Соображалочка• 15 марта 2015
Помогите.подскажите по анг.языку
Девочки.мне надо выучить слова на английском.как лучше это сделать.чтобы запоминалось? Было бы идеально иметь такую программу.куда ввел слова что уже знаешь и с ними упражняйся) спасибо
Указка• 15 марта 2015
Я всегда писала слова по пять раз,когда нужно было выучить.И стихи так же учила.
Соображалочка
• 15 марта 2015
Ответ дляAngel4706
Скачайте себе на телефон программу на плей маркей.Очень классная
на телефон как программа называется?
Татьяна Садовникова• 15 марта 2015
старый дедовский способ: на бумажке пишете слово - на обороте -перевод, и перебираете бумажки, откладывая в сторону те, которые уже выучили. я так даже на работе подучиваю новые слова. Нашла списочек редкоупотребляемых, но хороших слов
Соображалочка
• 15 марта 2015
Ответ дляAngel4706
Как вариант линг лео
занимаюсь на линг лео) дело в том что мне нужно до сл.занятия выучить определенный набор слов.вот я и хотела спросить как эффективней их закрепить
Соображалочка
• 15 марта 2015
Ответ дляAngel4706
не помню
пропишите английский-Вам выбьет
я думала вы определенную советуете.английский вбиваю там несколько десятков программ выбивает
Соображалочка
• 15 марта 2015
Ответ дляТатьяна Садовникова
надо попробывать.спасибо)
kate-katrin• 15 марта 2015
Можно написать на странице в два столбика слева англ вариант, справа - перевод. Не более 20 слов на страницу, учить не более 20 слов в день. Сначала просто читаете в слух, потом закрываете левую часть и говорите значения слов, потом правую. Еще можно сделать карточки с одной стороны - англ значения, с другой стороны перевод. Складывайте их стопкой, глядя на слово вспоминаете первод, потом кладете карточку под низ, делаете то же самое со следующим словом
Соображалочка
• 15 марта 2015
Ответ дляkate-katrin
спасибо большое!
ПростоБелка• 15 марта 2015
Ответ дляkate-katrin
только так всегда и учила и не представляю как по-другому
Ответ дляТатьяна Садовникова
Точно! Это самый лучший способ учить новые слова
Соображалочка
• 15 марта 2015
Ответ дляAngel4706
Я не помню названия просто.Буду дома-посмотрю
cпасибо.буду ждать)