Мини-бикини• 12 марта 2015
продавцы хватит демпинговать!! вы работаете тут.. так уважайте себя..
дамы.. хватит демпинговать цены!!.. поднадоело немного смотреть на это.. убиваешь время на клиента тут.... а он уходит к вам потому как вы 10 рублей скинете... но с чего вы скидываете. ??? когда у меня стоит складская цена... и таримся мы на одном складе .. я как дура распинаюсь тут.. а как то захожу опа... а ей скинули трошкЫ.. то она и пошла туда... а ниче что я на ее сообщения 2 дня отвечала... скидываете??.. если я начну скидывать.. буду месяц без прибыли но заберу у вас всех клиентов... НУ СИЛ НЕТ УЖЕ!!!! ПРОСТИТЕ... УВАЖАЙТЕ СВОЙ ТРУД А КЛИЕНТ ПУСТЬ ВЫБИРАЕТ у кого купить..... анн ннет .. рубль скину но продам... а толку тогда от продаж?? предупреждаю буду так с вами поступать.. думаю никому из продавцов не приятно когда так!!
Телочка• 12 марта 2015
Ответ дляКарамбулкул
Вы забыли один нюанс добавить:
и потом стоять целый день на рынки, отмораживая руки-ноги или получая тепловой удар.
У нас продавщица прошлым летом в жару упала на товар и умерла - а всего ей 30 лет!
Я имела ввиду, что автору тяжело дома переписку вести!
И кроме того, на рынок товар тоже не по воздуху летит. Мой родственник, точно так же едет-берет-везет НО плюс к этому стоит целый день на рынке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну , если Вы такая развитая, знаете значение слов солнечный удар , то должны знать, что от компа тоже зрение садиться, проблемы с позвоночником , от тяжестей , если товар тяжелый , тоже можно здоровье подорвать, от клавиатуры - проблемы с суставами, покупатели с пмс портят нервы, потому-что у них крыша от гормонов лезет и надо ж ее поправить как-то ......... ХОРОШО ТАМ , ГДЕ НАС НЕТ!
КонхфЭдкаТузик• 12 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
вот вот.. они разницы не понимают))) а торгуют тут как за прилавком на привозе
а вы своё там отстояли, если так осведомлены?
Бедная Лиза• 12 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
факт остаётся фактом. это крупная сеть, работающая официально. что можно говорить тогда о работающих в инете?
Где Вы увидели факт что АТБ демпингует? Цена ниже чем у конкурента и демпинг- это 2 разные вещи. Не пойму смысла писать что-то в теме, название которой Вы не понимаете.
Анонимба• 12 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
о чем вы говорите)))))) на 50 грн дороже)))) говорю вам что на 10 грн дешевле ищут... прям не могу на 50 грн дороже она купит
да, поверьте, я здесь очень редко покупаю, доставка 50грн Новой почтой, а в чем смысл покупки? Получить непонятно что, если можно купить за те же деньги нормальную вещь. вы бы подумали почему здесь продажи упали.
Мини-бикини
• 12 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А ВЫ НАВЕРНОЕ ЛЮБИТЕЛЬ ТОРГОВАТЬСЯ
КонхфЭдкаТузик• 12 марта 2015
Ответ дляТелочка
а как это должно волновать покупателя? мне плевать! на солнце, на спину, на детей...я забочусь о своей семье, я хочу сэкономить. и беру, где дешевле
Томатико• 12 марта 2015
Ответ дляАнонимба
Я привела в пример вам одну из самых больших супермаркетов Украины, а вы да, вы умне чем они. куда уж им. Интересно у вас такой же оборот и прибыль? Навеное еще больше, вы же знаете как вести торговлю, а они нет-вот поэтому они самая большая сеть в Украине, а вы продаете на Кидстаффе.
Да, у меня есть то, что нужно мне, и доход у меня достаточный))) И продуктами я не занимаюсь и не хочу... Не ужели Вы не можете представить , что можно иметь небольшой бизнес но с не меньшей прибылью чем у АТБ
Именно поэтому не вижу смысла продолжать этот разговор... Если б Вы хоть со своим бизнесом сравнивали, я б поняла, а при чем здесь АТБ.........
Ника Вредная• 12 марта 2015
хотела купить тут футболку детскую, олд нави
Коллекция 2014, вконце лета она стоила 4 уе, купоны на скидку до -35%, доллар по 13 (знаю точно, сама думала ее взять)
цена 160 грн, а мне пишет 200
ну что же...пускай продают дальше
а я буду искать тех, кто скинет цену))
цена 160 грн, а мне пишет 200
ну что же...пускай продают дальше
а я буду искать тех, кто скинет цену))
КонхфЭдкаТузик• 12 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
А ВЫ НАВЕРНОЕ ЛЮБИТЕЛЬ ТОРГОВАТЬСЯ
я - никогда. со мной- любят
Бедная Лиза• 12 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
цена 160 грн, а мне пишет 200
ну что же...пускай продают дальше
а я буду искать тех, кто скинет цену))
цена 160 грн, а мне пишет 200
ну что же...пускай продают дальше
а я буду искать тех, кто скинет цену))
А Демпинг как вообще касается фирмы Олдневи?
