Каменная Фрося• 12 марта 2013
Доця в садике запятнала репутацию родителей
Со слов моей дочки такая картина. Её лучшая подружка в саду , не знаю с какого перепугу, завела с воспитательницей разговор, о том, что её мама-папа курят и пьют, мама много, а папа пытаеться поменьше (девочки, я знаю эту семью, там и близко этого нет ), и тут моя звезда сообщает той же воспитательнице, и мои папа-мама тоже курят и пьют. После чего воспитатель начала охать и ахать, рассказала деткам как это плохо и.т.д Я в шоке это ничего не сказать. Ладно, насчёт сигарет, - муж курит, не так обидно. А вот насчёт нашего "алкоголизма" - ну чуть не плачу. Вот сижу и думаю, завтра идти с малой в сад..... и что? морду кирпичём? или объяснять восп, что "я не такая я жду трамвая...."
anna_daoud1782• 13 марта 2013
а моя рассказывала тёте на рынке как я её в лесу оставила,но у неё была карта и она по карте пришла(ей почти 5) то же мне Даша следопыт
КонхфЭдкаТузик• 13 марта 2013
Я бы поговорила с воспитательницей в шутливом тоне, типа: ’Что, моя доця нас с мужем попалила?! Ну, приколистка-выдумщица, думала, что подружка похвалилась и решила своих родителей тоже похвалить.’
Капитанша• 13 марта 2013
ОБЪЯВЛЕНИЕ В ДЕТСКОМ САДУ: ’Уважаемые родители! Убедительно просим вас не верить тому, что рассказывают ваши дети про садик. В свою очередь обещаем не верить тому, что ваши дети рассказывают про вас!’)
а по вам не видно, что вы не курите и не пьёте?? :))))
от курящего ребёнка разит табаком за километр:))) я как не курящая сразу это замечаю.... да и у детей курящих родителей обычно вещи табаком пахнут....
а вообще я бы посмеялась с этого, не принмиайте так близко к сердцу:))))
Angelina69• 13 марта 2013
придумайте что-то про воспитателей,типа ’ а мне дочка про вас такое рассказывала’))))
Пушистый Пельмень• 13 марта 2013
Ответ дляzlzhanna
Ничего не надо ни кому объяснять!
Можете в шутку с воспитателем н эту тему поговорить,вместе посмеётесь и всё!
поддерживаю. Можете в шуточной форме спросите-А что это вчера доця такое интересное Вам о нас рассказала? реакция воспитателя может быть разная... и добавить в конце-она сказочница еще та...
Опля Картопля• 13 марта 2013
А друг моей дочери, которому 3 года рассказывает, что он в школу ходит, курит и пьет коньячок))))
Бегущаяпо• 13 марта 2013
зачем вам оправдываться? И ребенка не терроризируйте, ну нафантазировала за компанию, бывает. Моя раз поздравления принимала с пополнением, потом сказала что свинка родила 8 шт, про алкоголизм тоже было - после урока об этом - пришла домой и заявила - мама, так нельзя пить... у тебя всегда есть бутылка вина в холодильнике....а она там и правда есть, открою и стоит пол года начатая ))))))))))))))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 марта 2013
расслабьтесь...
когда-то сын рассказал, что папа и мама выпили ящик пива , сразу...
воспитательница осторожно поинтересовалась у меня... а вот хохотали потом - все вместе...
пета баночной балтики 0 ... но ведь пиво и ящик))))))
а вообще - учить детей вообще не рассказывать что и как дома...дочь ваша просто внимание обратить на себя хотела)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 марта 2013
Ответ дляКапитанша

Панни Моника• 13 марта 2013
:))))) я вообще говорила в детстве что меня из детского дома взяли, и мама у меня не родная...меня тогда все жалели и конфетами кормили...кто не в курсе был:))))))))
А мой старшй сынуля,как-то в садике рассказал,что я ругаюсь матом и его этому учу!

.Мы с воспитательницей посмеялись и потом выяснилось что за маты такие...оказалось...слово ЖОПА
.
Воспитатели такие же как и мы с вами,они всё прекрасно понимают и знают,как детки фантазируют.

