КликОЛЬКА• 13 марта 2013

Как поступить с мужем? Очень хочется секса

Девченки, такая вот ситуация.. Встречались 2 года, забеременнела, поженились, еще почти 2 года прожили, теперь разошлись (недавно, месяц назад), на развод пока не подавала. Я возвращаться к нему не хочу, с доченькой он общается, хотя в браке ему было пофиг что на малую что на меня, впринципе.. Как-то так, то ли человек такой безчувственный, то ли настолько их скрывает (что врядли, все ведь по глазам видно)) По-тому и не хочу, надоело любить, хочу быть любимой!) У мужа ко мне всего лишь одна претензия всегда была, что я не кормлю его....))) Это он так выражается.. на самом деле всегда есть что покушать, просто его мамуля приучила к марцыпанам, а кашку с подливкой и салатиком он есть не хочет... Готовить марцыпаны тоже могу, но почему-то для него не хочется, он вечно не довольный, никогда не похвалит и тд, только раскритиковать может. И мы живем то с бабушкой моей, то с мамой, его что одна что вторая ненавидят.. и как только видят что я что-нибудь гламурненькое готовлю... начинается... он тебя не любит, ни во что не ставит, а ты для него стараешься, дура ты и тд, сами понимаете, настроение для готовки уже уух какое!! Он об этом знает, ничего не предпринимает, могбы найти получше работу и квартиру снять. У меня к мужу чувств не осталось.. кажется.. просто скучаю, привыкла ведь за 4 года. Терпеть друг друга можем, но хочется все-таки жить, а не терпеть!!))
Он букеты и подарки мне не носит, вернуться не просит..
В сексе все было гуд, теперь так хочется, мы с мужем в норм отношениях, хочу пригласить его на ночь на пару часиков........ только для дела........... незнаю что делать.. посоветуйте!) Или не стоит???!!!
Фрекен бок• 13 марта 2013
еще раз доказывает, что жены бывшими не бывают )))))то он соскучится за сексом, то она, а с проверенным как то удобнее )))))
Знаю, несколько случаев, где бывший с удовольствием, для здоровья помогает с сексом, дерзайте!

Оцененная• 13 марта 2013
Не стоит... Что других мужчин нет????
Болтушка Му• 13 марта 2013
Я думаю что не стоит
Засомневаю• 13 марта 2013
а я знаю, как муж и жена были в браке 15лет, начал гулять любовница, развелся. живет с любовницей сейчас, и к бывшей жене захаживает.
Новогодняя пальма• 13 марта 2013
а почему бы и нет?зачем непонятно кого в дом приводить?если он не против-вперед!только сразу обозначьте,что это для здоровья-чтоб он хвост не распускал
Непогодка• 13 марта 2013
стоит-стоит) за одно и помиритесь. маму с бабушкой не слушайте.
Тюрюнь_Тюнь• 13 марта 2013
А почему бы и нет, ничего страшного в этом не вижу

