Матрёна• 13 марта 2013

За ЭТО я маму родную продам

Девочки, всем привет!
Интересно, какое самое любимое занятие у ваших малышей, за которое они готовы пойти на всё? Наш, например, обожает купаться! Не важно, где - в ванной, в мойке, в бассейне, в тазике... Мёдом не корми, дай только поплескаться! Ну хоть пальчик окунуть! Его среди ночи разбуди и скажи "пошли купаться", он вскочет и помчится. Поэтому-то мы прошлым летом и не поехали на море. Как представлю, что его из воды не вытащишь, уже ничего не хочется. А тем более, что у нас дурацкая привычка: хлыстать воду (особенно тайком,если она пенная). Не хватало нам ещё грязной воды на море напиться и чё-нить подхватить.... А у вас какие слабости???
verona-84• 13 марта 2013
за конфету кого хочешь продаст

Снегопадка• 13 марта 2013
Ответ дляverona-84
за конфету кого хочешь продаст
детям нельзя конфеты
j_i_n• 13 марта 2013
Фу, как некорректно сформулирована тема!
ЛюбимаЯНЬ• 13 марта 2013
компьютерные игры)
ГЛЮкоза• 13 марта 2013
Мультики, чтоб их туда
Бибер-анонимер• 13 марта 2013
мне тоже не приятно..(
автор Матрёна • 13 марта 2013
Ответ дляj_i_n
Я думала, что безобидную шутку поймут)))))))))))
verona-84• 13 марта 2013
Ответ дляСнегопадка
детям нельзя конфеты
вы знаете, до 2-3 лет реально удержать от конфет, если постараться... дальше по-любому попробует, и ребенку это понравится... я ж не говорю, что килограммы поглощает тем более, ребенок аллергик, поэтому все под контролем
Солнечный зайчик• 13 марта 2013
Ответ дляСнегопадка
детям нельзя конфеты
а хлебушек скучей добавок можно?

verona-84• 13 марта 2013
Девочки, не будьте такими придирчивыми к словам)))) ничего страшного в названии темы нет, все ведь поняли, о чем именно речь
verona-84• 13 марта 2013
Ответ дляРовеньки
расслабьтесь, всегда найдутся недовольные, в ЛЮБОЙ теме
автор Матрёна • 13 марта 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
а хлебушек скучей добавок можно?
автор Матрёна • 13 марта 2013
Ответ дляverona-84
ТОЧНО-ТОЧНО!
ГЛЮкоза• 13 марта 2013
Ответ дляРовеньки
Не обращайте внимания, тут хлебом не корми дай только гадость ляпнуть под анонимом в чужой адресс
МасяняС• 13 марта 2013
а у нас малый очень любит кушать кашу овсяную с изюмом, выключать свистящий чайник и смотреть ’Машу и Медведя’ - вот так, среди ночи разбуди и скажи-чайник свистит, или каша с изюмом, или Маша идет - всё, нет у ребенка сна

А еще-стиральная машинка...когда мне очень надо чем то заняться, а он не дает-реально включаю стиралку и Фсёё, я свободна)))))))
djuliia• 13 марта 2013
И мы любим купаться, а ещё маму запросто поменяет на Бабушку или Дедушку. Говорю что уезжаем в командировку и он будет неделлю жить с бабушкой, так он нас уже который день из дому выгоняет.
автор Матрёна • 13 марта 2013
Ответ дляМасяняС

Ничё-се! первый раз такое слышу! приколист!
verona-84• 13 марта 2013
Ответ дляМасяняС

а я своего овсянкой одно время прям закормила наверно - каждое утро кушал... сейчас, видимо, надоела кашка... теперь по выходным на завтрак ест хлопья пшеничные с молоком
verona-84• 13 марта 2013
Ответ дляdjuliia
научите, как это сделать))) у нас ни в какую не хочет оставаться у бабушек... сказал - только с мамой

sasha_miha• 13 марта 2013
А у нас мобильный тел на которой установлена игрушка Стела ... Дочка ее просто обожает))))
Интернет Бродилкин• 13 марта 2013
А моя за сало кого хочеш продаст,вся в папу
МасяняС• 13 марта 2013
Ответ дляverona-84
Это у нас недавно такой фентель появился насчет овсянки-ничего другого не хочет кушать по утрам... и в течении дня может её лопать...но только с изюмом
verona-84• 13 марта 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ща вам тоже напишут, что сало низзя)))
автор Матрёна • 13 марта 2013
Ответ дляsasha_miha
Да, мобила для нас на втором месте после воды!
автор Матрёна • 13 марта 2013
Ответ дляverona-84
ща вам тоже напишут, что сало низзя)))
Уси Пуси• 13 марта 2013
а мы снег едим!!и на улице,и когда кто-то с обувью домой занесёт,во!!
МасяняС• 13 марта 2013
Ответ дляУси Пуси
ааа, круть!
Ананомчикус• 13 марта 2013
а у нас смотреть тракторы, краны и экскаваторы.... ремонт в нашем парке - от зеленого забора не отходит))
verona-84• 13 марта 2013
Ответ дляМасяняС
я готова туда сыпать все, что угодно) пробовали изюм, курагу, варенье, летом свежие ягоды, вяленая клюква, сушеная вишня, даже кедровые орешки. Сейчас эти хлопья пшеничные ест с клюквой и вишней, вроде ниче)
Интернет Бродилкин• 13 марта 2013
Ответ дляverona-84
ща вам тоже напишут, что сало низзя)))
сама писала и об этом думала