Help Срочно нужна квартира или подселениев квартиру Отрадный, или Соцгородок

Привет!
Срочно нужно снять жилье. Мне 31 года с 2-мя детишками 5 и 3.5 года. Квартира в Районе НАУ (Комарова, Василенко, Героев Севастополя, Лепсе).
Рассматриваю также вариант на подселение до лета в отдельную комнату в квартире.
Вариант на Дарнице (Соцгородок) тоже расматриваю
Буду благодарна за помощь.
Кляйн 13 марта 2013
на какой период вам нужна квартира?
автор Ковбой Хагис 13 марта 2013
Вообще квартира нужна на длительній срок. Но если нет варианта на длительній, можно до лета, потом детей отвезу бабушке и будет время заниматься поиском.
Кляйн 18 марта 2013
напишите мне в личку, заезжать можно хоть сейчас.Вся бытовая тиехника и мебель есть