. Воспитатели такие же как и мы с вами,они всё прекрасно понимают и знают,как детки фантазируют.
если адекватные воспитатели - то они все понимают.
Детки часто любят фантазировать.
Можете просто сказать, что дочурка рассказывала такую историю и просто похихотать вместе. Ну а если воспитатель не адекватная - то просто пропустите мимо ушей и не акцентируйте внимание.
Просто на днях дочурка пришла с сада и очень в грубой форме начала хамить, я обсудила это с воспитателями - просто сказала, что такая ситуация или не использует этого в саду.
Ну так разговор дошел до анекдота ’Дорогие родители, если вы будете верить всему тому что о нас говорят Вам Ваши дети, мы начнем верить в то что они говорят нам о Вас’
Детки часто любят фантазировать.
Таракашечка• 13 марта 2013
А мой сынуля, ему тогда было 4 года, очень громко заявил на рынке, когда его угощали первой клубникой в апреле, что не нужна ему эта клубника, у нас ее дома столько, что некуда уже ставить... Вся квартира забита клубникой! Продавцы на нас с мужем та-а-ак посмотрели... Прямо немая сцена была! Конечно, никакой клубники не было, у нас и дачи-то нет, все на рынке покупаем...
Каменная Фрося
• 13 марта 2013
Ответ дляБуЛя
расслабьтесь...
100%
да уж, я всё время ей об этом говорю, сегодня результат на лицо
знаете, муж сегодня провинился, а я даже на него погрымать не смогла, пришлось шипеть в другой комнате, А вдруг мой деть завтра в саду расскажет что мы колотим друг друга и.т.д. Видимо пора фильтровать ’базар’

Персонаж Аноним• 13 марта 2013
Это Ваша малая решила показать что Вы тоже ничего ( не хуже подружкиных родителей
). Ну у них может как конкуренция по примеру ’ а у нас в квартире газ ..... а у вас
)
Мой старший в первом классе рассказал учительнице, что его бьют за плохие оценки. И вот она мне так тактично намекнула, что не стоит ребенка наказывать физически, а надо поговорить, объяснить. Я сначала не поняла вообще к чему этот разговор, хлопаю глазами - потом выяснилось - придумал. Сейчас ему 13, вместе смеемся...
Сарафанное радио• 13 марта 2013
О нет! Только не оправдывайтесь, это будет очень глупо со стороны. Воспиталки ж не дуры и, думаю, давно поняли кто чем дышит.
Каменная Фрося
• 13 марта 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
)

Белочкой зови• 13 марта 2013
Воспитательница рассказывала как одна девочка засунула куклу под кофту и легла на лавочку, раздвинула ноги и кричала а вторая типа роды принимала.... А другой случай как три подружки сидели за круглым игровым столиком и мерно подергивая ножками курили карандашами попивая кофе из кукольных чашек.... Это ж все мы со стороны....
Сарафанное радио• 13 марта 2013
Ответ дляКаменная Фрося
100%

Я могу только догадываться, что моя рассказывает про нас в саду, потому что, то что она рассказывает бабушке по телефону это тихий ужас.
КрейсерАвроровна• 13 марта 2013
а моя сказала,что я беременная и у меня будет двое деток(двойня),прихожу в сад-воспитатели поздравляют,а я в шоке..(я не беременная тогда была).
Сарафанное радио• 13 марта 2013
Ответ дляБелочкой зови
чуть не в тему, я вспомнила, дочка взяла силиконовую форму для мафинов, приложила к груди и говорит - мама, смотри сиси, сейчас куклу покормлю
Капитанша• 13 марта 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
тоже самое
а в прошлом году сын в саду выдал :’мы через неделю в Африку переезжаем’ (на самом деле в Египет отдохнуть ехали)
КрейсерАвроровна• 13 марта 2013
мой сын,когда спрашивали кем родители работают,сказал,что папа музыкант.так воспитатели долго думали,что у него своя музыкальная школа ведь в журнале садиковском написано что наш папа частный предприниматель).
З.Ы. муж занимается сантехникой и при чем здесь музыкант до сих пор не поймем.