Веселуха Муха• 12 марта 2015
У кого в городе дешевая недвижимость,т.к. нет работы и красивая природа ?
У кого в городе дешевая недвижимость ,потому что нет работы и красивая природа ?
PORKA• 12 марта 2015
Ответ дляЗина с магазина
Думаю, такого нет, чтоб и дороги и природа и 1-ком. за 10 тыс... Может, в селе при трассе разве что?
ой, сори, эт не вам
PORKA• 12 марта 2015
Я живу в Киеве уже 14 лет, и жалею что переехала из Херсона, хотя в Киеве уже есть и 3-х ком.квартира, машина, но...
PORKA• 12 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
А на переезде? Зато у Вас фабрика есть и с работой получше чем в маленьком городке.
Ну можно с Таврика добраться и не через переезд
, но там реально бывает пробка, наверное единственная
Оченьценная• 12 марта 2015
Одесса комната в комуне 8-10 тыс можно взять ,за 10 видела через дорогу море шикарный вариант
Веселуха Муха
• 12 марта 2015
Ответ дляPORKA
а мне наоборот нравятся небольшие улицы, после Киева я кайфую, как-то так тихо и спокойно, размеряно
Это ДА )))