Кто недавно покупал говядину на базаре в Киеве поделитесь информацией-что почем?
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ПоЧем сахармукаспичкитуалетнаябумагадоллар????
Почем сахармукаспичкитуалетнаябумага на сайтах супермаркетов узнаем, а доллар на минфине отслеживаем, а вот базары свою цену в интернете не печатают !!! Так что не умничаем, а по сути вопроса отвечаем
Резвая лошадка• 12 марта 2015
Ребрышки -грудинка 50,вырезка 90,о очерк лопатка и так далее от 70до 85,рынок отрадный
Манька Галченок• 12 марта 2015
Ответ дляtar-anna
Это цена на какую часть тушки% лопатка, ошеек, биток или задняя?
черепашка