автор КликОЛЬКА • 13 марта 2013
Ответ дляФрекен бок
Да, я по-тому и хочу его пригласить, конечно, желающих всегда много))) но проверенный есть проверенный))
Первая леди колхоза• 13 марта 2013
делайте, что хотите!!!!только если другой нарисуется, то куда настоящего деть? тяжело будет! а у Вас больше привычка! сначала решите -надо он Вам или нет? а потом приглашайте!
Первая леди колхоза• 13 марта 2013
вот! первая леди колхоза говорит!
Пусин Кукин• 13 марта 2013
У Вас слишком много ’доброжелателей’ в семье. Снимите квартиру и поживите с мужем отдельно.Чувства есть. Никого не слушайте. Не губите семью.
ЗабежАЛОЧКА• 13 марта 2013
Так сразу отрезать от себя человека не возможно, конечно и привычка осталась и скучаете, если согласитесь на эту авантюру, то тяжело будет новые отношения начинать- тут ведь всё своё знакомое, а там чужое. Думайте сами)))
Японский Городовой• 13 марта 2013
Ой у меня сестра так, развелась с мужем, а теперь к нему захаживает . Капец, но это жизнь, хотите значит дерзайте, но и правду Вам говорят снимите квартиру и попробуйте отдельно пожить. Там посмотрите, если ни чего не изменилось - разводитесь тогда наверника.
автор КликОЛЬКА • 15 марта 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Можно былоб и попробывать, но он особо за семьей не страдает, букетики не носит, вернуться не просит, мне на восьмое один тюльпанчик подарил...)))) без слез не взглянешь.. какая это любовь?!!) Но я такая добрая и не злопамятная, что если б предложил, то, наверное пошла бы.. как-то об этом особо не задумывалась тк он на такое не способен, думаю!
Блииин!!!!! А секаса то с каждым днем все больше хочется!......(
автор КликОЛЬКА • 15 марта 2013
Может это детский сад, но расскажу.. Так как, по жизни поняла, что каждая мелочь очень четко характеризует человека, так что внимание надо обращать на все!) Выложил в соц-сети на своей стр фотки с малой, раньше заходил туда оочень редко, раз в 1-2месяца, и то ничего не писал не менял и не загружал, а за этот месяц как разошлись заходит круглосуточно.. и в 3-4 ночи.. Друзей больше стало.. А девки какие-то ему пишут комментарии типо ’какая хорошая мася, вся в папу’ а он отвечает ’вот и отлично, в папу’ )))))))))))))))) ржунемогууу))) но обидно все равно, я рожала, а он весь такой папа ахеренный.. Девочки, просто не могу передать как неприятно..(
автор КликОЛЬКА • 15 марта 2013
Мой вопрос типо уже старый и никто на него не смотрит???
Японский Городовой• 16 марта 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Но почему, все кто Вам писал прочитают последнее сообщение. Я понимаю что Вам трудно в Вашей ситуации, но Вы должны решить для себя что Вы хотите (помирится с мужем или же совсем разойтись). А потом уже как то действовать, питаться с мужем помирится или красиво одеться, офигенно накрасится, выйти на работу (ведь в декрете с ребенком постоянно же не будете сидеть), записаться на шейпинг или еще куда и встретите Вы еще классного мужчину (и секс будет) и замуж выйдите, думаю что один ребенок не помеха и еще найдется достойный мужчина.
Я в свое время, да и сейчас тоже, не до получаю внимания мужа (идем на свадьбу и он говорит, я иду отдохнуть от тебя, а мне нужно отдохнуть с ним), хотя он и не плохой вроде: деньги приносит, детей любит, и меня вроде бы не обижает, не пьет через мерно, не гуляет. Но нет общих интересов, понимания, такого чувства АХ, но уже двое детей, у родителей две незамужнее сестры (обе и года не прожили по разводились, одна ездит на встречи, я писала выше, а другая уже нового мужа нашла, не боялись и не жалеют), финансовой стабильности, жилья. А я вот побоялась (боялась что останусь одна, что муж дочку заберет и прочие бредни) и живу неплохой, но бесцветной жизнью и сейчас наверное не решилась бы.
Так что думаю Вы должны решить для себя что Вы хотите, понятно что выбор будет зависеть от особенностей Вашего характера и не кто Вам в нем не поможет. Но я лично желаю Вам всего наилучшего и пусть Ваша жизнь сложится хорошо в независимости от Вашего выбора, а на такие мелочи как интернет, да не обращайте внимания, ведать просто ничем ему сейчас заняться.
автор КликОЛЬКА • 16 марта 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Эх.. Тяжело определиться, у меня похожая ситуация на Вашу, тоже неплохой, не пьет, не гуляет, правда к ребенку так себе (к стати, разошлись, так он хоть с малой целый день сам сидеть может и гуляет и играется с ней вроде с удовольствием а не как раньше с-под палки). Но отношения какие-то мертвые, в последнее время дошло до того что нам вообще не о чем поговорить, лучше молчать, а то из всего всплывает конфликт..( И он вроде как не самый плохой вариант, но хочется жить а не существовать. Я думаю, может это я обнаглела, хочу чего-то нереального..
Я записалась на уроки полденса, давно хотела, но он ворчал, что это за спорт и нахрена он нужен, так хоть удовольствие получу) Завтра второе занятие, на первом я вообще забыла обо всем.. так понравилось, так загорелась!)) Ко мне всегда пристают, даже иногда когда с коляской гуляю..) Тк фигура после родов такаяже как и до. Как-то даже один спросил сестра я или мама?)) Но толковых среди них нету...(
Да, это точно что нечем, мне кажется даже специально чтоб меня позлить!)
Марс атакует• 16 марта 2013
Автор купите себе вибратор. Сразу все проблемы решите
Ася1• 18 июня 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
проблема решилась?)))