Просто Филя• 12 марта 2015

а ваша сестра удачно вышла замуж ?

Жена брата Админа• 12 марта 2015
конечно

Регионщица• 12 марта 2015
В 30 лет наконец вышла замуж, очень удачно, не зря ждала своего человека.
Додекаэдр• 12 марта 2015
не очень
Банка с бутылками• 12 марта 2015
нет
эээ,нет...
автор Просто Филя • 12 марта 2015
моей теперь очень не сладко. а ее предупреждали...теперь репу чешет.. и плачется всем,кроме меня. ну не может она принять то,что мы с мужем ей правду говорили.
zirkanew• 12 марта 2015
да, по любви, двое деток.
220В• 12 марта 2015
уже не замужем
Барышня_Смольный• 12 марта 2015
не очень удачно
Бурундучиха• 12 марта 2015
Во второй раз удачно

Анютка Д.• 12 марта 2015
нет, неудачно
куркулиха• 12 марта 2015
да, я считаю очень даже, в 25 лет, у них все по плану, ждут ребенка и новую квартиру, а я в 31 жирная неудачница с ребенком на руках, без мужа, жилья и работы...после их свадьбы у нас как-то не сложилось....
Радуга-дуга• 12 марта 2015
мужу моей сестры неповезло жениться. на ней.
потому что с таким характером... в тайге жить надо. медведей строить.
Бесстыдница• 12 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
Моя репу чешет, мечется, пытается что то делать и как то все на себе тянуть, но признать, что мы с мужем, мамой и многими другими были правы не хочет.
Катька Пушкарева• 12 марта 2015
Нас три сестры. И все три вышли удачно замуж. Я в браке 9 год, меньшая 13 лет, и третья 21 год.
У всех нас мужья не курят и не пьют. Семьи обеспечивают. У всех есть дети.