Девушка Прасковья• 12 марта 2015

Девочки кто учит англ.язык зайдите

Посоветуйте как эффективней запоминать слова-в предложениях или просто слово учить? И вообще какие методы по запоминанию помогают.Я сегодня 10 слов писала .читала. через 10 минут уже ничего не помню
Марина.К.• 12 марта 2015
в предложении лучше
katrin_maluffka• 12 марта 2015
пробуйте брать меньше слов, найдите слова с картинками-так лучше запоминается. Ну и в контексте конечно лучше, чем отдельно
Солнечная Танечка• 12 марта 2015
помогает учить постоянно и по 1-2 часа в день, именно слова идеально учатся тут lingualeo.com
Ангел-предохранитель• 12 марта 2015
а вы вспомните как в школе учили, была тетрадка для слов, сначала их учили на уроке, потом дома, а потом на следующий урок - проверка/закрепление. учите так, буд-то вам завтра их надо сдать учителю.
Солнечная Танечка• 12 марта 2015
я учу по 2 часа в день с декабря, сейчас прогресс отличный- учить не с нуля начала правда- но новых 1000 слов в лексиконе меня радуют
Цыбулька• 12 марта 2015
я слушаю аудио-уроки!
автор Девушка Прасковья • 12 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
не знаю есть ли такая программа.где ты вводишь англ.слово.слушаешь его произношение и с ним же строятся предложения для примера.не могу такого найти.в словарях только слово
КлаSSика• 12 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
+1 мне тоже тут нравится)), очень интересная методика обучения
ЗаведУющая• 12 марта 2015
Учите диалоги, больше толку будет, просто слово-это ничего, важен контекст и ситуативность, иначе вы просто набьёте пассивный запас слов, а говорить так и не научитесь....
автор Девушка Прасковья • 12 марта 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
говорят сами слова запоминать не эффективно.лучше в предложениях
автор Девушка Прасковья • 12 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
спасибо
Солнечная Танечка• 12 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
вот я вам скидку на лучший вариант того что вы описали и скинула))
автор Девушка Прасковья • 12 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
спасибо) сейчас попробую
Солнечная Танечка• 12 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
там наоборот, читаем, выбираем не понятые слова - учим, потом снова читаем)) там и тексты и диалоги и песни и фразы и все все, единственно грамматика платная- я отдельно покупала грамматические блоки
Накладная• 12 марта 2015
10 слов многовато для одного раза. Лучше 5, но чтобы вы из них могли сложить предложения. Учите слова и предложения по темам, как в школе - супермаркет, работа, как доехать и т.д.
автор Девушка Прасковья • 12 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ввела у них на сайте в Словаре слово brave.в словарь добавила а вот как его в предложениях увидеть.не вижу.может подскажите?
Солнечная Танечка• 12 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
немного не так, выбираете тесте или видео и оттуда уже не знакомые слова словарь добавляете- в обратном порядке
автор Девушка Прасковья • 12 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
спасибо большое
автор Девушка Прасковья • 12 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
последний вопрос не вижу ни тесте ни видео
автор Девушка Прасковья • 12 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
все! нашла!
ООляля• 12 марта 2015
лингуа лео классный, а еще смотрю полиглот, но чето на 8 уроке застряла,
девочки не по теме
помогите найти двушку за 4500 грн
автор Девушка Прасковья • 12 марта 2015
Тексты конечно как для меня новичка очень сложные.мне бы простые фразы
ЗаведУющая• 12 марта 2015
Ответ дляНакладная
7 слов, это установленный стандарт в любой методике
Оч@ров@Шк@• 12 марта 2015
НАс так тренировали: написать слово 10 раз, произнося его вслух. А потом придумать с ним хотя бы одно предложение. Если слово имеет несколько значений, значит предложения с наиболее часто употребляемыми значениями.

Я для себя, если слово сложное, прописываю его, а потом очень внимательно читаю его описание в словаре ABBY Lingvo, либо в Longman. В Лонгмане приводятся все значения слова, но на английском.
Солнечная Танечка• 12 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
там есть фразы- начните с них и есть выбор по уровню сложности
Солнечная Танечка• 12 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
все! нашла!
пример

вот детская песенка

http://lingualeo.com/ru/jungle/telling-the-time-es...
автор Девушка Прасковья • 12 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
пример

вот детская песенка

спасибо
Солнечная Танечка• 12 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
спасибо
выбирайте уровень сложности и начните с детского раздела- там все понятно))
автор Девушка Прасковья • 12 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
о вот это мой уровень надеюсь не надолго)
Солнечная Танечка• 12 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
это из детского раздела - самый сложный уровень там вверху при выборе есть ступеньки такие- можно еще легче выбрать, но в любом уровне я часто встречаю новые слова ))