ссылки могу перенести...
Маруська Му• 12 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Ахахаха, так я не украинцев обзываю, а ватников. Вот они и жалуются - права в глаза колет.
175см55кг19лет (она)• 12 марта 2015
А я думала ватники это русс. И восток,а оказывается украинцы? Ни чего уже не понимаю поясните кто нибудь?
Маруська Му• 12 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Тем более он внезапно исчез, у ваты сбой в системе - король пропал. ЧТОЖЕДЕЛАТЬ
Тихомандражная• 12 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
ой да это прикол куда пропало пу ..)
Добро с Кулаками• 12 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ватники - это люди, которые живут идеалами СССР, Великой России, поддерживают сепаратизм, аннексию Крыма и молятся Путину.
Телепузик
• 12 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
автор троллица со стажем когда удаляется тема автору КОНКРЕТНО ПИШЕТ ЗА ЧТО ОНА УДАЛИЛАСЬ!ЗА ЖАЛОБЫ ,троллизм ИЛИ ЧТО ДРУГОЕ ТАК ЧТО ЭТА ТЕМА ТУПОЙ ВБРОС ТАК КАК АВТОР ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ ПОЧЕМУ УДАЛИЛИ ТЕМУ ,еще раз жалуюсь и автору
выйдите и все? вас кто то обижает?или вы жизнью обиженная?
Маруська Му• 12 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Я живу идеалами СССР (да, БЫЛО лучше), сепаратизм не поддерживаю, аннексию тоже. Путину не молюсь, но и на Порошенка тоже. Так что теперь?
Добро с Кулаками• 12 марта 2015
Ответ дляТелепузик
выйдите с темы, делов то...
Автор, игнорьте это существо.
Давайте по теме.
Он когда пропал?
Давайте по теме.
Он когда пропал?
Добро с Кулаками• 12 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
Покиньте тему, не разводите срач.
Телепузик
• 12 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Автор, игнорьте это существо.
Давайте по теме.
Он когда пропал?
Давайте по теме.
Он когда пропал?
посмотрите на странице!последний раз в январе заходит...
Маруська Му• 12 марта 2015
Ответ дляТелепузик
у вас заело?
Заело у тех, кто припёр сюда из едыной темы о войне. Покиньте тему, пожалуйста!
Маруська Му• 12 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Покиньте тему, не разводите срач.
По-моему, вам нужно покинуть.
Добро с Кулаками• 12 марта 2015
Ответ дляТелепузик
А на ФБ, Одноклассниках не смотрели?
Телепузик
• 12 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
я автор этой темы и уж точно покину ее последней...
Маруська Му• 12 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Автор, игнорьте это существо.
Давайте по теме.
Он когда пропал?
Давайте по теме.
Он когда пропал?
Это ты о ком?
Телепузик
• 12 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
А на ФБ, Одноклассниках не смотрели?
нет! не додумалась
Тихомандражная• 12 марта 2015
Ответ дляТелепузик
я не любрю лгунов,вы пишете вопрос за что удалили тему,прекрасно зная так это сообщается всегда после удаления) тоесть вы тупо хотите розвести срачь,обгадить человека со Львова,называя его каким то диверсантом итд, хотя я уверена что ни какой переписке вы не состояли
Маруська Му• 12 марта 2015
Ответ дляТелепузик
А... патрЫотка.
Телепузик
• 12 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
оставьте при себе свои выводы. ни мне ни другим они не интересны! идите с миром