Ezik11• 12 марта 2015
Подруга родила в октябре. До сих пор нет выплаты за рождение ребенка 13000 грн.
Добрый день.
Мамочки родившие осенью и зимой 2014/2015, подскажите, плз, вы уже получили первую выплату за рождение ребенка в размере 13000 грн. У меня подруга родила в октябре-до сих пор не получила :)))
Светлый День• 12 марта 2015
Я в сентябре родила- подала в октябре и в первых числах ноября поступили 10 тысяч+ за 2 месяца. Что то там не так или банк или не туда деньги заходят