Телочка• 12 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ну так и продавцу плевать, что Вам дорого
Томатико• 12 марта 2015
Ответ дляСиреневенькая
Да мне тяжело и больно смотреть, когда я вижу СВОИ фото у других продавцов! Можно закрыть глаза на фото товара просто, но воровать фото моих детей в товаре это уже слишком! Недавно двоих таких нашла, так одна извинилась и удалила сразу, а вторая ещё разглагольствовалась!!! Ну вот нормальные люди? Не нормальные! Бери каталожные фото с сайта поставщика, так нет же!
И да, нормальный человек переплатит 15-20 грн за сервис (та же консультация, замеры/примерку, возможность возврата и обмена), чем пойдёт непонятно к кому и купит на эти 15-20 грн дешевле. А если не подойдёт.... И здесь становится актуальна фраза ’Скупой платит дважды!’.
Мини-бикини
• 12 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я - никогда. со мной- любят
ну так отдайте даром)) просто чтобы удовольствие получить..от торга
КонхфЭдкаТузик• 12 марта 2015
Ответ дляТелочка
вот и решили:) вы сидите без продаж, а мы будем продавать и покупать за те цены, которые нас устраивают.
чего ныть тогда? ))
КонхфЭдкаТузик• 12 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
когда увижу в этом смысл - отдам.
Сиреневенькая• 12 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А если не подошло и нет ни возврата, ни обмена?? Тогда что??
Телочка• 12 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вот Вы вообще читаете , что пишут или так , ляп штанами об дорогу ? тут пишут , что продавцы\на рынке портят здоровье - мой ответ , что работа в 4х стенах за компом тоже не совсем безопасна
прибежала , пальцы веером и ’!мне плевать!’
чувствую скоро самым продаваемым товаром будут витамины
КонхфЭдкаТузик• 12 марта 2015
Ответ дляСиреневенькая
у меня на сайте около 300 покупок. ни разу у меня не было проблем. ни разу! раз 30 покупала у продавцов с 0 или 0,20 рейтингом.
Телочка• 12 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
чего ныть тогда? ))
а кто ноет? читать научитесь
Карамбулкул• 12 марта 2015
Ответ дляСиреневенькая
Не надо так нервничать, у кого есть деньги пойдет в магазин, а не будет рыскать по КС, а у кого нет, купит дешевле.
речь не о фото, не передёргивайте.
Анонимба• 12 марта 2015
Ответ дляБедная Лиза
а Вы знаете что на этот товар стоит фиксированная ценаи АТБ нарушает договор и ее занижает?
А вы знаете какие условия прописаны в договоре? И почему вы решили что АТБ их нарушает? Да и причем здесь что он плохой, хороший-это просто был яркий пример.
Ника Вредная• 12 марта 2015
Ответ дляБедная Лиза
я не конкретно о демпинге, а вообще о продавцах здесь
наглость-второе счастье
а если кому-то нужны деньги и срочно-то скинут цену и еще как
п.с. я продаю пролеты по нексту, по цене САЙТА и даже ниже, а мне еще и пишут-мол давайте мне скидку 20%-30% еще ))) Мол, нашли дешевле такую же вещь, я и говорю-нашли-то покупайте. Покупатели злятся (пишуь занятные сообщения) и уходят))
А я не хочу продавать себе в убыток (продаю и перезаказываю другой размер), и это мое право, точно такое же, как у других покупать там, где им выгоднее.
наглость-второе счастье
КонхфЭдкаТузик• 12 марта 2015
а причем тут демпинг вообще? это нужно тогда претензии к поставщикам предъявлять. что они лохи, и не мониторят продажи перекупщиков
Сиреневенькая• 12 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не зарекайтесь
Бедная Лиза• 12 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
наглость-второе счастье
Так тема о демпинге. При чем здесь другие продавцы.
КонхфЭдкаТузик• 12 марта 2015
Ответ дляСиреневенькая
не зарекайтесь
я не зарекаюсь, я констатирую факт. вы спросили, я ответила.
Карамбулкул• 12 марта 2015
Ответ дляТелочка
, телочка откройся, чтоб знать героиню труда каторжного в лицо.
и да, обходить десятой дорогой.
Для одарённых - я менеджер (не по продажам
) за компом 10 часов в день.
Мини-бикини
• 12 марта 2015
Ответ дляТелочка
... да о чем вы говорите... они даже темку не читают... сразу умничают..
.. вы почитайте первые 10 постов....
.. там же
тупость зашкаливает.... а я хочу а я буду не ваше дело не указывайте
.. вы почитайте первые 10 постов....
.. там же
Анонимба• 12 марта 2015
Так тема не о демпинге0 а том что у автора не купили, а купили у другого продавца на пару гривен дешевле. И го это злит, не дали заработать, 2-й продавец работает себе в убыток и т.д.
Бедная Лиза• 12 марта 2015
Ответ дляАнонимба
Вы зашли в тему не поняв ее название даже и начали приводить примеры демпинга, которые его вообще не касаются. Это не я решила, что АТБ их нарушает, а Вы написали это в своем примере. Вы привели пример АТБ как демпингующего магазина.