Губки-уточкой• 12 марта 2015
Позор стране - Малютка по 60 грн
Позор нашей стране- Малютка Полтавская в Антошке по 60 грн, а Истринский малыш российский около 40грн. Позорище, во-первых, так подымать цены на детское питание, а во-торых, вообще не уважают и не поддерживаю НАЦИОНАЛЬНОГО производителя. До чего дожиться, что ИМПОРТИРОВАННЫЕ товары дешевле своих собственных. КРИК ДУШИ!!!!!
Любовь Калистратовна• 12 марта 2015
Позор хапугах, которые все не нажруться. Страна то тут причем?
Любовь Калистратовна• 12 марта 2015
Так распереживалась, что ошибок кучу наделала. Хапугам ... нажрутся
90x60x90• 12 марта 2015
да прям таки позор.может малютка вчера завезена,а малыш с прошлого года стоит.
Я не в теме• 12 марта 2015
там на каждой пачке написано, кому высказать ’фе’ можно...
звоните и грите - кааазлыыыы позорные!!!
Катька Пушкарева• 12 марта 2015
А я вот думаю--а какова вообще роль государства в жизни своих граждан?Что оно нам даёт?
Оно вообще не несёт никаких функций,а только опыты над нами проводит.Выживем ли мы вот в таких условиях?
Выступаю Я.• 12 марта 2015
Я вот тоже не смотрю на эти наклейки’Товар из России’.Если дешевле,те же чай,кофе,питание,то беру.
Розавенная• 12 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Фиона Шрековна• 12 марта 2015
Антошка насколько мне известно недешевый магазин. У них своя накрутка + 200% . А в других сетях магазинов супермаркетов, аптек.
АБВГДэшница• 12 марта 2015
Сегодня брала малютку хорол премиум. обычная 40 грн, а гречневая-рисовая (тоже премиум) по 37 грн
Катька Пушкарева• 12 марта 2015
Ответ дляРозавенная
Знаете,мне всё наше правительство напоминает Шарикова из ’Собачье сердце’--Душили мы их,душили,душили...((Блин,людей жалко,детей...За что это нам всё?
Губки-уточкой
• 12 марта 2015
Ответ дляАБВГДэшница
а где смотрели?? Мы в Антошке всегда брали по 34-35 грн
Губки-уточкой
• 12 марта 2015
Ответ дляАБВГДэшница
В Антошке Малютка была всегда дешевле, чем в Ашане или любой аптеке
АБВГДэшница• 12 марта 2015
я вот не пойму, доллар начал падать, а цены начали резко расти, при чем на 20-50% каждый завоз товаров дорожает. вот пользуемся хаггис классик, сейчас по 230 грн беру, через неделю дорожают до 330 грн, с апреля будут уже 370-380 примерно. и это одни из самых херовых памперсов. интересно, на какой отметке цена остановится? до 1000 дойдут?))
АБВГДэшница• 12 марта 2015
Ответ дляГубки-уточкой
ну я из Краматорска, в Брусничке
Аноним Анонимыч• 12 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
какие люди, такое и правительство. Посмотрите на улицу -обплеванные подъезды, мусор, грязь везде. Везде взятку суют - и в садит и в поликлинику. Сами уже все несут. Так что вы хотели от тех, кто к кормушке прорвался.
АБВГДэшница• 12 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
а как не совать, если они сами тянут?!
Вот делают моему ребенку завтра МРТ, с наркозом. Пошла договариваться к анестезиологу за наркоз (он зав детской реанимацией). Он мне с порога: мои услуги стоят 400 грн, давайте. Я: что давать? ОН: Ну деньги давайте.
У меня с собой не было, сказала, что принесу на след день. Так он мне за наш разговор еще несколько раз напомнил завтра деньги принести.
Я вообще не поняла прикола брать деньги раньше, обычно деньги берут после процедуры
Без комплексов• 12 марта 2015
Ответ дляАБВГДэшница
а как не совать, если они сами тянут?!
Принесли?
АБВГДэшница• 12 марта 2015
Ответ дляБез комплексов
Принесли?
да. без этого он бы не стал делать наркоз, а обследование нам нужно срочно
Аноним Анонимыч• 12 марта 2015
Ответ дляАБВГДэшница
а как не совать, если они сами тянут?!
вот и я о том. это уже система. а сломать ее очень сложно. правительство наше из нас же и вылезло. Ненавижу его всем сердцем если что.
Без комплексов• 12 марта 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Вот скотина! Я бы с журналистами пришла, принесла бы
Девальвация• 12 марта 2015
Если Антошка подняла цены, причем тут государство??? кто вам мешает пойти и купить там где дешевле? я по 60 грн хорольскую малютку не видела везде ок 40 грн. Не покупайте в Антошке! пусть пропадет у них товара на энную сумму тогда и цены спустят.
это все равно что пошли разгребать сахар в атб по 20 грн, а на следующий день он везде по 13 стал и государство виновато. Атб нажилось нормально на пенсионерах))) а все потому что люди у нас одни дураки, а другие сильно хитрожопые
Русалка на ветвях• 12 марта 2015
а моя дочь не ела наш украинский малыш. только Истренский. так до 2.5 лет его пила. а когда мы попали в больницу в 8 месяцев. то там запрещалось делать самой малыш. и деткам делали украинский малыш. но моя категорически отказывалась. пришлось в нычку делать в палате Истринский
Чебураха с перцем• 12 марта 2015
Ответ дляГубки-уточкой
С такими ценами на смесь придется на коровье переводить
Днепропетровск. Позавчера покупала за 40 гривен в Антошке
Губки-уточкой
• 12 марта 2015
Ответ дляБез комплексов
Так сходите еще куда-то кроме Антошки. Это самый дорогой магазин.
В том то и дело, что нет нигде - в Ашанах пусто, заходила в аптеки- тоже нет! А в Антошке всегда Малютка была самая дешевая. Когда во всех магазах была 35грн, там была по 30грн. Мы там и тарились всегда!
АБВГДэшница• 12 марта 2015
Ответ дляБез комплексов
Он еще говорит: Я так спокойно об этом заявляю, потому что я лучший из 7 анестезиологов города. Ввести в наркоз все могут, а вывожу из наркоза хорошо только я (выводит у себя в реанимации детской)