Недавно тут была тема про мужа в красных трусах.)А тексты своих обьявлений некоторые продавцы читают,вообще?Гугл иногда такие "перлы" выдает,вот только что прочла описание юбки;"Падает ниже колена
Талия к длинам подола: Regular, 27 "; Аппетитный, 25 1/2"; Плюс, 29 "
Примечание: юбка работает большой в талии. Для наилучшего, Вы можете заказать один размер меньше
Простой силуэт плывет изящно над вашими кривыми,
похудение вам - и делает ваши ноги выглядят удивительно.
Эффект похудения усиливается резки по стеклу рисунок на предвзятости".
Особенно понравилась фраза" плывет изящно над вашими кривыми".)))
Вареный лук• 12 марта 2015
Иногда загоняю в переводчик отзывы о вещах на иностранных сайтах.
Такая ржака.
Например, room - дословно комната, а в переносном смысдле - пространство, запас
Top - вершина, а в отзывах это верхняя часть одежды.
И получается типа: берите на размер больше, чтобы в вершине была комната
Такая ржака.