12 марта 2015

Девочки, кто пьет витамины амвей, правда хорошие, только не продавцы?)

Прошу отзывы не у продавцов этой фирмы, а реально кто принимал и правда помогают или нет? Посоветуйте витаминки для красоты )
ПоэтеСССа 12 марта 2015
У меня муж пьет.Спортсмен
Ему нравятся
Jimson 12 марта 2015
Обычные витаминки по завышенной цене.
Добрый Жук 12 марта 2015
употребляю клетчатку в порошке. очень нравится. состояние намного лучше.
Наизнанку 12 марта 2015
муж пьет и я нам нравится. раньше заказывала тут через девочку. Сейчас заказываю сама
vivaoliva 12 марта 2015
я лично не пила но много хорошних хороших отзывов слышала - но цена сейчас наверное космос
Соседушка 12 марта 2015
Обычные витамины, ничего особенного
младокошкина 12 марта 2015
ну а как вообще можно оценить эффект витаминов? Он достоверный только в том случае, если был клинический гиповитаминоз. Это я Вам говорю как врач
Снегопадка 12 марта 2015
Ответ длямладокошкина
ну а как вообще можно оценить эффект витаминов? Он достоверный только в том случае, если был клинический гиповитаминоз. Это я Вам говорю как врач
У меня на фоне приема витаминов улучшилась кожа, ногти перестали слоиться, волосы лучше растут. Вот так и оценить можно. Витамины не Амвей.
Kateka 12 марта 2015
Да нормальные вроди. Я покупаю всей семье, вот хочу еще айхерб попробовать. Обычно пропиваем урсом в месяц 2 раза в год
автор Из ДОМа-2 Я 12 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
У меня на фоне приема витаминов улучшилась кожа, ногти перестали слоиться, волосы лучше растут. Вот так и оценить можно. Витамины не Амвей.
а какие?
Снегопадка 12 марта 2015
Я пропиваю курс Бион 3, они и с лакто-бифидобактериями т с комплексом минералов идут. Мне подошли и нравятся.
младокошкина 12 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
У меня на фоне приема витаминов улучшилась кожа, ногти перестали слоиться, волосы лучше растут. Вот так и оценить можно. Витамины не Амвей.
значит был гиповитаминоз по группе В
а какие Вы пили? Я признаю только Супрадин, Мильгама и Нейрорубин
Снегопадка 12 марта 2015
Ответ длямладокошкина
значит был гиповитаминоз по группе В
а какие Вы пили? Я признаю только Супрадин, Мильгама и Нейрорубин
Бион 3, у меня невестка дерматолог, она и посоветовала. Но эффект реально увидела.
Litorin 12 марта 2015
Мы всей семьей пьем Велнес, тоже натуральные,из экологически чистого сырья. Цена сейчас на фоне всего остального более доступна. И сертифицированы в Украине.
автор Из ДОМа-2 Я 12 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Бион 3, у меня невестка дерматолог, она и посоветовала. Но эффект реально увидела.
а где покупаете?
Снегопадка 12 марта 2015
В аптеке обычной. Они для взрослых есть и для детей.
автор Из ДОМа-2 Я 12 марта 2015
Ответ дляLitorin
Мы всей семьей пьем Велнес, тоже натуральные,из экологически чистого сырья. Цена сейчас на фоне всего остального более доступна. И сертифицированы в Украине.
а они чьи?
автор Из ДОМа-2 Я 12 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
употребляю клетчатку в порошке. очень нравится. состояние намного лучше.
а где берете?
Добрый Жук 12 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а где берете?
покупаю в ТЦ. очень полезно для кишечника. Там в порции 6грамм, досыпаете в пищу или в чай.
дороговато, н орешила принимать и дальше буду. Получается 13 грн. на день. Если я пойду и куплю круассан с кофе, тоже 13грн. А тут только польза.
Кстати, сильно обуздывает аппетит.Пропускаю перекус. Надеюсь похудеть.
An@st@siy@ 12 марта 2015
я только покупала ребенку витамин С амвеевский, это наше единственное спасение при болезни, сразу ставит на ноги. я очень довольна ими,вот тоже хочется взять что то для красоты))) надеюсь результат тоже не заставит себя ждать)
Звезда в шоке 12 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
У меня на фоне приема витаминов улучшилась кожа, ногти перестали слоиться, волосы лучше растут. Вот так и оценить можно. Витамины не Амвей.
а я во время беременности Амвей пила, и реально отлично себя чувствовала. ногти укрепились, кожа чистая.
Катька Пушкарева 12 марта 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
а я во время беременности Амвей пила, и реально отлично себя чувствовала. ногти укрепились, кожа чистая.
Во время беременности и без Эмвея у большинства хорошие ногти, кожа и волосы из-за изменения гормонального фона