Домашка• 12 марта 2015
Что добавлять в небулайзер?
Сухой кашель, насморк, врач выписала эриспал и виброцил. Посоветовала купить небулайзер. Купили микролайф компрессорный. Подскажите что и как?
Не фонарь• 12 марта 2015
можно муколван+физраствор. 1 мл муколвана+2 мл физраствора дышать 5 минут
Пульт от линолеума• 12 марта 2015
нам при сухом кашле лазолван прописывали 2мл на 2 мл физраствора
ЛюдмилаОрехова• 12 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
только не боржоми и не эф. масла
а почему не Боржоми?
Раз одела не бу• 12 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
только не боржоми и не эф. масла
почему не боржоми?
KROX@• 12 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
только не боржоми и не эф. масла
Просто боржоми можно, нельзя масла и настои травяные, отвары. Автор, лучше обратится к врачу, а то некоторые вам сразу гормоны советуют.
KROX@• 12 марта 2015
Ответ дляЛуковая
От ингаляций сухой кашель только усилится.
Все зависит от того, чем дышать.
Коварная Зая• 12 марта 2015
Ответ дляЛюдмилаОрехова
а почему не Боржоми?
наш врач категорически запрещатет использовать для ингалятора мин. воду, трав. настои и особенно эф. масла, использование которых может привести к летальному исходу.
Только лек. прапараты: вентолин, декасан, физ раствор.
Декасан. Отхаркивающее не рискуйте при сухом кашле. Я сначала пару дней вентолином ингалирую, а потом уже добавляю Лазолван по схеме Вентолин - через 20 мин. Лазолван. Но думаю, эти лекарства должен врач назначить. А вот Декасан можно, только разбавьте 1:3 с физраствором.
АлывердЫ• 12 марта 2015
А от вентолина летального исхода не будет??? Бред. Боржоми используем давно по назначению врача.
Раз одела не бу• 12 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
так это гормоны, их назначают при обструкции.
Эфирные масло, понятно, что нельзя добавлять, а воду почему нельзя?
KROX@• 12 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
Нам в поликлинике по началу, пока не было небулайзера, дышать давали из небулайзера в физиокабинете, племянница и племянник лежали в больнице с обструктивным бронхитом, тоже дышали боржоми, боржоми можно, потом дома тоже боржоми дышали, у меня стаж астматического ребенка 6 лет. С 4 лет, сейчас 10 лет.
super.matyuhina• 13 марта 2015
нам хорошо помагает ЛАФЕРОБИОН (2:2 с водой или физраствором). Если сразу заметила недомогание у ребенка,хватает двух дней,и до температуры не доходит.